Обувь | dolfor.ru — Part 5

Автор: | 15.05.2012

Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, История моды, Красота, Обувь, Одежда, новые коллекции, тренд, фэшн показы

С наступлением новогодних праздников принято подводить итоги, большие компании подсчитывают прибыль, размышляют о результатах проделанной работы, а наше дело значительно приятнее – вспомнить, что принес 2010 в модном плане, какие тренды он подарил нам, начиная глянцевым минимализмом Celine и заканчивая женственным шармом Dolce & Gabbana.

Еще летом нас атаковал деним во всех возможных его модных проявлениях. Однако на смену деним пришел тренд для смелых и нежелающих скрывать внутреннюю сексуальность – кожа, мы решились примерить на себя даже кожаные шорты, не говоря уже о брюках и леггинсах. Весна принесла нам соблазнительные, вкусные цвета, а также освежила нас белыми тонами и цветочными принтами. (далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 1.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 33% [?]

Метки: 2010 год, деним, каблук, кожа, мода, пальто, платье, принт, тренд, шелк, шерсть 30 декабря 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Знаменитости, Обувь, Одежда, Разное, новые коллекции, тренд

Модный дом Versace уже отснял свою новую рекламную кампанию для коллекции весна/лето 2011. Безусловно, всем нам интересно знать, кто же удостоился чести стать ее лицом. Выбор Versace пал на January Jones. Об этом выборе можно спорить бесконечно, однако эти фотографии говорят сами за себя, они восхитительны!

Сама Donatella Versace сказала, что она всегда старается искать блондинок в качестве потенциальных представительниц ее бренда. Также по ее словам в January она нашла идеальную женщину Versace 21-го века, она сексуальна, элегантна и при этом очень чувственная. Общий стиль фотографий (ч/б, прически и мейк ап) можно отнести к 60-ым, что объяснимо, поскольку January знают по ее роли в картине «Mad Men». В рекламной кампании новой весенней коллекции вы сможете увидеть сумки, обувь, солнечные очки, а также оптические оправы. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 15% [?]

Метки: Donatella Versace, January Jones, Versace, коллекция весна/лето 2011, лицо рекламной кампании, новая коллекция 27 декабря 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Обувь, Одежда, красная дорожка

Об этой модной певице мы писали в нашем блоге уже не раз, но, стоит отметить, что вполне оправданно — Kylie Minogue постоянно радует (ну в большинстве случаев) своими удачными фэшн луками. На этот раз певица посетила церемонию 40 Principales Awards 2010, которая состоялась в Мадриде.

Найдя в себе «частичку натуры Kate Moss», девушка отдала предпочтение модному бренду Balmain.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 13% [?]

Метки: Balmain, Kate Moss, Kylie Minogue, Tribute, кожаные штаны, накидка, перья, принт 24 декабря 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Красота, Обувь, Одежда, красная дорожка, новые коллекции, тренд

Зимняя тематика продолжает укреплять свои позиции  в качестве текущего тренда на красных дорожках. Звезды не перестают усыпать их белоснежными луками. Такие известные селебритиз, как Nicole Kidman (в Lanvin и Dolce & Gabbana) и Michelle Williams (в Dior в Prada) тому яркое подтверждение. К счастью, все эти девушки обошлись без фанатизма, выбирая обувь контрастных цветов.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 19% [?]

Метки: Angelina Jolie, Calvin Klein, Dior, Dolce & Gabbana, Gwyneth Paltrow, Jessica Alba, Katie Cassidy, Lavin, Michelle Williams, Nicole Kidman, Olivia Wilde, Prada, Pucci, Valentino, белый цвет, красная дорожка, тренд 22 декабря 2010 комментировать читать Автор: yakadzuna | Рубрики: Обувь

Lauren Tennenbaum решила предложить свое видение туфелек для современной Золушки. Необычный дизайн коснулся верха обуви, представляя собой сложное сплетение узоров из сталактитов. Каждая из модниц сможет увидеть то ли причудливые крылья бабочек, то ли снежные сосульки, а быть может и ледяные цветы.


