nika | dolfor.ru — Part 28

Автор: | 15.05.2012

Автор: nika | Рубрики: Разное

Мода современная — это хорошо, но и классика частенько не дает покоя истинным ценителям и коллекционерам. Вот, к примеру, великолепное зеленое платье из бархата, в котором сама Мэрилин Монро играла в картине «Река, не текущая вспять» (1954), буквально на днях перекочевало к новому хозяину.

Платье попало на аукцион с легкой руки дома Julien’s Auctions, аукцион состоялся в Китае. За наряд, который стал частью не только моды, но и кинематографа, выложили целых 504 тысячи долларов США! Покупатель недешевого удовольствия решил, что лучше не раскрывать своего имени. Между прочим, именно это платье красовалось на Мэрилин, когда она пела перед публикой I’m Gonna File My Claim.

А совсем недавно, летом 2011 года, на этот раз в США, продали светлое платье актрисы, в котором она предстала перед нами в ленте «Семь лет желания». Там стоимость была даже более впечатлительной — 4,6 миллиона долларов!

Детские кресла в автомобиль concord ultimax надежно защитят малыша. Безопасность в моде всегда, каждый сезон!

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 4% [?]

Метки: аукцион, коллекция, Монро, платье, фильмы 25 октября 2011 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

Кэти Перри (Katy Perry) удивляет: буквально на днях певица настолько кардинально сменила имидж, что любители моды и музыки со всего мира просто не могли этого не заметить!

Среди всех вообразимых цветов смелая Кэти выбрала розовый. С шевелюрой именно этого оттенка она не побоялась появиться на людях. Несмотря на эту крайнюю смелость в выборе краски для волос, элементы гардероба знаменитости, надо сказать, оказались вполне благоразумными, за что ее похвалили обозреватели: мол, знает меру!

Озорные розовые кудри, как оказалось, очень неплохо смотрятся со сдержанным тренчем. И даже берет со «звериной» расцветкой, как это не странно, пришелся весьма кстати! В общем, почти что мастер-класс по умелому эпатажу со вкусом и знанием дела.

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]

Метки: волосы, краска для волос, Кэти Пэрри, Лондон, мода, розовый цвет 18 октября 2011 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

Хотите всегда выглядеть модно? Не проблема: парочка модных советов – и вы на высоте! Один из таковых – одеваться контрастно. Это – не первое, что в голову пришло, а совет от известного модельера и художника Валентина Юдашкина.

Если подытожить то, что сказал маэстро, получится примерно так: не бойтесь носить контрастные предметы гардероба. Например, простенькая белая маечка, а поверх нее – расшитый насыщенны жакет. Или же замысловатая блузка, а снизу – традиционные джинсы.

В общем, главное – то, что сегодня у женщин есть предостаточно возможностей экспериментировать, проявляя свой вкус. Кстати говоря, новая Неделя моды в Париже говорит о том, что в новом сезоне всем нам захочется немножко духа 20-х годов прошлого века в одежде – немножко строгости, немножко лаконичности – но прекрасные ткани!

Гранит и мрамор в интерьере не выходят из моды, а очистка и шлифовка гранита в таких условиях обязательна. Пусть все вокруг вас всегда блестит и сияет!

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 5% [?]

Метки: контраст, майка, мода, Одежда, показ 11 октября 2011 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

Хотите узнать, что лучше всего носить в этом сезоне, чтобы быть «на волне»? Дизайнеры, модельеры и стилисты – все они рады прийти на помощь со своими модными советами. Итак, осень-2011…

1. Во-первых, дизайнеры почти единодушно говорят «ДА!» силуэту типа «песочные часы». Чтобы достичь оного, можно, к примеру, зрительно разделить фигуру поясом на линии талии. Так, именно сейчас можно носить пиджаки на поясе, завязывать пояском платья, пальто и даже свитера! Так даже несколько «мешковатая» вещь сразу станет куда женственнее.  (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 8% [?]

Метки: кожа, мода, модные советы, осень, пальто, пояса, ремни, сезон-2011, туфли, цвета 26 сентября 2011 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

Ищите идеальный аксессуар? В таком случае интернет магазин сумки наверняка поможет вам в создании совершенного стиля! Купить качественную сумку — просто!

Одежда – это прекрасно, мода – еще лучше. Но зачастую мы забываем о том, что все эти великолепные понятия связаны с довольно обыденными вещами. Глажкой, например. Чтобы всегда выглядеть идеально, приходится попотеть. Шкаф-стайлер для одежды пTROMM от LG озволит позабыть об этих домашних хлопотах.

Этот чудо-шкаф не только отгладит любой наряд, но и продезинфицирует его. А если вы раскошелитесь на ароматизаторы, то, ко всему, будете благоухать как весенний цветок. Иными словами, шкаф этот – настоящая химчистка домашнего пользования! Единственное, чего она не умеет – стирать традиционным способом. Впрочем, «в содружестве» со стиральной машиной получится великолепный комплект. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 5% [?]

