Реальный маг

Любовь, отношения, семья, дети, родственники
киса

Реальный маг

Сообщение киса » 31 авг 2015, 16:38

Реальный и надежный маг Его почтовый ящик magorigon@mail.ru Он действительно настоящий маг Сразу поймете Я пришла со слабой надеждой, а ушла с верой в Чудеса!

Strelok
Администратор

Реальный маг

Сообщение Strelok » 22 ноя 2015, 19:36

Администрация форума не удалила эту тему только потому, что устала удалять подобные сообщения. Дабы не плодить кучу тем и не бороться с ветреными мельницами, было принято решение одну подобную тему оставить, пусть народ порезвиться, вопросы по задаёт.

Sosed_raketchik

Реальный маг

Сообщение Sosed_raketchik » 04 дек 2015, 03:33

киса писал(а):Реальный и надежный маг Его почтовый ящик magorigon@mail.ru Он действительно настоящий маг Сразу поймете Я пришла со слабой надеждой, а ушла с верой в Чудеса!

Откровенно рекламный текст, написанные начинающим студентом-маркетологом.

По сабжу: в магов не верю, ни одного реального примера ни я, ни знакомые в жизни не встречали. Все чудеса только на словах.

Лаолопа

Реальный маг

Сообщение Лаолопа » 26 апр 2016, 23:51

киса писал(а):Реальный и надежный маг Его почтовый ящик magorigon@mail.ru

Чем конкретно вам помог этот реальный маг?

Ksyha

Реальный маг

Сообщение Ksyha » 29 апр 2016, 20:54

Лаолопа писал(а):
киса писал(а):Реальный и надежный маг Его почтовый ящик magorigon@mail.ru

Чем конкретно вам помог этот реальный маг?

Конкретно помог облегчить кошелёк лоха, вот чем помог этот реальный маг :)

Strelok
Администратор

Реальный маг

Сообщение Strelok » 30 окт 2016, 14:42

Если в яндексе ввести адрес magorigon@mail.ru, то получите отзывы на различные интернет ресурсы, где можно почитать отзывы об этом маге. Однако, становиться даже дураку понятно, что они написаны одним человеком под копирку. В них только общие слова, без конкретных фактов.

Могу сказать так: если кому-то кто-то помог и получивший помощь, благодарен человеку, то он при написании положительного отзыва говорит конкретно, за что благодарит.

KatyaLove

Реальный маг

Сообщение KatyaLove » 14 фев 2017, 00:03

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своей историей. Четыре года жил встречался со своей любимой, даже о свадьбе думать начали. Внезапно узнаю что она любит другого.. Я месяц себе места не находил, был буквально на грани суицида. Забыть вообще не получалось. Дошло до того что решил обратится за помощью к магу. Дважды меня развели. Я в конец отчаялся. Полазил по форумам, поспрашивал у всех, в итоге несколько человек порекомендовали одного мага. Написал ему, согласился мне помочь. Стоило не так дёшево, но я был тогда на все готов. Эмоции до сих пор переполняют, он действительно смог мне помочь. Ждал полторы недели, и через этот срок девушка вышла на связь, потом вызвала встретится, мол она хочет серьёзно поговорить.. Она вернулась ко мне через две недели!!!! Я просто безмерно благодарен Владиславу за его помощь!! ДАЙ БОГ ЕМУ ВОЗДАСТСЯ СТОКРАТНО ЗА ЭТО !!!! Если у вас трудности, обращайтесь к нему, мне он помочь согласился, пускай он поможет и вам! Вот его почта:
Vladislav-smirnov1967@yandex.ru

Архар

Реальный маг

Сообщение Архар » 14 мар 2017, 14:31

KatyaLove, а можно с вами пообщаться лично, чтобы убедиться в том, что вы говорите правду?

AlishaG

Реальный маг

Сообщение AlishaG » 21 июн 2019, 11:46

Не видала , не писала , не знаю, кто общялся с рил. магом , напишите какой он, этот реальный :o маг?
Хорошая девочка.

Вернуться в «Дела семейные»