Кэйт Миддлтон | dolfor.ru

Автор: | 10.05.2012

Автор: nika | Рубрики: Разное

Кейт Миддлтон задает темп в моде. Жена принца Уильяма попала в рейтинг компании Global Language Monitor. Именно эта организация составила список слов, благодаря которым формируется «лицо» современной модной индустрии. Словосочетание, что связано с женой Уильяма, в который раз возглавило известный рейтинг.

Как пишет topshop.com, в текущем году главное словосочетание в мире моды — «эффект герцогини Кембриджской». Многие СМИ сразу заговорили, что Кейт Миддлтон получила такое звание неспроста. Имеется в виду, что она оказала положительное влияние на индустрию моды, а также рынок одежды, обуви и различных аксессуаров. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]

Метки: Global Language Monitor, Кэйт Миддлтон, тенденции, эффект герцогини Кембриджской 13 февраля 2012 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

Модные издания всего мира не устают петь дифирамбы Кэйт Миддлтон. Ее имя все прочнее обосновывается в категории «Самые стильные британки». И ведь неспроста, хотя бы потому, что для Кэйт мода – отнюдь не неизведанная земля.

А еще Кэйт приходится выдерживать сравнения с самой Дианой

История 29-летней красавицы началась в одной из деревень Беркшира, где она провела свои детские годы. Потом была учеба в престижном университете, которую девушке смогли обеспечить родители (несмотря на сравнительно скромное происхождение). Пока девушка постигала премудрости науки в известном университете Сент-Эндрюс – познакомилась с принцем Уильямом. Они оба учились на факультете истории искусств. Говорят даже, что Кэйт как-то принимала участие в каком-то модном показе, а Уильям увидел ее в роли модели – и глаз не смог отвести. Впрочем, история не подтверждена. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 4% [?]

Метки: Англий, Кэйт Миддлтон, мода, платья, принц 30 ноября 2011 комментировать читать