Продам 2х комнатную квартиру в Лобне (мкр. Катюшки)

Злодейка

Сообщение Злодейка » 02 сен 2015, 21:51

лично я считаю, что за двушку в Катюшках даже 5.5 млн. рублей дорого, 5 миллионов, больше они стоить не должны, а остальное все от жадности.

Very-Big-Biker

Сообщение Very-Big-Biker » 11 сен 2015, 20:33

Злодейка писал(а):лично я считаю, что за двушку в Катюшках даже 5.5 млн. рублей дорого, 5 миллионов, больше они стоить не должны, а остальное все от жадности.

Цена на квартиру складывается из рыночной стоимости. Если у застройщика есть сейчас в продаже такие квартиры по реальной стоимости (НЕ ПУТАТЬ С ЦЕНОЙ В ОБЪЯВЛЕНИИ) 3-3,5 млн. руб., то я с вами соглашусь, что вряд-ли стоит платить больше 5 млн., но коробки стоят далеко за 4 млн., то за 5 купить с ремонтом это просто смешно.
Продажа отдельно стоящих зданий в Москве, цены от 100 млн.руб, окупаемость от 6 до 10 лет.

Максим Карпенко

Сообщение Максим Карпенко » 12 сен 2015, 15:56

Были уже просмотры вашей квартиры в Лобне потенциальными покупателями? Что сказали, спросили?

Роман

Сообщение Роман » 12 сен 2015, 16:27

Злодейка писал(а):лично я считаю, что за двушку в Катюшках даже 5.7 млн. рублей дорого, 5 миллионов, больше они стоить не должны, а остальное все от жадности.

Цена двухкомнатной линейной квартиры в объявлении в Лобне (микрорайон Катюшки), без ремонта - 4.8 млн.руб., так что 5.5 млн.руб. с хорошим ремонтом и встроенной мебелью, которая до подорожания обошлась почти 500 т.р. - это очень адекватная цена.

Максим Карпенко писал(а):Были уже просмотры вашей квартиры в Лобне потенциальными покупателями? Что сказали, спросили?

Было два просмотра, одним квартира понравилась, но они сказали, что им нужна кухня 12 кв.м., зачем смотрели мою, непонятно.

Второй покупатель сказал что берёт, но у неё альтернатива, надо свою квартиру продать и тогда мою купит. Пока жду, рынок вроде сейчас активизировался.

Звонков было около 10, но люди торгуются сразу по телефону, таким сразу говорю, что цена окончательная, торга не будет. Перед тем, как выставить свою квартиру на продажу я посмотрел почти все такие же квартиры в своём микрорайоне и исходя из этого оценил.

Ярослав Левашов

Сообщение Ярослав Левашов » 07 апр 2016, 16:51

Сейчас цены на квартиры скатились вниз, реально купить значительно дешевле. Рядом продают квартиры по 3.8 млн.руб.

Роман

Сообщение Роман » 09 апр 2016, 01:32

Ярослав Левашов писал(а):Рядом продают квартиры по 3.8 млн.руб.

Уже отвечал на этот вопрос, пойдём по второму кругу, что в реальности она будет больше 4-х млн.руб. стоить и ещё даже не сдана?

В моём доме и в соседнем продаются такие же квартиры в бетоне, покупайте за 4.4-4.6 млн.руб., там как раз они уже в собственности более 3-х лет.

Ярослав Левашов

Сообщение Ярослав Левашов » 10 апр 2016, 20:11

Эти двухкомнатные квартиры в Катюшках уже месяца 2 стоят и не продаются никак! Видимо ценник высокий.

Евгений

Сообщение Евгений » 24 апр 2016, 09:29

Ярослав Левашов писал(а):Сейчас цены на квартиры скатились вниз, реально купить значительно дешевле. Рядом продают квартиры по 3.8 млн.руб.

Попробуйте сделать ремонт в новой квартире с нуля под ключ, потом её обставить хотя-бы по минимуму и потом посчитайте, сколько у вас получилось.

Я сильно удивлюсь, если сейчас стоимость ремонта и мебели обойдется меньше 1 млн.руб. даже при самом бюджетном варианте.
Строительство домов под ключ. Стомость 11 т.р./кв.м. по полу. Тел: +7 (985) 162-29-70

Евгений-ремонт

Сообщение Евгений-ремонт » 01 май 2016, 11:10

Евгений писал(а):Я сильно удивлюсь, если сейчас стоимость ремонта и мебели обойдется меньше 1 млн.руб. даже при самом бюджетном варианте.

При самом бюджетном варианте можно сделать ремонт и обставить квартиру за 600-700 т.р., но такое жилье подойдет лишь как временное или под сдачу.

Вернуться в «Продажа и покупка квартир»