Корсет — одежда для экстремальных модниц | dolfor.ru

Автор: | 10.05.2012

Если мы говорим о корсетах, в воображении возникают образы из средневековья или царской России. Только тогда эта вещь была средством для пыток, от которой женщины даже умирали. Сегодня этот элемент гардероба не такой жестокий и поистине творит чудеса! С корсетом женская фигура становится чрезвычайно изысканной и утонченной. Конечно, у женщины не только втягивается живот, но и существенно «поднимается» грудь. А это не может не радовать мужской глаз.

Как пишет fragrantica, сегодня корсеты очень часто играют исключительно декоративную функцию. Можно смело заявить, что нижнее белье, таким образом, стало элементом верхней одежды.

Современные модельеры сегодня очень редко используют китовые усы, ведь этот женский девайс можно изготавливать с применением искусственных элементов. В процессе работы специалисты также используют оригинальное кружево, шамбре, кожу и даже винил. Очень хорошо корсеты смотрятся на девушках, богатых длинными волосами, которые они слегка собирают кверху.

А вот Hussein Chalayan представил модницам корсет… из дерева! Хотя у нас возникают сомнения относительно практичности использования этого средства в реальной жизни. Вместе с тем, Issey Miyake предлагает корсеты двух модификаций — из плотной кожи и из материала под названием полиуретан.

Обратите внимание на корсет от Dolce&Gabbana. Мастера изготовили его из серебристого металла, и он вполне стал похож на латы воинов.

При выборе корсета важно, чтобы женская фигура выглядела как песочные часы. Вы должны носить корсет в течение семи дней, тогда он приобретает форму вашей фигуры и не мешает ходить и дышать.

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 2% [?]

Связанные записи