Knot | dolfor.ru

Автор: | 21.05.2012

Автор: edelweiss | Рубрики: Разное

Между прочим, существует не только мода на элементы одежды или обуви, но даже на кулинарные рецепты. лечо рецепт как раз из них. Тем более, что сайт webspoon.ru публикует только самые вкусные рецепты, поэтому неудивительно, что они находят столько поклонников.

Если на каком-то показе демонстрируется вечернее или коктейльное платье, то в большинстве случаев в качестве аксессуара к нему выбираются клатчи Bottega Veneta.

Поэтому нет ничего удивительного в том, что бренд решил организовать международную выставку, посвященную исключительно сумочкам Knot. Следует сказать, что устроить такую выставку было не просто, ведь, как отметил креативный директор Томас Майер, компания никогда не сохраняла архив своих изделий. Поэтому экспонаты выставки пришлось искать у частных коллекционеров.

Как отмечают представители СМИ, компания Bottega Veneta с поиском экспонатов успешно справилась. Посетители выставки могут осмотреть множество знаменитых и необычных клатчей – здесь и Vintage Jewel Knot, на украшение которого были использованы старинные кристаллы, и Origami Knot, и серебряный Art Deco Knot с отделкой из оникса и многие другие модели.

Ссылки по теме:
— Bottega Veneta’s The Knot: A Retrospective Exhibition in Singapore

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 3% [?]

Метки: Bottega Veneta., Knot, выставка, сумочка 22 ноября 2011 комментировать читать