Разное | dolfor.ru — Part 35

Автор: | 15.05.2012

Автор: nika | Рубрики: Разное

Китайский дизайнер Chao Lin создал наручные часы “Buddha Time” циферблат которых напоминает четки. Элегантные бусинки встречаются также в браслете и некоторых других деталях оформления.

Кроме того, что такие часы показывают время, они еще и успокаивают тело, ум и сердце своего владельца. А перебирание бусинок позволяет почувствовать стабильность и реализм.

Buddha Time bridges gap between religious beliefs and modern lifestyle

Компания предлагает винтовые сваи высокого качества. С такими сваями свайный фундамент и соответственно строительство становятся настоящим удовольствием.

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (2 votes cast)

Популярность: 2% [?]

Метки: буддизм, мода, наручные часы, религия 6 января 2010 комментировать читать Автор: edelweiss | Рубрики: Разное

24-летний актер Келлан Латц, сыгравший роль Эммета Калена в фильмах «Сумерки» и «Сумерки. Сага. Новолуние», стал лицом бренда Calvin Klein.

Звезда подписала контракт с компанией, согласно которому будет рекламировать сексапильное нижнее белье.  Calvin Klein обещает, что по знойности фото не будут уступать тем, которые прославили американца Марка Уолберга в середине 90-х. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 5% [?]

Метки: Armani, Calvin Klein, Келлан Латц, лицо компании, нижнее белье, реклама, Тэйлор Лотнер 31 декабря 2009 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

Что сегодня более актуально: шарф или галстук? Все, конечно, зависит от ситуации, но, иногда лучший выбор – и то, и другое. Более того: 2-в-1. Не верите? А как вам такая идея…

Галстук-шарф (или наоборот?) – придумка дизайнеров из Pral&Brok. С таким аксессуаром нетрудно выглядеть модно на любой улице мира, невзирая на погоду. Главное удачно скомбинировать.

Примечательно, что модельеры предлагают обзавестись таким элементом наряда как женщинам, так и мужчинам.

Профессиональный термаж лица и тела, алмазная микродермобразия, лифтинг кожи лица и тела, глубокое увлажнение – все это предлагает Салон красоты Royal beauty. Здесь работают настоящие профессионалы.

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 8% [?]

Метки: галстук, мода, тенденции, шарф 30 декабря 2009 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

Эти уникальные кольца компании Haoshi из коллекции, в которой насчитывается 10 различных экземпляров, порадуют, пожалуй, каждого из тех, кто чтет оригинальность. Как и тех, у кого есть любимые животные, с образами которых не хочется расставаться ни на минуту.

Такой оригинальный рождественский подарок обойдется вам в 75 долларов. Просто и со вкусом, а для праздника — самое то.

Haoshi X Rings Review

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 6.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 2% [?]

Метки: звери, кольцо, оригинальное кольцо 28 декабря 2009 комментировать читать Автор: edelweiss | Рубрики: Разное

В преддверии нового года сразу несколько всемирно известных косметических компаний выпустили новые серии продукции, в которых содержится 24-каратное золото. Благодаря золоту, новые косметические средства оказывают на кожу омолаживающее действие, а также повышают тонус всего организма.

Пока что “золотые” серии косметики, в которые включены кремы, гели для душа и другие средства, появились в крупных городах Западной Европы и США. Любое из “золотых” средств стоит не менее 200 долларов. Особенно популярными в Лондоне и Париже стали кремы для лица, содержащие золотой порошок.

Также неплохим спросом пользуются маски для лица. Над технологией одной из таких масок в Лондоне трудился российский врач-косметолог. Его разработки позволили вводить под нижний слой кожи золотые микронити, благодаря которым лицо получает красивый золотой отблеск.

Напомним, что ранее в Британии в продаже появилось «съедобное» золото, которое представляет собой очень тонкую 23-каратную золотую пленку. Этой пленкой в столице страны покрывают пирожные, конфеты и другие сладости.

Если вы живете в старом доме, то у вас уже неоднократно возникал вопрос: «когда снесут мой дом и я получу новое жилье?» А почему бы не попробовать узнать ответ на russianrealty.ru? Попробуйте, здесь имеется достаточно ценная информация.

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 2% [?]

Метки: золотая серия, золото, золотой порошок, косметика, крем, маска 28 декабря 2009 комментировать читать Автор: edelweiss | Рубрики: Разное

Журнал о моде Vogue опубликовал рейтинг самых стильных женщин 2009 года. Самой хорошо одетой представительницей прекрасного пола стала британская светская львица Алекса Чанг.


26-летняя телеведущая поразила знатоков моды своим изысканным богемным стилем, появившись на красной ковровой дорожке в Нью-Йорке перед началом шоу на музыкальном телеканале MTV. После произведенного на окружающих впечатления она по праву заслужила первое место среди самых известных модниц.

