Разное | dolfor.ru — Part 39

Автор: | 15.05.2012

Автор: nika | Рубрики: Разное

Модный дом Gucci видит идеальный женский образ этой осени и зимы глазами известного модельера Фриды Джаннини, которая возвращает в фешн-индустрию шик и истинную женственность, а вместе с тем, и некоторую суровость (что неоднократно подмечали критики). Да и по словам дизайнера, коллекция эта – для «опасной женщины, у которой есть темная сторона натуры».

Несмотря на значительное количество темных цветов, коллекция выглядит по-своему пламенной. Секрет ее яркости – во всевозможных тканях, которые зачастую не только радуют цветом, но и блестят и переливаются.

Будьте красивыми во все торжественные случаи жизни! Вас сделает неотразимой платье вечернее, которое можно приобрести на inglamour.net

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]

Метки: Gucci, коллекция, мода, осень-зима 8 октября 2009 комментировать читать Автор: alissa | Рубрики: Разное

В условиях экономического кризиса и продолжительного падения продаж американский издательский дом Conde Nast вынужден закрыть свои четыре журнала.


Так, будет закрыт старейший кулинарный журнал США «Gourmet», который издавался в стране на протяжении 68 лет. Ту же участь приготовили владельцы издательства журналу «Cookie». Вместо журналов для новобрачных «Modern Bride» и «Elegant Bride» в свет будет выходить издание «Brides»с периодичностью раз в месяц.

В результате закрытия изданий будет сокращено приблизительно 180 рабочих мест.
Примечательно, что почитатели журнала «Gourmet» организовали в микроблогинге Twitter группу «@savegourmet», где все желающие могут поделиться своими идеями о спасении издания от закрытия.

Напомним, что издательство Conde Nast, основанное в 1907 году, выпускает такие популярные глянцевые журналы, как Vogue, Vanity Fair, The New Yorker, GQ, Glamour и Wired.

Как определить код цвета html, если под рукой нет подходящих для этого средств? Для этого нужен всего ишь интернет. Определяйте html цвета онлайн на сайте mainspy.ru с помощью специального генератора.

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]

Метки: Gourmet, Vanity fair, Vogue, глянец, журнал, закрытие журнала, экономический кризис 6 октября 2009 комментировать читать Автор: alissa | Рубрики: Разное

Подошла к концу юбилейная Неделя моды в Лондоне. Проходившая с 18 по 23 сентября в британской столицы Неделя моды в этом году отмечает свое 25-летие.

В этом году, вопреки кризисным настроениям, London Fashion Week прошла с большим размахом – золотом, мехами и огромным количеством celebrities. Нынешняя Неделя моды ознаменовалась возвращением известных брендов и супермоделей, привлечением известных политиков и экологических организаций.


Показывая коллекцию британского модельера Вивьен Вествуд, которая в последнее время активно призывает к охране тропических лесов, модели появлялись на подиуме с лягушками и собаками. Молодой дизайнер Кэти Ири представила наряды с изображением скелетов, а по одежде индийского модельера Ashish можно изучать географию.

Возвращение известного некогда бренда Burberry и дефиле 39-летней супермодели Наоми Кемпбелл стало апофеозом лондонской Недели моды. У всех моделей имелся безупречный макияж и маникюр. Вы тоже можете сделать французский маникюр +в домашних условиях, что, согласитесь, гораздо дешевле, чем в салоне.

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 1% [?]

Метки: Вивьен Вествуд, коллекция, Наоми Кэпмбелл, Неделя моды в Лондоне 28 сентября 2009 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

Арабский шейх Хассан бен Али аль-Наими изъявил свое желание выкупить французский дом моды Christian Lacroix, который сейчас находится на грани банкротства.

Представитель самой многочисленной династии шейхов во всех семи арабских эмиратах, предложил за компанию более €50 млн и обязался сохранить практически все рабочие места в доме моды.

Сегодня большинство клиентов, приобретающих модели коллекций от-кутюр в доме Christian Lacroix живут в странах Персидского залива. И по словам советника шейха аль-Наими, его господин опечален финансовой ситуацией в этой фешн-компании. Вот уже 25 лет дом Christian Lacroix несет одни убытки, и шейх уверен, что под его руководством компания сможет выйти из долгов уже через три года, объединившись с  бизнесом по продаже недвижимости и производства роскошных яхт, владельцем которых является королевская семья Айман.

Арабский шейх планирует выкупить часть акций у американской группы Falic, которая владеет домом моды, но надеется, что сможет полностью выкупить производство, о неплатежеспособности которого заявили еще в мае.

Напомним, что в прошлом году компания понесла убытки на 10 млн евро при выручке в 30 млн евро. Продажи женской коллекции прет-а-порте упали на 35%, а от-кутюр давно приносит одни убытки. Сам же Кристиан Лакруа временит с официальными заявлениями, однако в недавнем интервью заявил, что не рассматривает возможность уйти из собственного дома моды.

В общем, главное, что огромное количество свежих модных идей у дизайнеров никогда не иссякнет, вероятно, а о чем стоит позаботиться нам — так это о добыче актуальной информации о стиле, а еще — о собственной хорошей форме для того, чтобы все это носить. Если чувствуете, что не помешает «подкорректировать» то, что у вас есть, лучшие диеты для похудения будут весьма кстати. И тогда держись, модный мир!

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 3% [?]

Метки: Christian Lacroix, дом моды, коллекция одежды, от-кутюр, прет-а-порте 24 сентября 2009 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

В мире бижутерии намечается бум на «сладкие» украшения. Бусы, браслеты, кольца, серьги, кулоны предлагаемые сегодня модными дизайнерами, все больше напоминают разноцветные леденцы. Одни отдают предпочтение правильным и узнаваемым формам, другие — яркой абстракции.

