фильмы | dolfor.ru

Автор: | 10.05.2012

Автор: nika | Рубрики: Разное

Мода не ограничивается одеждой. Гаджеты сегодня — отдельная тема, даже для требовательных модниц! Что ж, приходится соответствовать времени…

В числе законодателей гаджетной моды — «Студия Артемия Лебедева», которая недавно разработала яркие и современные клавиатуры. Правда, пока она только принимает всего лишь предзаказы на свои долгожданные гаджеты Optimus, которые оснащены кнопками-дисплеями. За 31 500 рублей каждый желающий может заказать компактную клавиатуру «Оптимус Популярис» с учетом своих требований. Она имеет клавиши с мини-экранами разрешением 64×64 точки и дополнительный длинный дисплей, на котором отображаются различные индикаторы. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 3% [?]

Метки: Optimus, кино, клавиатура, предзаказ, Студия Артемия Лебедев, фильмы 12 декабря 2011 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

Мода современная — это хорошо, но и классика частенько не дает покоя истинным ценителям и коллекционерам. Вот, к примеру, великолепное зеленое платье из бархата, в котором сама Мэрилин Монро играла в картине «Река, не текущая вспять» (1954), буквально на днях перекочевало к новому хозяину.

Платье попало на аукцион с легкой руки дома Julien’s Auctions, аукцион состоялся в Китае. За наряд, который стал частью не только моды, но и кинематографа, выложили целых 504 тысячи долларов США! Покупатель недешевого удовольствия решил, что лучше не раскрывать своего имени. Между прочим, именно это платье красовалось на Мэрилин, когда она пела перед публикой I’m Gonna File My Claim.

А совсем недавно, летом 2011 года, на этот раз в США, продали светлое платье актрисы, в котором она предстала перед нами в ленте «Семь лет желания». Там стоимость была даже более впечатлительной — 4,6 миллиона долларов!

Детские кресла в автомобиль concord ultimax надежно защитят малыша. Безопасность в моде всегда, каждый сезон!

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 4% [?]

Метки: аукцион, коллекция, Монро, платье, фильмы 25 октября 2011 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

Сорока на хвосте принесла что… Робберт Паттинсон был вооооот настолько близок от того, чтобы стать лицом бренда Burberry! Если верить источнику, то, вероятно, представители модного дома думали о том, чтобы определить самого известного в наши дни «вампира» на место доброй начинающей колдуньи из «поттерианы» — Эммы Уотсон. Которая, кстати говоря, решила завязать с кино. По крайне мере, на время.

Так это или нет, на 100% заморские журналисты сказать не берутся. В то же время, есть информация по поводу того, что господин Паттинсон в любом случае не собирается пока отдавать предпочтение миру моды и «становиться брендом или что-то вроде того», продолжая фокусироваться на кино. А ведь мог бы заработать что-то около миллиона долларов!   (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 5% [?]

Метки: Burberry, бренд, мода, Паттинсон, Уотсон, фильмы 10 ноября 2010 комментировать читать