мода | dolfor.ru — Part 13

Автор: | 10.05.2012

Автор: nika | Рубрики: Разное

Исполнительнице главной роли в «Сумерках», а теперь уже и «Новолунии», Кристен Стюарт, удалось вдохновить даже таких метров моды, как Доменико Дольче и Стефано Габбана. По их словам, Кристен Стюарт – очень стильная девушка, абсолютно ничего для этой цели не предпринимающая, но каждый раз выглядящая просто отлично, — приводят СМИ рассуждения легендарных дизайнеров о восходящей звезде.

Поговаривают, что девушку даже считают «лицом поколения». Что очень важно, так это тот факт, что Стюарт – естественна: всяческие дополнительные старания по изменению ее образа были бы излишними…

Как вы, вероятно, и сами знаете, Кристен известна своей любовью к узким темным джинсам, курткам-«бомберам» и кедам (которые она даже на красных ковровых дорожках успела показать). А вот макияж девушку волнует куда меньше: похоже, ей и без него вполне комфортно.

Стиль Стюарт нравится и другим известным деятелям мира моды, некоторые из которых называют девушку бесстрашной в плане стиля.


Качественные ноутбуки. Приемлемая цена. Ноутбуки hp и не только: богатый ассортимент гарантирован!

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 2% [?]

Метки: «Сумерки», Dolce&Gabbana, Кристен Стюарт, мода, поколение 5 декабря 2009 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

Модный дом Christian Lacroix ожидает реструктуризация, связанная с серьезными финансовыми трудностями. Ведь еще летом дом делал заявление о банкротстве. А вчера Парижский суд вынес решение о закрытии модного дома Christian Lacroix.

Несмотря на то, что Дом пытался найти инвесторов, что позволили бы компании воспрянуть духом, усилия не увенчались успехом хотя претенденты и были. Но, похоже, компромисс, который бы устраивал обе стороны, так и не был найден. Теперь из компании уйдет большинство сотрудников: останется всего только 11. Производство одежды прекратится. Выпуски парфюмерии и аксессуаров значительно сократятся.

Вместе с тем, у модного дома есть шанс на восстановление: ведь переговоры с инвесторами о покупке могут и продолжаться.

Напомним, Christian Lacroix был основан в 1987 году. В 2005 бренд был приобретен американской компанией Falic Group. С приходом кризиса Дом попал под удар.

End of a fairytale: Christian Lacroix fashion house to strip down

Вам нужна качественная и стильная детская одежда для мальчиков, одежда для девочек и для подростков? Тогда вы на правильном пути к отличному качестве и приемлемым ценам!

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 2% [?]

Метки: Christian Lacroix, мода, модный дом 2 декабря 2009 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

Продуктовый магазин, гараж, хозяйственный магазин, бабушкин чердак – именно в таких местах, по мнению молодых дизайнеров Краковской Школы искусств и модного дизайна (www.ksa.edu.pl), нужно искать новые модные аксессуары. Так, свои уникальные дамские сумочки молодые таланты создавали из виниловых пластинок, банок, коробок из-под супа…

Эти старые вещи, которые кажутся бесполезными, были преобразованы в стильные аксессуары. Сумки предназначены не только для демонстрации творчества студентов, они также демонстрируют заботу об окружающей среде и привлекают внимание к переработке отходов. В этом проекте студенты показали, что все имеет свою ценность. И может быть преобразовано. Да и не обязательно надо много тратить на то, что выделит из толпы.

Совместно с Национальным музеем, Краковская Школа искусств и модного дизайна представила комбинированное шоу «Runway Show / Художественная выставка» в одном из залов музея.

Your new handbag – chic and green

Современная, модная сеть магазинов парфюмерии, в которой можно найти духи на любой вкус, под любой образ! Отличный подарок как для себя — так и для близкого человека.

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 2% [?]

Метки: Runway, Аксессуары, гламур, мода, фешн 23 ноября 2009 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

Никто не отменял моду на время праздников, не правда ли? Более того, в периоды торжеств она набирает обороты. Когда, как в преддверие Нового года блистать во всей красе? Даже когда речь идет о новогодней елке (одну из которых недавно, кстати, продумал сам Гальяно). Так, представители ювелирного дела Англии создали очень модное и очень недешевое елочное украшение: его стоимость составляет 130 тысяч долларов.

