Креативные футболки — идеальный подарок | dolfor.ru

Автор: | 15.05.2012

Часто задавали вы себе вопрос — что купить на день рождения, почти все есть. Конечно, каждый не откажется от Лексуса или колье, но это если вы хотите быть креативными, то есть искать других решений.

Чрезмерно дорогие подарки часто приобретают признаков тщеславия. И если вы не насобирали достаточное количество денег для приобретения дорогого автомобиля, то наши советы будут вам кстати.

Скажем, если вы решили удивить человека оригинальным и в то же время недорогим подарком, то вы можете приобрести необычную футболку. Футболки смешные уместны не только в том случае, если ваш именинник — близкий товарищ, но если этот человек — ваш шеф. Будьте уверены, если у него все в порядке с юмором, то он наденет эту футболку сразу на деловую встречу. Если этого не произойдет, то вы получите шанс презентовать подобный подарок другому шефу. Конечно, мы шутим. Но и футболки у нас тематические!

Футболка с надписью или креативным рисунком понравится кому угодно, но при этом и качественно выделит ваш подарок из других. К вашим услугам футболки с различными надписями, соответствующие разным стилям и характерам.

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 2% [?]

Связанные записи