nika | dolfor.ru — Part 29

Автор: | 15.05.2012

Автор: nika | Рубрики: Разное

Мода — это, в первую очередь, красиво. Но мало ли какую еще функцию может исполнять одежда! Дизайнер Dan Watson долгое время изучал модель поведения преступников и их мотивы, которые приводят к уличному разбою. Он хотел ясно представить картину о выбросе адреналина и связать эмоциональное состояние риска с действиями. И вот, при чет тут все это…

В ходе многочисленных экспериментов выяснилось, что люди отличаются низким уровнем риска, были случаи, когда люди сознательно попадали в такие ситуации, не ощущая надвигающейся трагедии. Предложенная дизайнером концепция полностью меняет представление людей о риске, чтобы оценить ситуацию он создал систему, которая будет отправлять нужную информацию в человеческий мозг.

Образованная связь в подсознании человека поможет реально оценивать ситуацию в экстремальных условиях. После многолетней работы дизайнер создал устройство, которое читает человеческие чувства и передает сигнал в мозг. Выглядит девайс, как обычная футболка, конечно, доработок еще не початый край, но в скором времени разработчик планирует представить первый тестовый образец.

Anxiety suit connect human behavior risk ability

Вы планируете обзавестись жильем в украинской столице, чтобы быть в курсе всх модных тенденций? Тогда вам будет интересна продажа квартир в Киеве. Вы всегда сможете выбрать из предложенных вариантов самый, на ваш взгляд, оптимальный.

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 3% [?]

Метки: преступление, устройство, футболка 9 августа 2011 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

Представьте себе: остров, наполненный аксессуарами от модного бренда с мировым именем. Первосортная дизайнерская обувь, куда не посмотри! О таком, пожалуй, мечтала бы не только героиня Сары Джессики Паркер из «Секса в большом городе», но и любая модница. Что ж, мечты сбываются. Louis Vuitton открывает в Сингапуре, пожалуй, один из самых необычных в истории бутиков. Бутик-остров!

Торговый комплекс не просто так назван островом. Помимо того, что это островок высокой моды, что дает основания использовать сие существительное в переносном смысле, так магазин к тому же действительно построен на воде, на территории самого большого в Сингапуре отеля под названием Marina Bay Sands. (далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 9% [?]

Метки: Louis Vuitton, бутики, мода, Обувь, острова 4 августа 2011 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

Кому, как не первым леди стран привлекать к себе внимание публики. Вот и на Мишель Обаму, первую леди США, всегда смотрит множество глаз, так что ее стиль должен быть совершенным. Впрочем, Мишель не зацикливается на дорогих брендах, она вполне дружелюбно относится и к недорогим, зато элегантным нарядам. Как-то об этом услышал 12-летний мальчик из Техаса…

То самое платье за 35 долларов. А ведь и вправду элегантно!

Неожиданный поворот, не так ли? А между тем, в Техасе живет Грант Мауэр, которому, как мы уже сказали, 12 лет. Он любит рисовать красивые наряды и смотреть модные показы. Недавно он вместе с семьей посетил столицу США, Вашингтон, и увидев там чудесные орхидеи, вдохновился. Свое новое творение он решил посвятить как раз Мишель.

К такому увлечению подростка не остались равнодушны мастера своего дела: известный модельер по имени Майкл Фэрклот, который помогал готовиться к инаугурации экс-первой леди США Лоре Буш десять лет тому назад, пришел на помощь юному дарованию. По его словам, паренек уже сделал эскиз, но ведь сшить сам пока не сможет. Энтузиасты надеются, что в ближайшее время смогут порадовать миссис Обаму своим творением.

Кстати, Мишель зимой этого года, появилась в эфире одного из телеканалов в наряде всего за 35 долларов, который, вместе с тем, был безупречен. По ее словам, элегантность возможна и с весьма приемлемыми тратами.

Цените современные технологии? Что ж, тогда только на asus eee pad вы сможете ощутить настоящее наслаждение от соприкосновения с научным прогрессом! Узнайте больше об этом планшетнике!

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 4% [?]

Метки: мода, Обама, Одежда, платье 29 июля 2011 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

Обувь — это прекрасно, особенно, если обувь эта прекрасна. Однако, давайте будем честными: даже самые красивые туфли не заметят удобства и комфорта. Тем более, если речь идет о ежедневном использовании. Марка обуви Toms относится к тем, которые и привлекательные, и удобные. Этот бренд довольно популярен среди европейских покупателей. А недавно он начал сотрудничать с модным брендом сестричек Олсен, называющемся The Row.

Просто, зато удобно

Итак, судите сами: стопроцентные шерсть и кашемир, а внутри — приятная к телу замша. Немного заботы об этой обуви, аккуратная чистка замши дома, проводимая регулярно — и эти чудесные, пускай и простоватые canvas boots можно носить очень долго. К тому же, если вспомнить о довольно актуальной тенденции к натуральности и простоте, получается, что новинка весьма стоящая.