Казалось бы, что можно придумать удивительного в обычных стрипах, а вот дизайнер решила проявить фантазию представив свое творение на очередном балу. Такая обувь не только возвысит Золушку, сделает стройнее и загадочнее, но и привлечет внимание всех, кто любит все необычное.

(далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 5% [?]

Метки: Lauren Tennenbaum, Обувь, снежная королева, туфельки, хрусталь 22 декабря 2010 комментировать читать Автор: yakadzuna | Рубрики: Обувь

Современную Золушку трудно представить себе без умопомрачительных хрустальных туфелек. Дизайнеры уже который год бьются над созданием идеальных башмачков. Одним из вариантов была предложена идея туфелек-мозаик.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 7% [?]

Метки: башмачки, Золушка, мозаика, Обувь, стразы, туфли 21 декабря 2010 комментировать читать Автор: yakadzuna | Рубрики: Обувь

В продолжение темы обуви для Золушек хотим рассказать о невидимых туфельках. На самом деле творение Andreia Chaves настолько необычно и грациозно, что достойно ног самой королевы или же популярной эпатажной Lady Gaga. Хрустальные прозрачные башмачки создают иллюзию полета, подымая свою хозяйку высоко над землей.


Конечно, на счет удобства дизайнер ничего не говорил, но разве красота не требует жертв? «Изюминка» туфелек — то, что они сделаны не в виде гладкой обуви, а состоят из многочисленных граней. Именно они позволяют создавать иллюзию невидимости, сливаясь с асфальтом, травой или ковровым покрытием.

Invisible Shoe Creations

На нашем сайте Вы можете бесплатно скачать фильмы на любой вкус. Также можете смотреть кино онлайн.

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 5% [?]

Метки: Золушка, невидимые, Обувь, туфельки, хрусталь 21 декабря 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Красота, Обувь, Одежда, красная дорожка

Kristen Bell можно любить уже хотя бы за то, что она всегда изо всех сил старается поразить нас своими луками на красной дорожке, невзирая порою даже на минусовую температуру. Так на премьере фильма «Бурлеск» в Берлине актриса сияла в платье от Brian Reyes (коллекция Resort 2011). Платье удачно на все сто: его абстрактный принт, нежные тона, многослойность юбки. С обувью и сумочкой Kristen тоже не промахнулась: и то, и другое от Salvatore Ferragamo.

На лондонской премьере актрисе удалось убить сразу двух зайцев, совместив в одном луке платье и пальто. Атласное черное пальто (Alberta Ferretti коллекция осень 2010) не дало замерзнуть этой прекрасной девушке на красной дорожке в столице Англии. Kristin уходит от традиционных селебритиз взглядов, которые обычно не позволяют папарацци фотографировать их в верхней одежде.

(далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 15% [?]

Метки: Alberta Ferretti, Brian Reyes, Kristen Bell, многослойность, пальто, платье, премьера, принт, фильм «Бурлеск» 21 декабря 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Красота, Обувь, Одежда, новые коллекции, тренд

Наверняка многие из нас давали себе святое обещание не ходить по магазинам до окончания новогодних праздников, не транжирить и не разорять себя. Однако разве мы можем пройти мимо, не упомянув об «обновках» (да еще и вечерних) Zara, особенно когда видишь это милое красное платье?

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 9.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 14% [?]

Метки: Zara, вечерняя коллекция, новая коллекция, ноябрь 2010, платье 20 декабря 2010 комментировать читать Автор: yakadzuna | Рубрики: Обувь

Нынешняя зима радует разнообразием сапожек не только разной расцветки, но и формы. На улицах можно встретить гламурные каблучки, спортивные танкетки, однако бесспорный хит сезона – обувь Ugg. Необычные интерпретации позволяют удачно совмещать такие сапожки с юбкой, брюками и бриджами. Опушка по краю довершит образ Снегурочки и сохранит ноги в тепле даже в самый лютый мороз.


Но под Новый Год хочется какого-то праздничного настроения, ярких красок и конечно же побольше мишуры и украшений.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 8.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 7% [?]

Метки: коллекция, новый год, Обувь, сапоги 18 декабря 2010 комментировать читать