благотворительность | dolfor.ru

Автор: | 10.05.2012

Автор: yakadzuna | Рубрики: Знаменитости

Легко ли быть принцессой? Пожалуй, мы не ошибёмся, если скажем: сложно стать принцессой, ведь принцев на всех желающих не хватит, а быть ею – довольно просто и, наверное, приятно. Так или иначе, но принц Уильям достался Кейт, теперь она публичный человек.  В чём была одета принцесса? Что сказала принцесса? Какие на ней были туфли? Шлейф какого парфюма оставляла она за собой? Любая из этих тем станет достойной обсуждения в любопытных девичьих кругах. Один из наиболее актуальных вопросов – головные уборы принцессы.

Пока отличилась одна из новоявленных подружек Кейт по цеху: принцесса Беатрикс Йоркская, которая присутствовала на церемонии королевской свадьбы в занятном головном уборе. Её шляпка представляла собой интересную инсталляцию из обруча и нескольких упругих лент, напоминающих то ли бант, то ли ветвистые оленьи рожки. По цветовой гамме шляпка идеально совпадала с прочими элементами наряда венценосной девушки. (далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 4% [?]

Метки: благотворительность, головной убор, креатив, принцесса, свадьба, шляпка 4 июня 2011 комментировать читать Автор: yakadzuna | Рубрики: Знаменитости

Нечасто встретишь столь необычный тандем, который образовали эксцентричная поп-дива Lady GAGA и утонченный дизайнер Карл Лагерфельд (Karl Lagerfeld). Союз двух знаменитостей принес небывалые плоды – их благотворительная деятельность помогла многим людям.

Когда Япония содрогнулась от землетрясения, все страны постарались помочь пострадавшим. Мир моды тоже решил присоединиться к жесту доброй воли, создав одежду, которая с успехом разошлась среди знаменитостей. (далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 4% [?]

Метки: благотворительность, дизайнеры, Знаменитости, Одежда 3 июня 2011 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Разное

Быть  супермоделью не так просто, как может показаться на первый взгляд. Девушки участвуют далеко не только в модных показах и фотосессиях. Умница-красавица Наталья Водянова, к примеру, активно занимается благотворительностью.

На этот раз известная женщина собирается организовать и принять участие в Парижском марафоне (который состоится 6 марта) в поддержку ее благотворительного фонда «Naked heart Foundation». В прошлом году этому фонду удалось собрать 45 тысяч фунтов, а в этом году Наталья и организаторы нацелены на еще более внушительный результат.

Принять участие в этом марафоне может каждый желающий. И хотя на данный момент количество бегунов уже исчерпано, организаторы марафона припасли несколько мест для мечтающих пробежаться вместе с Водяновой. Благотворительный фонд  «Naked heart Foundation» нацелен на создание чистых и безопасных площадок для детей России.

Супермодель, модель, благотворительность, благотворительный фонд Naked heart Foundation, Наталья Водянова

Supermodel Running

Ресурс http://irr.ru предлагает купить холодильник в Москве на любой вкус. На сайте представлены к продаже холодильники разных компаний по выгодной цене.

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 5% [?]

Метки: благотворительность, благотворительный фонд Naked heart Foundation, модель, Наталья Водянова, супермодель 17 января 2011 комментировать читать Автор: yakadzuna | Рубрики: Обувь

Практически каждый дизайнер принимает участие в благотворительности, мир моды и красоты не раз помогал нуждающимся. В этот раз гламурные туфельки от Christian Louboutin подадут руку помощи бедным районам различных городов. Прибыль от продажи модной обуви пойдет на предоставление начального капитала для своего бизнеса для тех, у кого денежные средства ограничены.

Туфельки будут выпускаться ограниченным тиражом, поэтому только 33 модницы смогут обзавестись обновкой. Шелковая основа и каблук с ручной вышивкой не оставят равнодушными ни одну девушку, следящую за модными новинками. (далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 2.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 9% [?]

Метки: благотворительность, Обувь, туфли 18 ноября 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Знаменитости, Разное

Vivienne Westwood – уже завоевала сердца всех модниц, но останавливаться на достигнутом дизайнер не собирается. Vivienne Westwood на этот раз сфокусировалась на интерьере и создает свою линию скатертей. В поддержку благотворительной программы Cool Earth, Westwood создала 20 разных дизайнерских вариантов «одежды для стола».

Как сказала сама дизайнер, главной экологической проблемой является вырубка леса. На скатертях присутствуют яркие «фирменные» принты Westwood.

(далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 10% [?]

Метки: Vivienne Westwood, благотворительность, дизайнер, скатерть, экология 7 июня 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Одежда, Разное, Уличная мода

Любите читать и хотите, чтобы все это знали и, более того, хотите посоветовать всем вашу любимую книгу – тогда эта дизайнерская идея как раз для вас! Футболки с принтами – классика, всегда актуальная классика стиля casual, но теперь у вас есть возможность показать не только чувство стиля, но и свою начитанность.

Стоимость футболок «Out of Print Book T-Shirts» составляет всего $28, кроме того все вырученные средства от их продажи пойдут на благотворительность. Out of Print жертвует книги Африке.

would you sport a book-on-shirts tee

Необходимое для бухгалтеров: актуальная книга учета доходов и расходов и прочая полезная информация для тех, кто знает толк в бухгалтерском деле, ценит время и деньги!

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (2 votes cast)

Популярность: 12% [?]

Метки: Out of Print Book T-Shirts, благотворительность, книги, принт, футболка 8 апреля 2010 комментировать читать