Так, создатели Mctega jewelry предлагают украсить себя с помощью сверкающих камней, которые так и хочется попробовать на вкус: ну очень уж они похожи на сладости. На самом деле, леденцы эти не съедобны. А вот в эффектности таким украшениям не откажешь.

Среди популярных тенденций нашлось просторное место для… мишек Гамми и других зверюшек. Но, хоть это и «мультяшные» герои, в их «леденцовых» копиях нет излишней инфантильности. А вот чтобы вам не стать этаким Мишкой Гамми (таким же лохматым) нужна Эпиляция в домашних условиях. Как ее делать? Узнайте на http://onlinewoman.ru.

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]

Метки: бижутерия, камни, леденцы, сладкие украшения, украшения 13 августа 2009 комментировать читать Автор: GERDA | Рубрики: Разное

Лето постепенно подходит к концу и сейчас самое время подумать о том, что будет модно осенью. Мода на обувь меняется также стремительно, как и на одежду и прочие аксессуары. Мы поведаем вам о модных обувных трендах предстоящей осени.

Как всегда выбор красок и форм очень велик. Классика не выходит из моды никогда. Осенью 2009 в моде лодочки на шпильке с отделкой из полудрагоценных камней, страз и ручной росписью. На пик мировой моды вознесены гжель, хохлома, палех и прочие этнические напевы.

Осенняя обувь должна быть устойчивой, а если шпилька не для вас, то выбирайте платформу или танкетку. Снова в моде каблук «скала», он удобен для женщин, которые много времени проводят на ногах. К тому же в сапожках на таком каблуке удобно водить автомобиль. По-прежнему в моде ботиночки и ботильоны, сменилась их окраска. Новый тренд – это шотландская клетка и даже футбольный ромб.

Разнообразны и материалы. Можно подобрать текстиль, замшу, натуральную или искусственную кожу животных и рептилий. Эксцентричности вам добавят плащ и туфли из гобеленовой ткани. Завершить образ можно модной сумочкой, шейным платком и яркими очками, рекомендует онлайн-журнал «Ромашка».

Лучшие украшения: серьги каталог — серьги из золота и серьги с бриллиантами. Незабываемый драгоценный подарок. Большой выбор серег

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 3% [?]

Метки: каблук, лодочка, мода, Обувь, тренд, шпилька 4 августа 2009 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

Дизайнеры регулярно обновляют коллекции обуви, юбок, брюк и другой одежды, что выгодно подчеркивает женские ножки. А вот по поводу колготок редко кто заморачивается: есть они – и хорошо. Но с такой постановкой вопроса не согласен датский бренд EnD (Eva and Delia): мастера моды предложили свою концепцию современных  колготок и чулок.

Главной темой продемонстрированной модным домом коллекции стала природа: горные пейзажи из лоскутов на платьях моделей, своеобразные сандалии и, главное, колготки с необычными принтами, имитирующими дерево и паркет.

(далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 3% [?]

Метки: дерево, колготки, принты, узор, чулки 30 июля 2009 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

Стиль и мода сегодня – это не только одежда, которую вы носите, но и гаджеты, которыми пользуетесь. Эту истину подтвердил дизайнер Kitman Keung, разработав MP3-плеер Tam Walkman под стать элегантному красному платью от Vivienne Tam.

Тонкие плавные изгибы девайса символизируют женскую фигуру. Новое устройство – больше, чем просто плеер. Это также ювелирное украшение благородного малинового цвета.

Tam Walkman redefines technology in terms of elegance and glamor

Запланировали ремонт в вашей ванной? Современный и качественный ремонт ванных комнат фото — вы должны увидеть все самое лучшее, а потом выбрать лучшее из лучшего для ремонта вашей ванной.

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]

28 июля 2009 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

Тенденции моды продолжают меняться. Казалось бы, что такого концептуально нового можно придумать, когда за окном – 2009 год, и на какие только экстравагантные наряды нам уже не пришлось насмотреться на улицах больших городов. Их дополняют стильные прически. И уже не редкость Биоламинирование волос. Меж тем, еще явно не наступила пора футуристических моделей, знакомых пока разве что по неделям высокой моды и фантастическим боевикам. Но – на то и есть дизайнеры и великие кутюрье, чтобы в очередной раз удивлять.

Так, модный дом Chanel предлагает дополнять образ с помощью перчаток, которые покрывают только пальцы. Такие «пальчиковые» перчатки шьются из самых разнообразных тканей, так что нужные можно подобрать практически к любому ансамблю. Особенно эффектно смотрятся экземпляры из тончайшего гипюра.

Decorate your fingers with Chanel’s finger gloves

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 2% [?]

Метки: Chanel, мода, перчатки, перчатки на пальцы 15 июля 2009 комментировать читать Автор: GERDA | Рубрики: Разное

Всем известно, что обувь занимает далеко не самое последнее место в женском гардеробе. Вашему вниманию представляем список самых дорогих туфель в мире по версии журнала The Good Life.

1. Самой дорогой парой обуви являются туфли дизайнера Стюарта Вейтцмана, признанного дизайнера в мире моды. В туфлях его работы актриса Кэтлин Йорк присутствовала на церемонии вручения премии Оскар. Пара обуви представляла собой коричневые сатиновые туфли, украшенные бриллиантами, сапфирами и рубинами.

2. Творением этого же дизайнера являются так называемые «Туфельки Золушки», сделанные из бриллиантов, общий вес которых составил 595 карат. Босоножки на 11-сантиметровом каблуке имеют поистине сказочный вид и стоят 2 миллиона долларов.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 9.5/10 (2 votes cast)

Популярность: 6% [?]

Метки: босоножки, Обувь, Стюарт Вейтцман, туфли 6 июля 2009 комментировать читать