Обувь | dolfor.ru — Part 11

Автор: | 15.05.2012

Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Обувь, Одежда, Разное

Одна из самых известных в мире фэшн марок Dolce & Gabbana решила по-модному воздействовать на мир спорта, а именно на конкретную футбольную команду Челси. Итальянский лейбл уже подписал договор сроком на три года с данным известным футбольным клубом о «фэшн» сотрудничестве.

Этот модный договор говорит о том, что вскоре мы сможем любоваться такими игроками Челси, как John Terry, Frank Lampard, Didier Drogba, Nicolas Anelka в эксклюзивных костюмах-тройках темно-синего цвета, рубашках и галстуках от одних из лучших дизайнеров современности Domenico Dolce и Stefano Gabbana.
(далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 10% [?]

Метки: Dolce & Gabbana, футбол, Челси 5 августа 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Обувь, Одежда, тренд, фэшн показы

И хотя жгучее лето еще и не собирается покидать нас, фэшн индустрия не стоит на месте и уже озабочена, чем же ей порадовать и удивить модниц и модников в новом осеннем сезоне. И тут богемный образ, похоже, захватил модные подиумы.

На смену ярким, сочным тонам приходят приглушенные темные, а также винтажная тесьма и воздушный шифон. Как известно, летним трендом был цветочный принт, он сохранится и осенью, однако примет другие, более темные и глубокие очертания.
(далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 13% [?]

Метки: осень 2010, темный цвет, тренд, цветочный принт, шифон 4 августа 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Знаменитости, Обувь, Одежда, красная дорожка, тренд

Красавицы-обитательницы Голливудского Олимпа Cameron Diaz и Jessica Biel доказали, что их двоих связывает не только отличный вкус в мужчинах, но в одежде тоже. Обе девушки отдают предпочтение беспроигрышному сочетанию черного и белого.

Cameron Diaz продемонстрировала свое шикарное тело в черно-белом коротком платье на премьере своего фильма «Рыцарь дня» во Франции. Под свое безукоризненное платье она подобрала простые черные туфельки на высоком каблуке от Casedi.
(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 18% [?]

Метки: Cameron Diaz, Jessica Biel, красная дорожка, платье, премьера, туфли, черно-белый 1 августа 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Обувь, Одежда, Уличная мода, тренд

Angelina Jolie – не только одна из самых красивых женщин в мире, но и, прежде всего, многодетная мама. Так вот, интересно, как же эта самая красивая мама одевает своих любимых (а также многочисленных) детишек. Вчера в японском аэропорте папарацци посчастливилось занять эту модную семейную чету: как вы сами можете видеть, каждый ребенок не обделен своим собственным стилем.

Возможно, у детишек есть свой стилист. Mohawk Maddox: (слева) во-первых, нельзя не отметить его стильную прическу, кеды, белая майка, черные штаны и яркий лимонного цвета рюкзак.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (2 votes cast)

Популярность: 23% [?]

Метки: Brad Pitt, Дети Angelina Jolie, мода, стиль, стильные дети 30 июля 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Обувь, Одежда, Уличная мода, тренд, фэшн показы

Фланелевые костюмы, навеянные стилем 90-ых, возвращаются на подиумы. Такие именитые модельеры, как Marc Jacobs, Marc Jacobs доказали это: серая классика – тренд грядущего сезона. Если вы все еще не знаете, в какой цвет нарядиться осенью, ответ очевиден – серый.

(далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 18% [?]

Метки: Marc Jacobs, Net-A-Porter, Vivienne Westwood, клетка, серый цвет, ткань, тренд, шерсть 30 июля 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Обувь, Одежда, Разное, красная дорожка

Давно не было новостей от самой знаменитой да и самой, пожалуй, красивой пары Голливуда – Angelina Jolie и Brad Pitt. Актеры долго держались в тени, но вот случился долгожданный камбэк на красную дорожку в Лос-Анджелесе, которая состоялась в честь премьеры нового фильма под названием «Солт» («Salt») с участием Angelina Jolie.

Angelina еще ни разу не удавалось пройти по красной дорожке незамеченной, чего не случилось и на этот раз. Актриса стала причиной абсолютно всех вспышек фотоаппаратов.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 15% [?]

Метки: Angelina Jolie, Armani, Brad Pitt, красная дорожка, платье, премьера, Солт 29 июля 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Обувь, Одежда, Уличная мода

Kylie Minogue в очередной раз подтвердила свой титул иконы стиля. На обратном пути в Австралию к своей сестре Dannii Minogue и ее маленькому племяннику Kylie выглядела просто потрясающе, несмотря на отсутствие какого-то важного повода, как, к примеру, красная дорожка.

(далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 17% [?]

Метки: Kylie Minogue, каблук, маленькое черное платье, платье, полусапожки, стиль 29 июля 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Красота, Обувь, Одежда, Разное, красная дорожка

Практически у каждой уважающей себя селебритиз есть какая-то «фишка». Blake Lively – не исключение: ее грудь фигурирует является центром внимания практически каждого наряда актрисы. Вот и на этот раз такое событие, как ежегодная выставка индустрии развлечений Comic-Con не стало исключением: акцент наряда Blake весьма очевиден.

Сказать, конечно, нечего, топ шикарный, да и вырез тоже. Но с таким вырезом взгляд папарацци и сторонних наблюдателей не поднимется выше, к лицу актрисы.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 7.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 34% [?]

Метки: Blake Lively, грудь, красная дорожка, Сплетница 28 июля 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Обувь, Одежда

Если в наше время и есть женщина, которая стремится не максимально раскрепоститься с помощью одежды, а выглядеть строго и элегантно, так это королева Великобритании Елизавета II. На днях в Букингемском Дворце королева проводила званый ужин. По случаю этого торжества Елизавета II надела голубое пальто, перчатки, шляпу и мокасины.

(далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 9% [?]

Метки: Великобритания, Елизавета II, Королева, пальто, перчатки, этикет 26 июля 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Обувь, Одежда, тренд

ФStella McCartney создала новую линию одежды для известной спортивной марки Аdidas. Дизайнер нашла, чем удивить своих покупательниц – новые модели будут светится в темноте.

По словам самой Stella McCartney одежда для бега является одной из самых продаваемых, поэтому ей было очень важно и интересно придумать что-то особенное.

(далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 9% [?]

Метки: Adidas, Stella McCartney, дизайнер, новая коллекция, одежда для бега 26 июля 2010 комментировать читать