Метки: мебель, мода, Одежда, шкаф 16 сентября 2011 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

Вот так интересный вопрос нынешней Недели моды – а придет ли Марк Джейкобс на смену Джону Галльяно, как известно, попавшему в опалу – и не беспочвенно? Речь идет, само собой разумеется, о посте креативного директора Christian Dior. СМИ пишут, что пока что переговоры – в тупике.

Недешевый сотрудник Марк Джейкобс

Джейкобс и его партнер, Роберт Даффи, оценивают себя совсем недешево – они потребовали 10 млн. долларов. Говорят, президент дома моды сам встречался с представителями Марка для того, чтобы оговорить все делали. Будет ли «результат на лицо» — покажет время. Если Джейкбосу скажут «да» — он станет одним из наиболее высокооплачиваемых работников индустрии со знаком «фэшн». Правда, пока заявленная сумма характеризуется как «слишком большая».  (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 5% [?]

Метки: Галльяно, дом моды, креатив, Марк Джейкобс, Неделя моды 13 сентября 2011 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

Вы не поверите, но ученые работают над духами в капсулах, которые надо будет… глотать! Невероятные пилюли – дело рук биолога из Гарварда, Шерефа Манси. А еще – креативного дизайнера из Австралии, Люси МакРэй. Эти люди почему-то решили, что духи, которые мы попросту наносим на кожу, — вчерашний день!

SWALLOWABLE PARFUM® from Lucy McRae on Vimeo.

Разработанная ими технология проникает прямиком в наш пот, который, вместо того, чтобы «пахнуть» — Пахнет! Интересно еще и то, что, как говорят исследователи, одна и та же таблетка будет пахнуть по-разному, в зависимости от того, кто ее проглотил. До выпуска таких таблеток остается N времени, а вот проморолик ученые уже организовали.

Понравится вам то, что вы увидите, или нет – решайте сами. Заодно, думайте – станете ли вы в ряды первых покупателей этого необычного продукта, когда он попадет на полки магазинов…

Станут таблетки-духи популярными или нет — еще вопрос, зато сегодня можно купить духи оптом и наслаждаться ароматами, которые уже проверены и многими любимы! Великолепные духи, среди которых каждый найдет свой уникальный запах

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 4.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 4% [?]

Метки: духи, мода, Парфюмерия, таблетки 8 сентября 2011 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

Французский стилист Гийом Терро, официальный стилист Недели моды в Париже, называет 15 главных «преступлений» против моды.  Кто для вас является авторитетом в мире моды? Пожалуй, найдутся модницы, вспомнившие имя Гийома Терро. И не зря – ведь он – официальный стилист парижской Недели моды! А это  — некоторые из его советов, идти против которых – значит, совершать преступление против моды!

То, что мы видим на подиуме, не всегда хорошо впишется в обыденную жизнь

1. О том, что не стоит злоупотреблять макияжем и одевать футболку на званый вечер, ходить с несвежим маникюром, выбирать одежду, размером меньше — напоминать нужды, наверняка, нет (хотя стилист и обращает на это внимание, а ему виднее). А вот о том, что ткани, контрастные по своей сущности, плохо сочетаются, стоит иногда говорить. Всяческие поиски и тенденции – это хорошо, но нужно обладать недюжинным вкусом и везучестью (ведь надо такое еще купить!), чтобы удачно носить воздушную ткань – и грубую. Идеальный вариант – обходить эти эксперименты стороной, поле для деятельности от этого не так уж много теряет!

2. Обращайте внимание на белье! Иногда грациозное тоненькое платье становится пошлым из-за того, что видны очертания трусиков и бюстгальтера.  (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 8% [?]

Метки: Макияж, мода, Одежда, подиум, показ, советы, стиль 8 сентября 2011 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

В Нью-Йорке открывается неделя моды, а вот — кое-что из того, что будет модным в наступившем сезоне!

1. Красный сезон

Много красного. Если вы любите этот цвет — настало время рассказать об этом прохожим!

2. Шотландка

Она опять в моде! Клеточки любых цветов и размеров вполне могут пригодиться этой осенью. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 6% [?]

Метки: блузка, Неделя моды, Нью-Йорк, пальто, подиум, цвет 7 сентября 2011 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

Как мы уже знаем, мода — это не только одежда, а аксессуары бывают весьма высокотехнологичными. Доказательством тому может служить сенсорный телефон от Christian Dior.

Стильный и современный, он легко уместится на ладони женщины, его весь — 137 грамм, в нем есть достойная камера, объемная телефонная книга, 8Гб памяти и всяческие полезные современные заморочки, без которых не обходится ни один современный мобильник, тем более сенсорный. Ведь сегодня модно быть в курсе событий, решая проблемы в два счета, а Интернет в этом деле играет не последнюю роль. (далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 3% [?]

Метки: Dior, мобильный телефон, мода 31 августа 2011 комментировать читать