На второе место Vogue поставил француженку Одри Тату, на третье – звезду сериала «Секс в большом городе» Сару Джессику Паркер. На четвертой и пятой ступеньках расположились Шерил Коул и Денни Миноуг.

Шестое место заняла юная, самая высокооплачиваемая актриса Эмма Уотсон. Седьмое и восьмое места досталось также актрисам — Сиенне Миллер и Диане Крюгер.

В первую двадцатку также попали: модель Кейт Мосс, музыкальная исполнительница Lady GaGa, первая леди США Мишель Обама, киноактриса Анджелина Джоли и супруга президента Франции Карла Бруни-Саркози. Вы тоже можете приблизиться к ним, сделав заказ мери кей. Так вы станете более неотразимы.

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 3% [?]

Метки: Vogue, Одри Тату, рейтинг, Сара Джессика Паркер, стиль 25 декабря 2009 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

В мире моды появился первый парфюм от Бейонсе: называется он Heat, а на прилавках магазинов появится в феврале.

По словам певицы, трудилась она над ароматом достаточно долго, комбинируя эту деятельность с концертным туром. Ноулз все делала сама: придумывала сочетание, дизайн флакона, и даже детали рекламной кампании. Судя по всему, фанатам духи очень понравились: они буквально усыпали певицу комплиментами. Следует отметить, что в букете можно уловить нотки нероли, орхидеи и персика.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 2% [?]

Метки: Heat, аромат, Бейонсе, коллекция, парфюм 23 декабря 2009 комментировать читать Автор: edelweiss | Рубрики: Разное

Сеть магазинов одежды Thomas Pink представила в своей новой коллекции осень-зима 2009/2010 интересные галстуки. На первый взгляд они выглядят совершенно обычно, однако отличаются одной деталью — с задней стороны у них находится особый кармашек, в котором можно носить iPod-nano.

Карман на шелковом галстуке удерживает плеер, а специальная ленточка возле него не дает  проводам от наушников вылезать из-под галстука. Сегодня Commuter Tie представил галстуки восьми разных расцветок, которые сочетаются с  цветами плееров  iPod. Производители следят за развитием линии плееров и будут выпускать галстуки с цветами и  размерами кармашков, соответствующих новым моделям iPod.

Аксессуар стоимостью 55 фунтов стерлингов станет отличным подарком любому офисному служащему. Ведь, как известно, большая часть офисных работников проводят много времени в дороге, добираясь до работы, слушая при этом музыку или аудиокниги. Разнообразие расцветок, в которых представлены галстуки, делают новинку подходящим подарком, как для мужчин, так и для женщин.

Хотите сбросить несколько лишних килограммов? Известный эксперт по вопросам здоровья посоветует вам нечто и вправду действенное. Диета Малышевой, все о диете и о ее результатах. Эффективная диета!

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 2% [?]

Метки: Commuter Tie, iPod nano, Thomas Pink, аксессуар, галстук, коллекция 22 декабря 2009 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

Сумочки от онлайн-магазина ECOIST интересны тем, что они выполнены из оберток конфет, этикеток от содовой, а также других материалов, которые некоторым могут показаться отходами. В этот раз мастера обновили свою коллекцию сумочкой бренда Coca-Cola.

Эта ограниченная коллекция выполнена дизайнерами из этикеток Diet Coke, Coke Zero and Diet Cherry Coke.

New Ecoist Coca-Cola handbags feature branded Coca-Cola prints

Есть в мире вещи, которые никогда не выйдут из моды и джинсы оптом это возможность купить именно такой предмет гардероба по очень выгодной цене. Джинсы отличного качества, разные модели

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]

Метки: Coca Cola, Ecoist, дамская сумочка 21 декабря 2009 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

Неподражаемая поп-королева Мадонна снялась в рекламе для Dolce and Gabbana. Войдя в новый образ, она исполнила не совсем свойственную для своего имиджа роль: мыла посуду, чистила овощи и лакомилась макаронными изделиями.

По словам Габбана, певице результат понравился. Полная коллекция постеров вскоре появится в очередном выпуске Vanity Fair Italy. Помимо этих фотографий, там появятся превью новой коллекции модных дизайнеров.

Примечательно, что для Мадонны мытье посуды было не в новинку, и она справилась с ним запросто, ведь не отлынивает от такого вида деятельности и дома.

Ccылки по теме:

Macrobiotic Madonna tucks into a plate of pasta… but it’s just an advert for Dolce and Gabbana

Ваш успех в Интернете начинается на http://media-sfera.com/web-design — откройте мир успеха в Сети! Оперативное создание сайтов, эффективное продвижение в Интернете!

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 3% [?]

Метки: Dolce&Gabbana, дом моды, Мадонна, реклама 18 декабря 2009 комментировать читать