Бордовый цвет лака — на пике популярности | dolfor.ru

Автор: | 10.06.2012

Сегодня женщины имеют весь спектр средств, чтобы ухаживать за собой. В первую очередь о степени ухода за собой выдает обувь и ногти. Удивлены? Ничего удивительного здесь нет. Давайте попробуем разобраться, каким образом свой модный образ можно дополнить яркими акцентами.

Как пишет britishfashionawards, в новом сезоне идеальными специалисты называют лаки для ногтей, которые имеют бордово-ягодные оттенки. Что важно, если такой цвет помады может вам быть «не к лицу», то цвет ногтей обязательно подойдет.

Именно весной специалисты предлагают большую палитру цветов и оттенков. При этом, спектр варьируется от светлых до очень интенсивных тонов. Здесь стоит отметить, что в моде остается оттенок спелой сливы, который очень выгодно смотрится на ваших ногтях. Чтобы лак дольше держался, его следует наносить, руководствуясь несколькими несложными правилами маникюра. Но и здесь «красота» продержится на ногтях не больше недели. Чтобы не иметь лишней головной боли с маникюром, вы можете шилак купить и забыть о существовании такой процедуры на несколько недель.

Совмещать бордовый цвет лака вам следует с пастельными желтыми и мятными тонами. Можете выбрать зеленые (или оттенки зеленого) туфли, клатчи или какую-то другую сумочку.

Если вы добавите нотки золотого цвета, то очень выгодно дополните свой образ и сделаете необходимые акценты.

Также можете обратить внимание на одежду, которая украшена пайетками, а также на элементы гардероба с перламутром.

Популярность: 2% [?]

Связанные записи