Иса Багиров - скажите свои отзывы, кто у него лично был.

Здоровый образ жизни, лечение, врачи, народная медицина
Latuns

Сообщение Latuns » 15 окт 2017, 17:40

Аришечка писал(а):Ну вы понимаете, что Иса Кадыров использует такую формулировку в рекламных целях, конечно же работа в телепроектах оставила отпечаток в рекламировании его лечебной деятельности. Но люди, которые обращаются за помощью, они что, верят, что в жизни, как в кино - бац и сразу все получилось? Если верят, то наивные, а если ещё и обижаются, то вообще дураки.

В девяностые годы серьезные ребята заставляли отвечать за свои слова, в том числе и обещания. А в Европе и Америке заявленные условия и цены в рекламе считаются практически договором, который не исполнить себе дороже рекламодателю.

Помню, ещё в юности работал в одной американском интернет магазине и в продажу поступили только ЖК-экраны, который стоили по 700 долларов. Но контент-менеджер, который занимался наполнением сайта, поставил цену в 1 доллар, т.к. хотел сначала протестировать размещение. В итоге, пока парень тестировал, за это время заказали 12 мониторов, в итоге, пришлось продать по 1 (ОДНОМУ) доллару, потому-что судиться было себе дороже и к тому-же, бесполезно.

К чему это я?

К том, что если в рекламе, будь это страницы сайта или ролик на ютубе, если ты заявляешь, что-то, то должен это сделать.
Изделия и мебель из латуни, меди, нержавейки. Производитель (Москва) +7 495 150 50 99

Аришечка

Сообщение Аришечка » 19 окт 2017, 19:43

Latuns писал(а):А в Европе и Америке заявленные условия и цены в рекламе считаются практически договором, который не исполнить себе дороже рекламодателю.

Ох... тогда практически каждого, кто рекламируется активно, можно привлекать к ответственности и требовать, чтобы он в точности исполнил то, что обещает его реклама.

Что вы все накинулись на Ису Багирова? Лично вы у него на приёме не были, как я понимаю! А общими фразами и теоретическими знаниями не надо с нами делиться, НЕ ИНТЕРЕСНО! ФЫР!

isa-bagirov.jpg
Иса Багиров (мгновенный гипноз)
isa-bagirov.jpg (99.92 КБ) 2361 просмотр

Ksyha

Сообщение Ksyha » 24 окт 2017, 01:14

Как можно верить в шоу экстрасенсов и то, что люди, которые в них участвуют наделены сверхъестественными способностями? Телепередачи нацелены на получение высокого рейтинга, а рейтинг это рекламодатели, а рекламодатели это деньги.

Риелтор

Сообщение Риелтор » 25 окт 2017, 13:59

Стоит посмотреть ролики на канале Исы Багирова в ютубе и станет понятно. Излечение за один сеанс! Да если бы такое было возможно, то проблема страхов, фобий и неврозов была бы давно решена.

GrandMater

Сообщение GrandMater » 01 ноя 2017, 16:47

Здравствуйте ! Хотел написать свою историю О Исе. Слава Богу, что судьба меня свела с ним!! Помог мне побороть свои страхи, Помог начать общаться с людьми. Помог мне снова начать жить !!! Так вышло что мои родители заложили в меня комплексы и без причинное чувство стыда за все.... говорили что я кривой и вообще зачем я родился... Если бы не он, я не знаю как я бы дальше жил. Продолжал наверное играть в компьютерные игры и помер бы за компом... я никому не был нужен...Он психологически помог мне побороться с самим собой!!! Я стал более уверенный, сейчас появилась хорошая работа, девушка любимая. Все потому что когда то я обратился к нему. Спасибо большое Исе!!! Он спас мне жизнь!!!!

Butterfly

Сообщение Butterfly » 02 ноя 2017, 09:42

Дмитрий-1 писал(а):Я сегодня звонил по скайпу его учителю. Тому самому, который Ису всему этому научил 3 года назад, это психолог Винокуров. Винокуров даже писал способностях Исы на своём сайте. Есть видео как Иса обучается всем премудростям в кабинете у Винокурова.

Легко заметить одного обучающегося в группе - это Иса Багиров. Иса Багиров в своих видео опытах рекламирует те знания и опыт, который он получил от Винокурова.

