Обувь | dolfor.ru — Part 18

Автор: | 15.05.2012

Автор: ulya u-u | Рубрики: Обувь, Уличная мода

Скажем вам честно, в этом сезоне в без джинсовых шорт просто никуда. Фасоны разные: ультракороткие, средние, чуть выше колена. Однако короткие джинсовые шорты остаются the best. Это практически идеальный предмет гардероба, к нему подойдут и курточки, блейзеры, футболки, майки, сандали, кеды, туфли практически все, что у вас есть в шкафу. Мы выбрали несколько, на наш взгляд, наиболее интересных моделей джинсовых шорт.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 6.5/10 (2 votes cast)

Популярность: 40% [?]

Метки: гардероб, деним, джинсовые шорты, шорты 13 апреля 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Обувь, Одежда, Уличная мода

Желтый зачастую считается «трудным» цветом, однако этой весной с этим цветом можно вполне поэкспериментировать. Добавьте желтые аксессуары, например, к белому платью, чтобы добавить яркий сочный акцент. Мы выбрали для вас несколько интересных вариантов и, возможно, вы найдете что-то лично для себя.

Кроме того, актуальными будут хитрые украшения из серебра и золота, а также имитирующих их материалов, эдакие себе легкие металлоконструкции для создания интересного образа!

Asos are loving yellow and white for spring 2010

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 17% [?]

Метки: Аксессуары, желтый, Обувь, Одежда 13 апреля 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Обувь, Одежда, Уличная мода

Еще в 1982 году Olivia Newton John призывала нас обратить внимание на спорт. Похоже, ее призыв был услышан в новых модных трендах 2010 года. Речь, безусловно, не идет о профессиональной одежде. Мы говорим о сексуальной, стильной одежде для тех, кто предпочитает жить в бешеном ритме города.

Alexander Wang, к примеру, отдает предпочтение стилю американского футбола. Он предлагает дамам стиль эдакой девчонки-сорванца: топы, штаны с заниженной посадкой, одежда из кожи со шнуровкой, футболки и кофты с большими выраженными плечами. Дизайнер Alexandre Herchcovitch в свою очередь вдохновлялся такими видами спорта, как хоккей и бейсбол. Hermes отдает предпочтение гольфу и теннису: полосатая одежда классических цветов и «теннисные» юбки.

(далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 14% [?]

Метки: Одежда, спорт, тренды 13 апреля 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Обувь, Одежда

Мужчины тоже любят моду и тоже любят винтаж. Другими словами, модным молодым людям придется по вкусу новая мужская коллекция от известного бренда Balmain. Одежда для стильных, элегантных и неординарных мужчин. Для просмотра всей коллекции посетите сайт бренда balmain.com.

Не слишком броская, но при этом очень стильная и актуальная. Модное течение для модного сезона — что может быть лучше этого для настоящего модника?

Balmain Hommes Fall 2010 Collection

Хотите узнать как сохранить отношения даже в действительно конфликтных ситуациях — заходите и читайте! Решение конфликтов во имя любви и длительных отношений пары!

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 14% [?]

Метки: Balmain, Аксессуары, мужская одежда, Обувь, Одежда 13 апреля 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Красота, Обувь, Одежда, Уличная мода

Свои статусы стильных красавиц на этой неделе в Лондоне подтвердили такие дивы, как Kylie Minogue и Natalie Imbruglia. Согласитесь, девушки выглядят лучше, чем когда-либо еще! Две австралийские певицы не отказались попозировать на камеру, демонстрируя свои стильные наряды.

Kylie Minogue оставила дома свои любимые байкерские сапожки и вязаные вещи, а предпочла на этот раз подчеркивающее талию платье кораллового цвета и высокие босоножки телесного цвета. Ее образ завершили стильные очки от Ray-Ban.
(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 23% [?]

