эпатаж | dolfor.ru

Автор: | 10.05.2012

Автор: yakadzuna | Рубрики: Знаменитости

Эпатажная Lady GAGA решила сменить стиль на более строгий. Поклонники был приятно удивлены, увидев певицу в костюме моды 40-х годов от Salvatore Ferragamo. Необычно видеть Lady GAGA в столь закрытой одежде, сразу и не признаешь в экстравагантной леди знаменитость, которая привыкла удивлять всех окружающих.

Что же касается костюма – стильное сочетание чувственной женственности и модных тенденций осень-зима 40-х годов. Отдельного внимания заслуживают и аксессуары, как нельзя кстати подчеркивающие необычность платья.

Очки в ломаную клетку и такой же клатч придутся по душе модницам желающим выглядеть также сногсшибательно, как и Lady GAGA. Выглядеть первой леди певице помогла и шляпка – вот тут-то фантазия дизайнера расстаралась! Общий облик завершают колготы с шаловливым рисунком из сердечек. Интересно все же, что же случилось с эпатажной певицей, которая на этот раз шокировала всех своим слишком уж строгим нарядом?

Get the look: Lady Gaga’s new ladylike style

Эпатажные наряды можно носить, пожалуй, при любом весе. Но все же каждую женщину волнует извечный вопрос: как похудеть? Конечно, самый доступный вариант в этом случае — диета. Сейчас существуют всевозможные диеты на любой вкус, так что можно подобрать диету индивидуально «под себя».

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 7% [?]

Метки: Lady Gaga, знаменитость, наряд, стиль, эпатаж 12 августа 2011 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Обувь, Одежда

Если у вас появлялась идея, что Lady Gaga больше нечем нас удивить, отнюдь, не смейте больше в ней сомневаться. На этот раз Gaga эпатировала публику Нью-Йорка, появившись на концерте Almay.


24-летняя певица была одета во всем черном: с головы до ног, до малейшей детали. Ее платье и леггинсы были сделаны на заказ Calvin Klein. Особого внимания в ее наряде заслуживает обувь, даже трудно найти подходящие слова, чтобы ее описать. Ее обувь напоминает скорее копытца, и как на них ходит Gaga абсолютно непонятно!

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 8.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 17% [?]

Метки: Calvin Klein, Lady Gaga, Обувь, платье, эпатаж 17 мая 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Знаменитости

Куда бы ни пошла эта дива, повсюду за ней целый шлейф эпатажа, исключением не стал и международный аэропорт Токио (Narita International Airport). 24-летняя певица прошла через терминал в сером костюме типа комбинезона с объемными острыми плечами и высоких черных полусапожках.

Никуда и без ее коронных «фишек»: длинные прямые блондинистые волосы и большие черные очки. Однако, что по-настоящему удивило посетителей аэропорта, так это дорогая сумка Hermès (£3,000), на которой красовалась надпись: «Я люблю тебя, маленький монстр, Tokyo Love». Также Gaga похвасталась своей временной татуировкой, которая также гласит: «Я люблю маленького монстра».

Lady Gaga Graffitis Her Hermès!

Мечта любой хозяйки: кухни на заказ в Краснодаре — отличное качество, эстетичность и великолепные ценовые предложения! Богатый выбор. Все для клиента!

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 20% [?]

Метки: Hermes, Lady Gaga, мода, сумка, эпатаж 16 апреля 2010 комментировать читать