Обувь | dolfor.ru — Part 10

Автор: | 15.05.2012

Автор: Curlygirl | Рубрики: Обувь

Все мы давно привыкли, что мода скоротечна… То, что считалось «модным» сегодня, завтра уже назовут «вчерашним днём». Но этот сезон осень-зима — исключение! Тенденции предыдущих сезонов остались «on the top» и сегодня. Об этом нам говорят и «звериные» принты, и мех, и замша, а так же вельвет и бархат, которые незаметно перебрались из прошлых сезонов в новый. Приталенные силуэты, длинные перчатки, «норвежский узор» — всё это снова с нами!


Практичные и традиционные цвета с добавлением ярких моментов  — цветовая гамма предстоящего сезона. Бордо, шоколад, хаки — возглавляют «хит-парад» палитры цветов, но не стоит забывать и о классических цветах — чёрный и серый — они всегда в моде!

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 7% [?]

Метки: замша, мех, осень, тенденции, шпилька 2 сентября 2010 комментировать читать Автор: Curlygirl | Рубрики: Обувь

Кружево всегда было объектом повышенного внимания и любви мужчин. По их мнению, это одна из самых сексуальных тканей, которые только встречаются в женском гардеробе. Однако не только нижнее белье, чулочки и воротнички могут быть кружевными.

В этом сезоне ажурным кружевом покрыты все мыслимые и немыслимые элементы гардероба. Дизайнеры Valentino превзошли все ожидания, когда представили модной публике модель ажурных сапог. Именно кружево придает сапогам пикантность, потому что сами сапоги резиновые.

(далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 18% [?]

Метки: гардероб, кружево, резина, сапоги 28 августа 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Обувь, Одежда, Разное

Похоже, что обе эти обворожительные обитательницы Голливудского Олимпа являются почитательницами творчества стильной мисс Beckham. Более того, и Gwyneth Paltrow, и Nicole Scherzinger выбрали это серо-коричневое платье из коллекции весна 2010.

Gwyneth надела понравившееся ей платье на премьеру фильма «Железный человек 2» в апреле. Сказать тут нечего: платье отлично смотрится на точеной фигуре актрисы, к платью девушка подобрала обувь от Georgina Goodman. (далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 17% [?]

Метки: Gwyneth Paltrow, Nicole Scherzinger, Victoria Beckham, весна 2010, платье, серое платье 17 августа 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Обувь, Одежда, Разное, новые коллекции, тренд

Как и большинство модных девушек, Rihanna любит одежду от Stella McCartney.  Именно этому дизайнеру так мастерски удается сочетать в своих нарядах элементы женственности и мужской брутальности.

На этот раз наше пристальное внимание привлекло платье Rihanna, которое она надела на афтепати в один из клубов Нью-Йорка, это было черное, изящное платье от вышеупомянутого дизайнера из осенней пре-коллекции 2010.
(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 30% [?]

Метки: Rihanna, Stella McCartney, кружевное платье, кружево, осенняя пре-коллекция 2010, платье 17 августа 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Обувь, Одежда, красная дорожка

Продолжаем тему международной церемонии Teen Choice Awards 2010, а, точнее, звезд, засветившихся на ее красной дорожке. На этот раз наше внимание будет приковано к известной моднице, участнице популярного сериала «Сплетница» Leighton Meester.

На съемках телесериала актриса зачастую щеголяет в ярких, красочных нарядах, однако для этой красной дорожки она выбрала более сдержанный, классический образ. На актрисе было короткое платье (но с длинными рукавами) из последней Resort коллекции известной марки Emilio Pucci. Кроме того, мы нашли очень милыми босоножки Leighton – сверкающие Christian Louboutin с объемным цветком на носике. (далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 8.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 32% [?]

Метки: Christian Louboutin, Leighton Meester, Teen Choice Awards 2010, босоножки, платье, Сплетница 12 августа 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Обувь, Одежда, красная дорожка, тренд

Столь любимая всеми Megan Fox почтила своим вниманием ежегодную церемонию «Teen Choice Awards 2010». Кроме того, в отличие от большинства пришедших на церемонию девушек Megan была не в платье-мини.