Метки: Chanel, Kylie Minogue, Natalie Imbruglia, Ray-Ban, броуги, платье, туфли 13 апреля 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Знаменитости, Обувь, Одежда, Стрижки и прически

Жена известного футболиста и владелица линии косметических продуктов Coleen Rooney была самой стильной гостьей скачек на ипподроме Aintree.

На Coleen было легкое платье нежно-розового цвета, которое было стильно дополнено идеальной обувью, а именно туфлями на высоком каблуке от Christian Louboutin, клатчем и крупными золотыми сережками. Кроме того, Coleen продемонстрировала свою фирменную прическу: пышный «конский» хвост — и сделала это довольно неплохо, предоставив образ в достаточно выгодном свете. В общем, заслужила похвалу!

Coleen Rooney Wins Best Dressed At Aintree

Красота подвластна любой комплекции! Современная одежда для полных женщин сделает пышных красавиц по-настоящему нарядными и элегантными! Великолепная одежда для полных

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 28% [?]

Метки: Christian Louboutin, Coleen Rooney, конский хвост, Обувь, платье 13 апреля 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Обувь, Уличная мода

Вы уже купили летнюю обувь? Если нет, так знайте: сандалии – это маст-хэв последних сезонов, любая модница просто обязана их иметь. И «не то» время года — не отговорка, тем более, что именно в эту пору можно надеяться на привлекательные скидки.

Выбор огромен, но мы поможем вам выбрать то, что нужно. К примеру, сандалии-гладиаторы от известной марки Topshop подойдут практически к любой летней одежде. Советуем носить их с укороченными брюками и футболками большого размера. Да-да, такие нынче в почете. Да и вообще — самое время экспериментировать. Что зимой, что летом!

Topshop Paulino Cuff Gladiator Sandals

Хотите держать руку на пульсе всего самого лучшего и модного? Тогда шоу рум брендовой одежды воплотит в реальность ваши мечты. Брендовая одежда в уютном бутике прямо в Интернете! У вашего стиля есть все шансы на идеальность!

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 6.0/10 (2 votes cast)

Популярность: 21% [?]

Метки: Topshop, Обувь, Сандали-гладиаторы 13 апреля 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Знаменитости, Красота, Обувь, Уличная мода

Весна красна и Rihanna тоже! Следуем за звездным стилем дивы: невероятно стильные шорты с цветочным принтом и, конечно, фетровая шляпа. Наряд виртуозно венчают прекрасные босоножки от Alexander Wang. Уж кто, кто, а Rihanna знает, как выглядеть стильно этой весной.

Shop Rihanna’s Spring Style

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 20% [?]

Метки: Alexander Wang, Rihanna, весна 2010, Обувь, шляпа, шорты 13 апреля 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Обувь

Кто бы мог подумать, что на фото девушка, ставшая совсем недавно мамой? Телу фотомодели Gisele Bundchen позавидует любая из нас! Конечно, на таком точеном стане платье от Hervé Léger будет смотреться потрясающе.

(далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 11% [?]

Метки: Gisele Bundch, Ipanema, летняя обувь, модель, Обувь, экология 13 апреля 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Обувь, Разное, Уличная мода

Перед вами продукт совместной деятельности двух маститов модной индустрии: Missoni и Converse Chuck Taylor All Stars. Эти кеды появились совсем недавно в бутиках Нью-Йорка и Беверли-Хиллс. Стоимость этих кед составляет $200, но это стоит того: пара знаменитых Converse да еще из ограниченной коллекции!

В общем, проходить мимо или нет — решайте сами, однако совершенно точно одно: эти кеды просто так не отпустят настоящих ценителей моды!

COLLAB: Missoni x Converse Chuck Taylor All Stars

Хотите выделиться из толпы, но в то же самое время чувствовать себя комфортно? Тогда светящиеся футболки с эквалайзером будут как раз подходящим решением. Удобные футболки, которые, к тому же, еще и модно носить!

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 1.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 11% [?]

Метки: Converse, Converse Chuck Taylor All Stars, Missoni, кеды, Обувь 9 апреля 2010 комментировать читать