Отзывы о психологе Павле Жавнерове

Здоровый образ жизни, лечение, врачи, народная медицина
ldok

Сообщение ldok » 04 июл 2018, 21:17

Тренер по Кудо писал(а):Очень много зависит не только от врача, но и от пациента. Когда человек приходит на приём и ждёт, что всё сделают за него, а ему нужно только заплатить деньги, то результат получается минимальный.

Согласитесь, что если врач опытный и высокой квалификации, то он лучше поможет, чем вчерашний студент, получивший врачебную лицензию.

Bastard

Сообщение Bastard » 09 окт 2019, 03:23

Ksyha писал(а):На Youtube есть канал психолога Павла Жавнерова, который борется с паническими атаками и ВСД.

Стоимость курса (5 online консультаций по 50 минут): 40 т.р.

За 3 года цена у Павла Жавнерова выросла до 92.000 руб. Правда, сейчас до 10 ноября 2019 года он предлагает пройти у него курс психотерапии со скидкой в 40%, а это "всего лишь" 55.000 руб.

Но условия не изменились, человек также должен БЕЗ договора и СРАЗУ ОПЛАТИТЬ ВЕСЬ КУРС.

Павел говорит, что это делается, чтобы не было пути назад у пациента. Но моя версия, что это делается для того, чтобы человек пройдя первую консультацию, просто бы не отказался бы от дальнейшего прохождения.

ghavnerov-pavel-psih.jpg
Цены на курс по психотерапии у Павла Жавнерова
ghavnerov-pavel-psih.jpg (99.98 КБ) 95 просмотров

Тренер по Кудо

Сообщение Тренер по Кудо » 03 дек 2019, 23:15

Павел Жавнеров свои навыки психолога применяет для того, чтобы стимулировать у него покупать консультации по Skype. Я считаю, это не честно, ведь если ты хочешь помочь людям, зачем их обманывать мнимыми скидками, как это делают не честные на руку продавцы?

Да, ты хочешь продать свои консультации за 55.000 руб. Понятно, что люди считают, что это дорого. Не надо быть гением, чтобы 55 т.р. разделить 5 и понять, что часовая консультация по скайку с Павлом Жавнеровым обойдется в 11.000 руб.

Я лично по своей профессиональной деятельности много раз работал с профессиональными психологами, имеющих опыт более 20 лет и даже у них личная консультация стоила не больше 5.000 руб. Оплата после консультации и никогда деньги за "курс" вперёд не брали.

Павел Жавнеров после 15 минут "бесплатной" консультации по скайпу, заявляет, что надо оплатить весь курс ему на банковскую карту, при этом, никаких договоров он заключать не хочет.

Вот цены на курс у Жавнерова (указаны на личном сайте) на 3 декабря 2019 года, как видите, что со скидкой 55 т.р., что без скидки 55 т.р., разницы нет!

site-ghavnerov.jpg
Цены на консультации у Жавнерова на сайте
site-ghavnerov.jpg (87.3 КБ) 6 просмотров
Занятия Кудо в Москве - 8 (925) 506-52-88 (м. Нагорная, м. Баррикадная). Групповые и индивидуальные тренировки. Подготовка к соревнованиям. ОФП.

Вернуться в «Здоровье и медицина»