еда | dolfor.ru

Автор: | 17.05.2013

Автор: nika | Рубрики: Разное

Завтрак занимает немаловажное место в ежедневном режиме питания. Что же выбрать? Английский завтрак – овсянка – со временем «приедается», а полезный завтрак нужен все равно. Так что же делать?

Хорошая альтернатива овсянке – молочные завтраки. А мы вам подскажем три популярных рецепта. (далее…)

Популярность: 1% [?]

Метки: вредная еда, диета, еда, еда для похудения, плохая еда 12 ноября 2012 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Красота

Иногда кажется, что ты никак не можешь оторваться от вкусной еды, а в конце оказывается, что ты переел и тут же упрекаешь себя за такой поступок. Мы рекомендуем решить проблему кардинально, а для этого употреблять такие продукты, которые снижают аппетит.

Как пишет foodnetwork, говоря просто, к таким продуктам следует отнести орехи, яблоки, сельдерей и рыбу. (далее…)

Популярность: 1% [?]

Метки: аппетит, еда, Красота, молодость, продукты, продукты и здоровье 12 июля 2012 комментировать читать Автор: yakadzuna | Рубрики: Аксессуары, Знаменитости, Обувь, Одежда

Модные тенденции не всегда приходятся по вкусу даже креативным личностям. А уж если мы заговорили о вкусе — как вы относитесь к съедобным платьям? По-моему удобно — надоела сумочка или одежда и можно их съесть! Столь креативные решения не все решаются воплотить в жизнь и тем более надеть. Мясное платье Lady GAGA обсуждали буквально все. Сделанная из обработанных стейков и кусочков мяса обновка произвела фурор на MTV Video Music. Зрелище не для слабонервных, тем более, что и запах был соответствующий.

Настоящее ювелирное чудо дизайнеры сотворили для сладкоежек. Только представьте изумительное ожерелье, от которого можно на скучном приеме просто отламывать по кусочку и жевать. Конечно, нарушить такую красоту решится не каждый, зато ювелирно-сладкая работа будет в единственном экземпляре, как-никак ручная работа.

Самый вкусный шедевр для грызунов сотворили 50 студентов — туфельки из сыра. Они использовали всего лишь хлеб и сыр. Новая обувь достойна самой креативной модницы. Конечно, такие босоножки сами дизайнеры есть не рекомендуют, ведь чтобы они не расползались по шву, сыр был не самой лучшей свежести. Большое преимущество такой обуви — она никогда не натирает, но зато может запросто поломаться от дождя или потеряться каблук. (далее…)

Популярность: 15% [?]

Метки: Аксессуары, еда, Знаменитости, мода, Обувь, Одежда, платье, продукты 22 сентября 2011 комментировать читать Автор: yakadzuna | Рубрики: Аксессуары, Обувь, Одежда

Что общего между модой и едой, подумаете вы? Многие дизайнеры в порыве вдохновения пытались создать съедобную одежду и обувь. Вполне полезное занятие – не удалась коллекция, можно ее съесть. Представим на ваш суд пять наиболее интересных идей вкусной одежды и аксессуаров.Представьте, идете вы по улице и тут жуть как захотелось ягодки, отщипываете кусочек сумочки и идете дальше. Самое главное не увлечься, а то так не ровен час, можно и без сумочки остаться.

Для любителей быстрой езды на мотоциклах без шлема никак не обойтись. А шлем сделанный из арбуза не только защитит голову, но и послужит вкусным напоминанием о лете. Жаль, только не долговечен такой головной убор. (далее…)

Популярность: 16% [?]

Метки: дизайнеры, еда, кроссовки, купальник, мода, сумки 1 марта 2011 комментировать читать Автор: yakadzuna | Рубрики: новые коллекции

Заразительный пример Lady GAGA послужил новым шагом к созданию необычных съедобных коллекций.  Раньше мы уже рассказывали о нарядах от Sung Yeonju, а вот дизайнер Ted Sebarese даже успел примерить свою коллекцию на моделей, сфотографировать то, что получилось — и удивить всех, кому интересен мир моды и… общепита.

(далее…)

Популярность: 4% [?]

Метки: еда, наряд, новая коллекция, Одежда 20 января 2011 комментировать читать Автор: yakadzuna | Рубрики: новые коллекции, тренд

Только представьте, что вечерний наряд можно будет не стирать после вечеринки, а просто съесть. Оригинальную идею подсказал корейский дизайнер Sung Yeonju, предложив уникальную коллекцию «Wearable Foods». Именно он придумал использовать в качестве материала для платьев не ткань, а продукты.




(далее…)

Популярность: 6% [?]

Метки: еда, мода, платье, продукты 1 декабря 2010 комментировать читать