Непростой шарик появился на свет в хэмпширском городке Тичфилд. Он изготовлен из редкого дутого стекла, окаймлен золотыми дужками (18 карат) и инкрустирован 188 рубинами. Ах да, чуть не забыли: еще в нем сверкает около 500 маленьких бриллиантов… Работа над шариком отняла у мастеров 130 часов.

Самое дорого елочное украшение мира уже представили на суд публике: посмотреть на результат труда ювелиров можно в бутике Hallmark Jewellers в Тичфилде. А ближе к Рождеству шарик выставят на приуроченном к празднику аукционе.

Most Expensive Christmas Ornament Valued At Over $130,000

Все самые актуальные модные тенденции грядущего года. Мода 2012 уже определена, узнайте ее секреты вовремя, подготовьтесь к новому модному сезону.

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 2% [?]

Метки: елка, игрушка, мода, праздники, Рождество, украшение, ювелирные украшения 16 ноября 2009 комментировать читать Автор: GERDA | Рубрики: Разное

Итальянский дом мод Prada выпустил 706-страничный том об истории марки с многочисленными фотографиями рекламных кампаний и последний коллекций.

Книгу создавали главы дома Prada Патрицио Бертелли (Patrizio Bertelli) и Миучча Прада (Miuccia Prada). По их словам, новая книга вмещает в себя два различных взгляда на историю легендарной марки: «инсайдерский» и общеисторический. Также том включает в себя около 4000 фотографий из различных коллекций бренда, начиная с 1987 года.

Оформлять книгу помогали известные нью-йоркские дизайнеры Майкл Рок (Michael Rock) и Сунг Йонг Ким (Sung Joong Kim) из бюро 2×4. Книга была презентована в главном бутике Prada в нью-йоркском районе Сохо на прошлой неделе. Приобрести ее можно за 150 долларов.

На сайте есть стоимость шкафы-купе — Шкафы для Вас

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 0 [?]

Метки: Prada, история, книга, Миучча Прада, мода, Патрицио Бертелли 15 ноября 2009 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

Christian Dior планирует релиз новой линейки элитных мобильников. Вполне возможно, что они разработанных в сотрудничестве с французским ателье ModeLabs, известным автором телефонов для различных модных домов.

Стоиость самого дешевого телефона из новой коллекции составит 6 500 долларов. Это – цена девайса, инкрустированного сапфирами и покрытого золотой пыльцой. Перламутровый аппарат Nacre, украшенный жемчугом, потянет» на 8700 долларов. Красная модель Zelie и белая Zenaide можно будет приобрести только сделав специальный заказ. Стоимость гаджетов — $7900 и $13400 соответственно.

Каждый из телефонов можно дополнить не менее пафосной гарнитурой: аксессуар, украшенный сапфирами, обойдется в дополнительные 470 долларов.

New Christian Dior Luxury Cell Phone Line

Подарок, с которым невозможно ошибиться: качественная женская парфюмерия — всегда в радость, всегда актуальна! Огромный выбор ароматов

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 3% [?]

Метки: Christian Dior, ModeLabs, мобильные телефоны, мода, модный дом 22 октября 2009 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

Модный дом Gucci видит идеальный женский образ этой осени и зимы глазами известного модельера Фриды Джаннини, которая возвращает в фешн-индустрию шик и истинную женственность, а вместе с тем, и некоторую суровость (что неоднократно подмечали критики). Да и по словам дизайнера, коллекция эта – для «опасной женщины, у которой есть темная сторона натуры».

Несмотря на значительное количество темных цветов, коллекция выглядит по-своему пламенной. Секрет ее яркости – во всевозможных тканях, которые зачастую не только радуют цветом, но и блестят и переливаются.

