топ | dolfor.ru

Автор: | 10.05.2012

Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Обувь, Одежда, Разное

Лично я не перестаю поражаться госпоже Beckham, ведь не зря ее нарекли иконой стиля, и можно едва припомнить случаи, когда бывшая солистка Spice Girls была плохо одета. Victoria прибыла в Лондон, где происходил финальная репетиция показа одежды ее бренда, который, кстати, будет представлен на неделе моды в Нью-Йорке 12-го сентября.

Папарацци сняли Victoria, направляющуюся на ужин вместе с Eva Longoria, Gordon Ramsay и его женой Tana, которая как и Victoria была в аккуратном черном платье (ни первое, ни второе не являются моделями из коллекции Beckham).

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 17% [?]

Метки: Miu Miu, Victoria Beckham, осень 2010, топ, шелк, юбка 10 сентября 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Знаменитости, Обувь, Одежда, Уличная мода

Во всю ведется работа над съемками уже 4-го по счету сезона телесериала «Сплетница», а мы в свою очередь не перестаем следить за нарядами актрис, снимающихся в нем. И вот на днях в Нью-Йорке одна из главных героинь сериала Leighton Meester была замечена в золотого цвета топе от Marc Jacobs и высокой клетчатой юбке марки Alice + Olivia.

Однако за пределами съемок девушке тоже удается выглядеть весьма и весьма стильно. Вот, к примеру, простой, но милый топ от KJ by Kirrily Johnston, к которому она удачно подобрала стильные бахромчатые шорты марки Phillip Lim.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 49% [?]

Метки: Alice + Olivia, Balenciaga, Kirrily Johnston, Leighton Meester, Loewe, Marc Jacobs, Phillip Lim, YSL, очки, Сплетница, стиль, топ, шорты, юбка 7 сентября 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Одежда, Уличная мода

Еще один повод для радости у поклонников рок-н-ролла, прирожденных бунтарей: 19-го июля компания Barneys Co-Op запустит новую линию модных футболок, с фэйсом их кумира, великого и ужасного Iggy Pop.

На футболках будут красоваться редкие фотографии (снятые когда-то такими фотографами, как Mick Rock, Jim Marshall и Lynn Goldsmith) из архива Sony Music. (далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 18% [?]

Метки: Iggy Pop, майка, принт, топ, фото, футболка 17 июля 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Знаменитости, Обувь, Одежда

На улице жара, но настоящим преданным поклонницам моды и стиля она ни по чем, это доказали две отчаянные девушки, которые, невзирая на высокую летнюю температуру, пришли на «Much Music Awards 2010» в кожаных нарядах.


Настоящие сексуальные байкерши! Miley Cyrus в сексуальном, облегающем, коротком платье из черной кожи плюс высокие открытые ботильоны, наряд простой, но простота не мешает ему быть впечатляющим, минимум аксессуаров и волнистые волосы. (далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (2 votes cast)

Популярность: 35% [?]

Метки: босоножки, ботильоны, кожа, мода, платье, стиль, топ, юбка 29 июня 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Красота, Обувь, Уличная мода

В последнее время все с ума сходят по винтажным нарядам, а их поиски занимают значительную часть времени модниц. На этой недели все модницы говорят о новом винтажном он-лайн магазине Gigivintage.co.uk.

Зайдя на него, можете ознакомиться со всеми интересными винтажными вещицами: платья, топы, брюки и аксессуары «производства» от 1940х до 1990х годов. Цены варьируются от £15 до £45 за топы и от £12 до £65 за обувь.

(далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 18% [?]

Метки: брюки, винтаж, магазин, он-лайн магазин, платье, топ 7 июня 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Знаменитости, Разное

Miley Cyrus
Девушка прекрасна везде и всегда, и на пляже тоже. Певица умело сочетает розовые бикини с темным лифом с интересными лямками.

Rihanna
Rihanna на пляже такая же дива, каковой она является на сцене. Красавица из Барбадоса выбрала полосатый верх купальника и ярко-желтые плавки. Кроме того, даже в воду певица заходит с увесистыми многочисленными браслетами, длинной цепочкой и панковской прической.

Justin Bieber
Justin Bieber стал уже настоящей, полноценной звездой, а хотя у этого парнишки даже еще и детство-то не кончилось! Он по-прежнему наслаждается такими простыми вещами, как игрой в мяч на пляже, кстати говоря, в модных пляжных шортах.

Selena Gomez
Молодая певица, актриса, а также модный дизайнер может по праву добавить в свое резюме еще кое-что, а именно то, что она настоящая пляжная красотка. Девушка выглядит очень свежо и мило в голубом принтовом купальнике.

Sarah Hyland
Sarah Hyland на пляже на Гавайях демонстрирует свой  купальник с модным «животным принтом». Актриса выглядит так, как будто готова в любой момент наброситься на добычу в своем прекрасном слитном купальнике.

AnnaSophia Robb
Во время съемок в фильме «Серфер души» («Soul Surfer») актриса AnnaSophia всегда была наготове покорить очередную волну. Еще бы! В красивом фиолетовом бикини, цветных шортиках и с великолепным пляжным аксессуаром – доской для серфинга!

Fashion Crush: Celebrity Beach Style

Завод компании Нуга Бест представляет массажер-стимулятор Nuga Medical. Аппарат лечебным образом влияет на тело человека, прибавляя здоровья и хорошего самочувствия.

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 26% [?]

Метки: бикини, купальник, пляж, топ 12 мая 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Обувь, Одежда, Уличная мода

Черпаем вдохновение от показов Gareth Pugh, Bruno Pieters и Jonathan Saunders. Основной акцент на прозрачные ткани и аксессуары. Целью является не столько милый, сколько образ «sporty», основной принцип – минимализм.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 15% [?]

Метки: Bruno Pieters, Jonathan Saunders, Аксессуары, леггинсы Gareth Pugh, платье, прозрачная ткань, ткань, топ, уюбка 5 мая 2010 комментировать читать