История моды | dolfor.ru — Part 2

Автор: | 21.05.2012

Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Знаменитости, История моды, Конкурсы, Красота, Обувь, Одежда

Список ви-ай-пи гостей на открытие The Haute Couture Shows  в Париже был давненько заявлен, однако стоило красавице Jessica Alba появиться прямо-таки как летний бриз, как все внимание папарацци (и не только) было приковано к ней. Шоу John Galliano и Christian Dior, прошедшее вчера, напомнило всем присутствующим, почему высокая мода до сих пор жива: бальные платья, как будто их соткали из экзотических лилий.

Показ Armani Privé был более темным (конечно, по сравнению с вышеописанными двумя). Похоже, дизайнеры Armani вдохновлялись 70-ми, невероятные силуэты сверкающие и янтарные тона, удивительные, роскошные ткани. Все зрители The Haute Couture Shows находятся в ожидании шоу Givenchy и Chanel, все жаждут увидеть творения маэстро Karl Lagerfeld. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 26% [?]

Метки: Armani, Christian Dior, John Galliano, The Haute Couture Shows, высокая мода, модельер, показ, шоу 7 июля 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, История моды, Конкурсы, Одежда

Впервые после смерти модельера состоялся аукцион «произведений искусства» Alexander McQueen. На нем были представлены платья кутюрье, который покончил жизнь самоубийством в феврале.


Аукцион состоялся в Лондоне на этой неделе, но, к сожалению, он практически оказался провальным. На аукцион выставлялись два платья из коллекции «Salem Witch» осень 2007, а также 14 предметов мебели, только половина из которых была успешно продана. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 18% [?]

Метки: Alexander McQueen, аукцион, вечернее платье, платье 5 июля 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: История моды, Одежда

Одна из самых популярных спортивных марок Nike вместе с шестью именитыми дизайнерами работала над воссозданием и ре-дизайном спортивной куртки Nike, выпущенной впервые в 1998 году. В список дизайнеров вошли: Tim Soar, Katie Eary, Felder Felder и Hannah Marshall, все они усердно трудились над апгрейдом буквально исторической толстовки Nike.

Дизайнеры даже прибегли к помощи профессионального спринтера Martyn Rooney. Дизайнеры сохранили все самые основные элементы спортивной куртки (это и молния, структура и т.д.), добавили змеевидный принт.
(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 12% [?]

Метки: Nike, спорт, спортивная куртка, спортивная одежда, толстовка 1 июля 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, История моды, Уличная мода

Давно известно, что все новое – это хорошо забытое старое, и это ни для кого не секрет. Все стоящие вещи делают значительный кам бэк в этом сезоне, и даже если вы еще не приобрели себе шелковую блузку, уверены, вскоре исправите это.

Многие аксессуары вечны, то есть всегда остаются актуальными. Вот и новая сумка от Gucci из разряда подобных ценных аксессуаров, которая всегда будет вам верным другом. Классическая винтажная замшевая сумка модного бренда из самых закромов Gucci. Эта сумка украсит платья-макси, блейзеры и брюки с высокой талией. Стоимость винтажной сумки Gucci 1973 года составляет $980, приобрести ее можно на сайте www.gucci.com.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 17% [?]

Метки: Gucci, аксессуар, винтаж, сумка 24 июня 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, История моды, Обувь, Одежда, Уличная мода

Стиль рок никогда не выйдет из моды. Его любят все, буквально от мала до велика, селебритиз и рядовые модники. Этим летом представляем вам на выбор несколько обновок для рокерского гардероба.

Замшевый жакет

Какой рок без «косухи»? Конечно, кожаный жакет обязателен. Мы немного «облегчили» наш образ и выбрали для примера замшевый жакет с бахромой марки Acne. ($2,186)

Джинсовые шорты

Светлые джинсовые шорты, украшенные металлическими «шипами», в таких пору гнать на мотоцикле. Шорты марки Forever 21 всего за $20.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 7.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 33% [?]