Будьте красивыми во все торжественные случаи жизни! Вас сделает неотразимой платье вечернее, которое можно приобрести на inglamour.net

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]

Метки: Gucci, коллекция, мода, осень-зима 8 октября 2009 комментировать читать Автор: GERDA | Рубрики: Разное

Лето постепенно подходит к концу и сейчас самое время подумать о том, что будет модно осенью. Мода на обувь меняется также стремительно, как и на одежду и прочие аксессуары. Мы поведаем вам о модных обувных трендах предстоящей осени.

Как всегда выбор красок и форм очень велик. Классика не выходит из моды никогда. Осенью 2009 в моде лодочки на шпильке с отделкой из полудрагоценных камней, страз и ручной росписью. На пик мировой моды вознесены гжель, хохлома, палех и прочие этнические напевы.

Осенняя обувь должна быть устойчивой, а если шпилька не для вас, то выбирайте платформу или танкетку. Снова в моде каблук «скала», он удобен для женщин, которые много времени проводят на ногах. К тому же в сапожках на таком каблуке удобно водить автомобиль. По-прежнему в моде ботиночки и ботильоны, сменилась их окраска. Новый тренд – это шотландская клетка и даже футбольный ромб.

Разнообразны и материалы. Можно подобрать текстиль, замшу, натуральную или искусственную кожу животных и рептилий. Эксцентричности вам добавят плащ и туфли из гобеленовой ткани. Завершить образ можно модной сумочкой, шейным платком и яркими очками, рекомендует онлайн-журнал «Ромашка».

Лучшие украшения: серьги каталог — серьги из золота и серьги с бриллиантами. Незабываемый драгоценный подарок. Большой выбор серег

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 3% [?]

Метки: каблук, лодочка, мода, Обувь, тренд, шпилька 4 августа 2009 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

Тенденции моды продолжают меняться. Казалось бы, что такого концептуально нового можно придумать, когда за окном – 2009 год, и на какие только экстравагантные наряды нам уже не пришлось насмотреться на улицах больших городов. Их дополняют стильные прически. И уже не редкость Биоламинирование волос. Меж тем, еще явно не наступила пора футуристических моделей, знакомых пока разве что по неделям высокой моды и фантастическим боевикам. Но – на то и есть дизайнеры и великие кутюрье, чтобы в очередной раз удивлять.

Так, модный дом Chanel предлагает дополнять образ с помощью перчаток, которые покрывают только пальцы. Такие «пальчиковые» перчатки шьются из самых разнообразных тканей, так что нужные можно подобрать практически к любому ансамблю. Особенно эффектно смотрятся экземпляры из тончайшего гипюра.

Decorate your fingers with Chanel’s finger gloves

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 2% [?]

Метки: Chanel, мода, перчатки, перчатки на пальцы 15 июля 2009 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

Какие бы цели не преследовали дизайнеры современных хронометров, особого рвения облегчить жизнь будущим владельцам часов у них, похоже, нету. Хозяевам устройств придется проявить недюжинную смекалку для того, чтобы ответить на такой, казалось бы, простой вопрос, как «Который час?», если у них на руке – «муравьиные» часы от Seahope.

Вместе с тем, они смогут блеснуть необычными и яркими аксессуарами, а это ведь тоже многого стоит. «Красота требует жертв», не так ли?

Да и не такая уж это большая жертва: изучения руководства по эксплуатации. Оно, правда, в основном написано на японском, что может значительно усложнить задачу для тех покупателей, которые не причисляют себя к полиглотам. Зато один раз научишься – и потом еще долго будешь удивлять окружающих. И для тренировки математических способностей очень полезно. В общем, такие вот нескучные часы можно получить в обмен на 207 долларов.

Кстати, идея создания модных футуристичных часов сегодня увлекает многих дизайнеров, так что если энтомология – не ваша наука, и муравьями вас не заманишь, без часов вас все равно не оставят.

Seahope Ants Watch Could Be The World’s Most Confusing Timepiece

Отчаялись найти свадебные платья больших размеров? Не расстраивайтесь раньше времени — на sbride.ru вы не только найдете свадебные большие платья, но и сможете выбрать среди них по фасону и расцветке.

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]

Метки: Seahope, дизайнеры, мода, муравьи, муравьиные часы, хронометры, часы 17 июня 2009 комментировать читать