СПИД | dolfor.ru

Автор: | 10.05.2012

Автор: nika | Рубрики: Одежда

Известные мировые бренды для повышения уровня продаж своего товара не обязательно привлекают к рекламе известных звезд, которые представляют их продукцию. Достаточно заявить светлое чистое намерение, и к тебе сразу «потянутся люди», да и Налоговая не будет донимать. Но это исключительно наши домыслы. А по факту, известный шведский бренд H&M выпустил очередную коллекцию под названием Fashion Against AIDS, которую и посвятил проблеме борьбы со СПИДом.

Как пишет elle, марка порадовала своих покупателей интересными коллаборациями с применением новых идей в дизайне, немалого внимания заслуживает также работа компании с брендами класса люкс. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]

Метки: H&M, акция, бренд, мода 2012, новая коллекция, СПИД 24 апреля 2012 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Конкурсы, Одежда, Разное

Модная марка одежды H&M начала кампанию Мода против СПИДа (музыкальный фестиваль Коачелла, Калифорния). Кроме того, эта фирма одежды выпускает особую коллекцию одежду в стиле хиппи, которая появится в продаже с 20 мая. H&M отдает 25% от продажи своей модной одежды на борьбу против синдрома иммунодефицита.

В специальную коллекцию войдет не только одежда и аксессуары, но и палатки и спальные мешки. Глава креативного департамента H&M Ann-Sofie Johansson сказала, что фестиваль Коачелла – уникальный способ совместить моду и музыку, и направить их на такие благие цели, как борьба со СПИДом.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 12% [?]

Метки: H&M, мода, Одежда, СПИД 16 апреля 2010 комментировать читать