На актрисе была бело-голубая блуза с коротким рукавом марки Isabel Marant и яркая, блестящая юбка под серебро той же марки. Нам очень понравился наряд Fox, в первую очередь, благодаря его непредсказуемости и контрастным тканям.
(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 17% [?]

Метки: Christian Louboutin, Isabel Marant, Megan Fox, Teen Choice Awards 2010, блуза, юбка 11 августа 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Обувь, новые коллекции

Эксперименты в моде – это хорошо, полет фантазии, необычный подход. Но, тем не менее, мы никогда не должны забывать про «фэшн базу», именно поэтому мы уделим особое внимание новой коллекции от известнейшей модели Kate Moss для марки Topshop.

Новая линия Topshop Essentials появится в продаже уже на этой неделе (к сожалению, речь вряд ли идет о магазинах России). В коллекцию вошли одиннадцать разных моделей свитеров и футболок, а также платья-макси (их мы особенно выделяем) и жилетки. Цветовая гамма в основном включает в себя хаки, серый, бледно-розовый и черный. Одежда из новой коллекции Kate Moss отлично подойдет к обтягивающим джинсам и ботильонам. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 9% [?]

Метки: Topshop, Topshop Essentials, жилет, новая коллекция, платье-макси, свитер, футболка 9 августа 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Обувь, Одежда, Уличная мода, новые коллекции

Как стало известно, лицом новой коллекции, созданной в результате плодотворной работы королевы поп музыки Madonna и ее не менее талантливой дочери, стала яркая и стильная актриса популярнейшего телесериала «Сплетница» блондинка Taylor Momsen. Более того, фотографии для новой коллекции с участием Momsen были сделаны никем иным, как самой Madonna.

Модная линия одежды появилась в продаже в Нью-Йорке уже вчера и, как уже было известно, носит название «Material Girl». В торговый центр Macy, куда прибыла новая коллекция, приехало целое множество молодых модниц, чтобы, в том числе и увидеть Taylor Momsen. С полок вмиг разлетались леггинсы с разрезами, короткие топы и юбки. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 34% [?]

Метки: Material Girl, Taylor Momsen, Мадонна, новая коллекция, Сплетница 9 августа 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Обувь, Одежда, красная дорожка, тренд

Популярнейший фэшн-сайт, форум шопоголиков и один из самых дорогих он-лайн бутиков мира Net-A-Porter.com в режиме нон-стоп следит за селебритиз, а точнее за тем, что они носят. На этот раз Net-A-Porter добавил фото нескольких знаменитых модниц, которые, по мнению сайта, выглядели очень и очень стильно. Кому отдали свое предпочтение специалисты ресурса — смотрите на фотографии.

Честно говоря, мы целиком и полностью согласны с мнением Net-A-Porter.com. Хотя, с другой стороны, «перепись модного населения» можно было бы и расширить, мы также полагаем, что каждой девушке хотелось бы хранить у себя в гардеробе все те чудесные вещицы, которые ми имеет удовольствие лицезреть на предоставленном снимке. (далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 25% [?]

Метки: Blake Lively, Jennifer Aniston, Net-A-Porter, Zoe Saldana, блейзер, платье, селебритиз, стиль, туфли 6 августа 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Обувь, Одежда, Разное, новые коллекции

Интересный случай: известная жена нанимает на работу не менее знаменитого мужа! Мы вот о чем: Victoria Beckham наняла David Beckham с целью создания и дальнейшего запуска новой модной линии одежды, которая выйдет, конечно, под лейблом Victoria Beckham. Говорят, что Victoria давно уже уговаривает своего мужа поучаствовать в жизни ее лейбла и тот наконец-таки сдался.

Стоит отметить, что это очень неплохой выбор, ведь Victoria знает, что David определенно неплохо смыслит в моде.
(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 12% [?]

Метки: David Beckham, Victoria Beckham, весна-лето 2011, мужская коллекция, новая коллекция 5 августа 2010 комментировать читать