Стрижки и прически | dolfor.ru — Part 3

Автор: | 10.06.2012

Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Стрижки и прически

Christina Aguilera не перестает нас удивлять. На этот раз мы были шокированы ее образом, вдохновленным, похоже, знаменитым бродвейским мюзиклом «Бриолин». Но на самом деле вам будет несложно повторить эту рок-н-рольную прическу.

Для этого вам понадобится мусс для создания кудряшек, к примеру, Tigi Bed Head Foxy Curls Extreme Curl Mousse (£9.90).

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 23% [?]

Метки: Christina Aguilera, кудряшки, прическа, рок-н-ролл 13 апреля 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Знаменитости, Обувь, Одежда, Стрижки и прически

Жена известного футболиста и владелица линии косметических продуктов Coleen Rooney была самой стильной гостьей скачек на ипподроме Aintree.

На Coleen было легкое платье нежно-розового цвета, которое было стильно дополнено идеальной обувью, а именно туфлями на высоком каблуке от Christian Louboutin, клатчем и крупными золотыми сережками. Кроме того, Coleen продемонстрировала свою фирменную прическу: пышный «конский» хвост — и сделала это довольно неплохо, предоставив образ в достаточно выгодном свете. В общем, заслужила похвалу!

Coleen Rooney Wins Best Dressed At Aintree

Красота подвластна любой комплекции! Современная одежда для полных женщин сделает пышных красавиц по-настоящему нарядными и элегантными! Великолепная одежда для полных

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 28% [?]

Метки: Christian Louboutin, Coleen Rooney, конский хвост, Обувь, платье 13 апреля 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Стрижки и прически

Какую моду диктуют нам Голливудские холмы? Что ж, дамы, придется позабыть о высоких «конских» хвостах, собранных в пучок и зачесанных назад волосах. В моде короткая стрижка, и все модные старлетки Голливуда бесстрашно состригают длинные волосы. Кстати, предлагаем вам посмотреть модные короткие стрижки самых последних модных тенденций.

Если вы тоже готовы осмелиться на такую прическу, советуем вам изначально выбрать «цель», для этого просмотрите последние фото звезд начиная Victoria Beckham, и заканчивая Katie Holmes.


Hollywood’s Hottest Spring Haircut — Could You Pull Off a Pixie Cut?

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 21% [?]

Метки: Голливуд, короткая стрижка, стрижка 7 апреля 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Обувь, Одежда, Стрижки и прически

Популярность — она такая, ради нее можно не только наращивание ногтей использовать, но и какое угодно копирование стиля! Существует огромное количество слухов по поводу того, что R&B исполнительница Kelis копирует фирменный стиль эпатажной Lady Gaga. Но мы провели небольшое «расследование», в результате которого становится понятно, что, возможно, похитительницей стиля является вовсе не Kelis, а Gaga.

R&B звезда Kelis эпатировала публику своими нарядами в стиле авангард еще со времен выхода ее 1-го альбома «Kalieiscope» в 1999 году. А ее музыкальная коллега Lady Gaga завоевала свою популярность лишь в 2008 году.

Lady Gaga Copying Kelis Leaves Us Speechless

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 23% [?]

Метки: Gaga, Kelis, авангард, стиль 30 марта 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Разное, Стрижки и прически

На премьере новой комедии «Гринберг» в Лос-Анджелесе с первого взгляда не узнать в этом человеке всем известного актера Бена Стиллера. Кардинальная смена имиджа. Известный комик теперь придерживается сдержанного стиля.

Новый Бен носит седоватую бородку, отрастил волосы и, кажется, похудел. Неужели это тот же мускулистый, черноволосый маньяк из фильма «Солдаты неудачи»? Тем не менее, это действительно Бен Стиллер. Решайте сами, идет ли актеру ему новый имидж.

Ben Stiller Turns Down the Volume at the «Greenberg» Premiere

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 15% [?]

Метки: Бен Стиллер, Гринберг, имидж, премьера, стиль 24 марта 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Красота, Одежда, Разное, Стрижки и прически

26-летняя уроженка Оклахомы и победительница 4-го сезона телешоу American Idol превратилась в настоящую суперзвезду. Журнал People включил получившую уже 3 награды Grammy певицу в список самых красивых людей.

Адам Ламберт (Adam Lambert)

27-летний участник шоу American Idol на данный момент является ярким представителем стиля поп-панк.

Келли Кларксон (Kelly Clarkson)

В прошлом жительница Техаса, а сейчас первая победительница телешоу American Idol. Девушка превратилась в настоящую леди, любимицу красных дорожек.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 25% [?]

Метки: American Idol, Адам Ламберт, Дайана Дегармо, Джастин Гуарини, Дженнифер Хадсон, Джиордин Спаркс, Келли Кларксон, Клэй Аикен, Кэрри Андервуд, Кэтрин МакФи, стиль, телешоу, Фэнтейжа Баррино 19 марта 2010 комментировать читать Автор: Azarova | Рубрики: Аксессуары, Знаменитости, История моды, Конкурсы, Красота, Обувь, Одежда, Парфюмерия, Разное, Стрижки и прически, Уличная мода

Эпатажная Стефани Джерманотта, более известная под именем Lady Gaga, на ежегодной церемонии вручения премии в области музыки Brit Awards посвятит своё выступление своему близкому другу Александру Макквину, который 11 февраля покончил жизнь самоубийством.

Рискуя провалиться и не получить заветных наград, она в последний момент изменила свое выступление, которое репетировала в течение длительного времени. Запланированный ранее музыкальный номер из нарезки её хитов, включавший, в том числе песню «Poker Face», она заменила на более драматичные «Dance In The Dark» и «Telephone». А вместо феерического «платья из воды» на ней будет черный наряд.

По информации от британской The  Sun Lady Gaga номинирована на премию в 3 категориях  и считается одной из лучших певиц этого года наряду с Лили Аллен, Florence+The Machine и Пикси Лотт.
Учитывая все множество экстравагантных нарядов Lady Gaga, становится интересно где она все таки их хранит. Наверное в чехлах для одежды, и даже не в гардеробной, а в целом отдельном доме.

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (2 votes cast)

Популярность: 29% [?]

Метки: Brit Awards-2010, Lady Gaga, Александр Маккуин 17 февраля 2010 комментировать читать