В общем, сотрудничество довольно интересное и модное, но, конечно же, продукция, разработанная совместно, оказалась несколько дороже обычных моделей, которые, как правило, весьма доступны. А новые canvas boots, которые увидели мир благодаря слиянию, продаются по цене в примерно 150 американских долларов. Впрочем, стоит отметить, что комфорт они должны приносить немалый, а материалы, указанные на бирке, это подтверждают.

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 5% [?]

Метки: замша, мода, Обувь, туфли 22 июля 2011 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

Сами знаете: мода — это не только одежда, но и аксессуары, что сегодня важны не менее, чем брюки, платья, костюмы и тому подобные вещи. Аксессуары — наше все. В частности, очки, а в особенности — очки солнцезащитные. И лето — самое время о них поговорить. Тем более, что в этот раз законодателем мод оказался сам… Гарри Поттер. Ну или кот Базилио — кому что ближе и родней. В это трудно поверить, но получается, что все именно так…

Итак, в этом сезоне, по мнению дизайнеров, актуальна ретро-классика, а именно круглые солнцезащитные очки с черными стеклами. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 7% [?]

Метки: Аксессуары, лето, мода, очки, солнцезащитные очки 19 июня 2011 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 3% [?]

5 мая 2011 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

Есть аксессуары, которые не бывают неактуальными. По мнению дизайнеров, косынка или платок — именно такие. Они появились на горизонте давно, а, претерпев некоторые изменения, дошли до наших дней. Носить их можно по-разному, главное -немножечко вкуса.

1. Косынка на голове

Не подумайте, что это старомодно. Красивая косынка с правильным принтом подчеркнет не один образ: романтика, строгость, классика — все это под силу косынке. Не зря дизайнеры применяют ее при громких показах — да ри звезды не отстают!  (далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 8% [?]

Метки: Аксессуары, косынка, мода, платок, Франция 1 мая 2011 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

Футболка — основной предмет летнего неформального мужского гардероба. Фасон футболки во многом определяется ее рукавами. Классическая футболка может иметь как длинные, достигающие локтя, так и короткие рукава. Рукава футболки считаются короткими, когда не закрывают локоть и заканчиваются в любой точке на плече.

Отдельно выделяется категория мужских бельевых футболок, то есть футболок, сделанных в виде нижнего белья. Часто бельевые футболки создаются из натуральных, носких и обязательно приятных к телу тканей. Некоторые производители добавляют в ткань футболки специальные синтетические волокна, благодаря которым ткань способна долго поддерживать температуру организма. Размеры таких футболок часто повторяют размеры мужских сорочек.

Вырез в футболках также очень важен. Он может быть треугольным и придавать футболке более официальный вид. Круглый вырез более спортивный и обычно используется в футболках уличного стиля. Также к уличному спортивному стилю относятся и футболки с рукавами, доходящими по длине до локтя.

Особо привлекательно для обывателей выглядит футболка из материала, в который добавлены синтетические волокна. Их структура на ощупь долгое время остается мягкой, они не мнутся и легко и часто стираются. Что касается оттенков, все футболки можно разделить на комбинированные и однотонные. В комбинированных футболках сочетаются материалы разных цветов. Классический вариант футболки комбинированных цветов — голубая с темно-синими рукавами.

Сегодня можно встретить футболки с европейскими, китайскими и российскими размерами. Также при приобретении футболок важен аспект плотности: они бывают тонкими, плотными и средними по плотности. От плотности напрямую зависит то, жаркая футболка — или же нет.

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 5% [?]

Метки: размеры мужских сорочек, футболки 23 февраля 2011 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

Burberry в новой коллекции удивили всех. Их поклонники остались в шоке от подобного произведения искусства. Можно только представить, почему дизайнеры вдруг решили украсить классические модели сердцами, выполненными из металла. Burberry не могли себе позволить настолько сильно отступить от традиции, но факт остается фактом.

Сердечки то тоже выбраны необычные. Они созданы из множества гвоздиков. Дизайнеры своим поклонникам решили признаться в любви, но экстраординарно, как и все творческие личности. Обычно все модели выполнены были исключительно в классическом стиле, поэтому такой поворот событий заставил задуматься всех. Цвет традиционно коричневый, форма — строгая классика, но оформление заставляет удивляться и восхищаться. Модель для девушек смелых и знающих себе цену.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 5.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 6% [?]

Метки: Burberry, легкомысленность, модель, сумки, сумочка 11 января 2011 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

Известный писатель Борис Акунин в своем блоге оставил пост на тему женской красоты и худощавости, которая, как известно, в моде была не всегда. Беллетрист как раз и попытался выяснить, когда ситуация изменилась — и полнота, присущая дамам, изображенным на полотнах Рубенса, отошла на второй план. Размышления знаменитости сразу же попали в поле зрения СМИ. Итак…

Вот так выглядел новый, похудевший, двор

Как считает писатель, мода на «тонких, звонких и прозрачных» своим существованием во многом обязана императрице Евгении, жене Наполеона III, а местом действия был, соответственно, Париж середины 19 века. Тогда худеньким красавицам все еще жилось непросто, потому что милыми их считали далеко не все. Но ситуация была готова измениться… (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 5% [?]

Метки: Акунин, история, килограммы, комплекция, мода, фигура, худоба 5 января 2011 комментировать читать