Джорджио Армани | dolfor.ru

Автор: | 10.05.2012

Автор: nika | Рубрики: Знаменитости, дизайнеры

Эпатажная певица всех времен и народов Леди Гага отправляется в турне «Born This Way Ball». Понятно, что предстать перед поклонниками она должна в изысканном эксклюзивном наряде, которое будет соответствовать ее эксцентричности. А потому к разработке одежды звезда привлекла известного дизайнера Джорджио Армани, который создаст ей сценические костюмы.

Как пишет fashionmagazine, сам специалист пообещал, что наряды для Леди Гага будут выполнены в типичном для нее стиле, при этом мастер использует громоздкие металлические детали, а также кожу, органическое стекло и много латекса. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 0 [?]

Метки: Джорджио Армани, Красота, Леди Гага, новая коллекция, сценические костюмы 10 мая 2012 комментировать читать Автор: Kai | Рубрики: Разное

На Неделе высокой моды в Париже Джорджио Армани представил свою новую коллекцию Armani Prive, которую можно условно разбить на два направления.

Первая часть коллекции представляет собой некое заимствование китайского стиля в одежде: приталенный силуэт, цветы на ткани и застежки с кисточками.

Второе направление коллекции – это одежда, созданная специально для выхода на красную ковровую дорожку: платья без бретелек и силуэты в виде песочных часов.

Сам Джорджио Армани заявил, что: «Эту коллекцию ждет успех».

(далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]

Метки: Armani Prive, Джорджио Армани, Неделя моды 28 января 2009 комментировать читать Автор: GERDA | Рубрики: Разное

Итальянский кутюрье Джорджио Армани (Giorgio Armani) во вторник явил свету фирменную коллекцию пиджаков и клубной одежды для игроков футбольного клуба «Челси». FashionTime сообщил, что маэстро заключил трехлетний контракт с клубом Романа Абрамовича.

Каждый игрок получает комплект, с который входит темно-синий однобортный пиджак из легкой шерсти, легкое шерстяное пальто на двух пуговицах, пара прямых брюк и приталенный жакет, поплиновая рубашка из белого хлопка и шелковый галстук в фирменном синем цвете клуба.

По признанию самого Армани, продолжение работы с известными спортсменами очень радует его. До этого Армани одевал теннисистов и футболистов сборной Англии. Также Армани отдельно отметил нового тренера «Челси» Фелипе Сколари (Felipe Scolari).

Каждый желающий также сможет приобрести копии костюмов футболистов в любом фирменном бутике Emporio Armani.

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]

Метки: Emporio Armani, Джорджио Армани, Фелипе Сколари, Челси 15 августа 2008 комментировать читать