Метки: безрукавка, бюстгальтер, джинсы, жакет, каблук, кожа, кожаные штаны, куртка, перчатки, подвеска, полуботинки, Рок, стиль, шорты 7 июня 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: История моды, Одежда

На этой неделе в Шанхае John Galliano представил свою новую коллекцию Christian Dior Resort 2011. Многие предполагали, что выбранное место неслучайно – значит, вдохновением послужили какие-то азиатские мотивы. Однако коллекция явила собою парижскую классику.

Глядя на вещи из новой коллекции, сразу вспоминаются 60-е: высокие прически, цветочные принты, кружева, пастельные тона.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 13% [?]

Метки: 60-е, Christian Dior, новая коллекция, платье, цвет 17 мая 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: История моды, Конкурсы

Ежегодно в городе Hyères на юге Фрнации проходит фестиваль моды и фотографии, основной целью которого является поиск новых ярких талантов. И, к счастью, практически каждый год фестиваль открывает новые авангардные таланты, и именно на нем впервые прозвучали имена Viktor & Rolf.

В этом году выбор публики пал на Tsolmandakh Munkhuu – 33-летнего монгольского дизайнера, проживающего в Париже.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 1.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 9% [?]

Метки: Alexandra Verschueren, Hyères, Tsolmandakh Munkhuu, Viktor & Rolf, авангард, мода, фестиваль 5 мая 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: История моды, Обувь, Одежда, Разное

Модный итальянский бренд Alberta Feretti не только запустил два новых веб-сайта, но и также собирается стать модным консультантом для своих покупателей.

Дизайнер Alberta Ferretti открыла два веб-сайта: 1-ый для бренда под ее собственным именем, 2-ой для ее модной линии Philosophy. На сайтах вы сможете найти он-лайн магазин, где покупатели могут приобрести любую понравившуюся им вещь. Но, кроме того, они могут ознакомиться с образами, созданными дизайнером и почерпнуть из этого что-то полезное лично для себя. Говорят, что Alberta Ferretti будет давать модные советы своим покупателям, отталкиваясь от уже сделанных ими покупок.

Alberta Ferretti Launches New Site And Will Even Offer Style Tips

Правильное питание для самых маленьких. Креон для детей это уже знакомая тема или нет? В любом случае стоит узнать больше в отношении этого вопроса, а также многих других — и принять окончательное решение

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 14% [?]

Метки: Alberta Ferretti, Philosophy, сайт 30 марта 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, История моды

Практически все модницы знают бренд Yves Saint Laurent, однако мало кто знает что-то о великом дизайнере, который оставил значительный след в истории моды. К сожалению, в 2008 году Yves Saint Laurent ушел из жизни, но в его честь в Париже состоялась выставка- ретроспектива.

По словам ее организаторов, одна из основных целей выставки – это показать огромную значимость дизайнера для всех женщин, которые хоть раз надевали созданные им вещи и принимали это как должное. На выставке можно увидеть около 300 моделей одежды Yves Saint Laurent, а также документы и фильмы, повествующие о карьере дизайнера.

Paris retrospective for fashion genius Saint Laurent

Длинные ресницы не выходят из моды! Так что набор для наращивания ресниц это отличный подарок как для подруги, так и для себя любимой! Только качественные наборы и только по разумным ценам

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 8% [?]

Метки: Yves Saint Laurent, выставка, дизайнер, мода, Париж 24 марта 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, История моды

Для нового сезона весна/лето 2010 креативный директор модного дома Gucci Frida Giannini создала настоящий «апргрейд» дамской сумочки Gucci bamboo, ставшей уже обязательным атрибутом любой уважающей себя модницы.

Gucci bamboo имеет настоящий талант совмещать лучшие традиции модного дома и новейшие hi-tech технологии. Классические сумки Gucci bamboo, появившиеся еще в 1947 году — это кожаные сумки небольшого размера, сделанные из свиной кожи с ручками из бамбука. Эти сумки полюбились всем модным селебрити.

Новая Gucci bamboo представлена двух моделях: в классической форме и новой, более крупной. Отделка сумки выполнена из никеля. В классическом варианте есть две ручки: длинная кожаная и короткая из бамбука, а у новой модели есть еще длинная ручка из задрапированного металла. Также сумку украшают симпатичные кисточки.

New bamboo

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 9% [?]

Метки: Gucci, Gucci bamboo, кожа, сумки 19 марта 2010 комментировать читать