Burberry | dolfor.ru

Автор: | 10.05.2012

Автор: nika | Рубрики: Аксессуары, Знаменитости, дизайнеры, новые коллекции

Burberry в новом 2012 году предлагает чрезвычайно уникальную коллекцию одежды под названием Pre-Fall 2012. Здесь вы можете для себя найти стильную обувь, под которую удачно подберете сумки и разнообразные аксессуары. Модницам обязательно что-то попадется на глаза, что, в свою очередь, обязательно понравится мужчинам.

Как пишет fragrantica, специалисты допускают, мол, Burberry устроил эксперимент перед тем, как заняться разработкой коллекции для сезона осень-зима 2012—2013. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 2% [?]

Метки: Burberry, Pre-Fall 2012, Кара Делевинь, мода 2012, показ, тренд 12 апреля 2012 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

Burberry в новой коллекции удивили всех. Их поклонники остались в шоке от подобного произведения искусства. Можно только представить, почему дизайнеры вдруг решили украсить классические модели сердцами, выполненными из металла. Burberry не могли себе позволить настолько сильно отступить от традиции, но факт остается фактом.

Сердечки то тоже выбраны необычные. Они созданы из множества гвоздиков. Дизайнеры своим поклонникам решили признаться в любви, но экстраординарно, как и все творческие личности. Обычно все модели выполнены были исключительно в классическом стиле, поэтому такой поворот событий заставил задуматься всех. Цвет традиционно коричневый, форма — строгая классика, но оформление заставляет удивляться и восхищаться. Модель для девушек смелых и знающих себе цену.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 5.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 6% [?]

Метки: Burberry, легкомысленность, модель, сумки, сумочка 11 января 2011 комментировать читать Автор: alissa | Рубрики: Разное

Британская компания по производству модных вещей класса люкс Burberry разработала новый онлайн-сервис по заказу индивидуального пошива пальто и тренчей.

«Burberry заказ», так назвали Интернет-проект, даст возможность своим клиентам создавать свой собственный неповторимый образ. В распоряжении посетителей сайта – более 12 миллионов вариантов, клиенты смогут выбрать под себя цвет и вид ткани, фасон, аксессуары и даже стиль подкладки.

(далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 7% [?]

Метки: Burberry, Burberry-заказ, индпошив, онлайн-пошив, пальто, тренчи 30 ноября 2010 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

Сорока на хвосте принесла что… Робберт Паттинсон был вооооот настолько близок от того, чтобы стать лицом бренда Burberry! Если верить источнику, то, вероятно, представители модного дома думали о том, чтобы определить самого известного в наши дни «вампира» на место доброй начинающей колдуньи из «поттерианы» — Эммы Уотсон. Которая, кстати говоря, решила завязать с кино. По крайне мере, на время.

Так это или нет, на 100% заморские журналисты сказать не берутся. В то же время, есть информация по поводу того, что господин Паттинсон в любом случае не собирается пока отдавать предпочтение миру моды и «становиться брендом или что-то вроде того», продолжая фокусироваться на кино. А ведь мог бы заработать что-то около миллиона долларов!   (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 5% [?]

Метки: Burberry, бренд, мода, Паттинсон, Уотсон, фильмы 10 ноября 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Одежда, Разное, Уличная мода, тренд

Что ж, хотим мы осознавать это или нет, но жаркие летние деньки, дарящие нам свободу, кончились, наступила осень, а вместе с нею пришли будни. Однако в осенних будничных днях тоже можно найти вдохновение. Преданные фанатки моды переключатся на осенние коллекции.

Ищите вдохновение и, так сказать, «осеннюю точку опоры»? Можем таковую предоставить: авиаторская куртка из шерсти барашка от модного бренда Burberry.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 19% [?]

Метки: Burberry, авиаторская куртка, куртка, осень 2010 13 сентября 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Знаменитости, Обувь, Одежда, Разное

Основательница Net-A-Porter Natalie Massenet планирует открыть сайт, который целиком и полностью будет посвящен мужской одежде. Там будет представлена одежда из коллекций весна/лето 2010 таких именитых дизайнеров, как Burberry Prorsum и Lanvin.

Данный вебсайт мужской одежды станет такого рода первым глобальным направлением шопинга. Сайт будет называться Mr Porter и начнет действовать же в этом сезоне весна/лето 2010.

(далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 15% [?]

Метки: Burberry, Lanvin, Natalie Massenet, Net-A-Porter, Ralph Lauren, YSL, мужская одежда, сайт 11 июня 2010 комментировать читать Автор: edelweiss | Рубрики: Разное

Представители британской марки Burberry объявили о том, что в скором времени в Сети пройдет трансляция новой коллекции одежды в стереоскопическом формате. Burberry станет первым в мире модным домом, который для рекламы своей продукции использовал технологию 3D.

В объемном формате в Интернете появится показ коллекции осень-зима — 2010/11. Его можно будет посмотреть на официальном сайте компании. Как заявили специалисты Burberry, новая технология позволит как постоянным так и потенциальным клиентам рассмотреть, не выходя из дома, мельчайшие детали каждого наряда, различая текстуру тканей и все оттенки цвета.

По словам креативного директора Burberry Кристофера Бэйли, показ коллекции пройдет 23 февраля в помещении Колледжа искусств Челси.

Напомним, что компания была создана в 1856 году. Ее основателем является Томас Берберри. Доход Burberry оценен в 1,6 млрд. долларов.

Мечтаете о выгодном бизнесе? Есть идея: купить франшизу магазин De Salitto — и развиваться! Франшиза, которая не подведет! Выгодное сотрудничество для тех, кто хочет купить франшизу

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 4% [?]

Метки: 3D-формат, Burberry, британская марка, коллекция, показ, трансляция 11 февраля 2010 комментировать читать