Как я понял из разговора с Винокуровым, Иса пришёл к нему, чтобы получить знания о гипнозе. Учитель дал некоторые образы и техники, но предупреждал его, что не стоит обещать людям мгновенный и 100% результат.
А вот само видео где Иса Багиров учится. Всякий может позвонить Винокурову и узнать об Исе из первых рук куда больше.
phpBB [youtube]

Я, как и многие, спрашивал у Исы Багирова, читая этот бред, что это якобы дар от рождения. И это вызывает у меня смех! Иса БАгиров сказал мне лично, что обучался и в России и в других странах. И так как гипноз в начале был для него увлечением, а не источником дохода, он не жалел денег на свое образование. Так же он честно признался, что якобы 90% полученных знаний не стоило потраченного времени и средств, чему я охотно верю, так как и сам обучался у многих "специалистов" местных и приезжающих за легкими деньгами из солнечной Болгарии...
А про этого физика много отзывов в интернете. Поищите, если интересно. Как он людей разводит на деньги. И как нанимает для обучения подставных марионеток. И как потом говорит что типа у вас есть талант к гипнозу, а в итоге оказывается, что он не лучше ярмарочного фокусника.

GrandMater

Сообщение GrandMater » 02 ноя 2017, 11:01

Анна-92 писал(а):Была на приеме у Иса Багирова, который стоил 20 т.рублей. За 40 минут общения с ним никак не решил и не прояснил моих проблем, дельных советов не получила. Предложил прийти снова, на что я ответила отказом, после небольшой ссоры предложил обратиться к психотерапевту и добавил: "Скажите спасибо, что я принял вас за такую сумму, так как после выходы программы "Звезды под гипнозом", менее чем за 100.000 рублей я даже не стал с вами говорить!"

Вот так вот, друзья :(

Не похоже на правду. Меня он встретил и оговорил со мной все детали до начала сеансов. Сказал что в моем случае может потребоваться 3 сеанса. Сказалось к концу первого уже были улучшения значительные. Ни о каких 100 тысяч и речи не было. Он сказал что если не получается, то он возвращает деньги.... зачем ему такой бред говорить ?? Смысла не вижу...

GrandMater

Сообщение GrandMater » 02 ноя 2017, 11:20

Мда... Прочел сообщения... Большинство из на на этом форуме- не имею ничего общего с реальностью... Пишут конкуренты, которые не знают, что Иса работая со страхами и фобиями гипноз не использует ВООБЩЕ! Его техника Ментальная Коррекция к гипнозу не имеет никакого отношения! И да, лично мне он помог за один сеанс. Вы вообще разберитесь в том, что он делает, а не сочиняйте всякую ересь !

ДенДеныч

Сообщение ДенДеныч » 04 ноя 2017, 16:02

GrandMater писал(а):Пишут конкуренты, которые не знают, что Иса работая со страхами и фобиями гипноз не использует

Кто эти конкуренты и зачем им это надо, вы знаете?

GrandMater писал(а):И да, лично мне он помог за один сеанс.

Что у вас было, как помог, как вообще проходил прием и сколько стоил? Можно подробнее?
Устранение засоров в доме/квартире: +7 (963) 710-23-57 с 9:00 до 24:00, выезд за 10 мин.
Цена: от 3 т.р. - выезд, пробивка, чистка труб. www.zasorstop.ru

GrandMater

Сообщение GrandMater » 08 ноя 2017, 18:07

ДенДеныч писал(а):
GrandMater писал(а):Пишут конкуренты, которые не знают, что Иса работая со страхами и фобиями гипноз не использует

Кто эти конкуренты и зачем им это надо, вы знаете?

GrandMater писал(а):И да, лично мне он помог за один сеанс.

Что у вас было, как помог, как вообще проходил прием и сколько стоил? Можно подробнее?

Можно.

В Израиле Иса ведет тренинги. Там мой знакомый его и встретил. Отучился у него. И посоветовал мне. Я был затворником. У меня были фобии, комплексы и я видел свою жизнь исключительно дома. То есть на улицу не выходил вообще. И я выходил из дома только по крайней необходимости. Мои родители меня не любят. Точнее никогда не любили. Я понимал, что иду в никуда. Ну то есть что меня ждет дальше ?? Мне было страшно. очень. И я подумал, что надо бы начать хотя бы с психолога.... Я записывался на сеансы. И пропускал. Просто не приходил. Не мог выйти из дома. В общем....

Мне позвонил знакомый. Ну как знакомый. Бывший одноклассник, единственный человек, который меня никогда не унижал и не бил. Сказал, что приезжает из Израиль. я сказал что круто, но встретиться не смогу, так как заболел. И он приехал ко мне. Я был в шоке... Я вообще не хотел сворачивать stream ради человека которого давно не знаю. Короче пришлось себя пересилить. В общем слово за слово... Он начал рассказывать про Ису. Сказал, что сейчас Иса в Москве, но почти не принимает. Димка договорился о встрече для меня..... как я не хотел идти..... Но Он заехал за мной сам. и отвез меня к Исе. Отмазаться не получилось.

Дальше был просто диалог. Мы обсудили проблемы, количество сеансов, и денежный вопрос, конечно. Иса сказал, что если не получится, то он вернет деньги. И что обычно, В большинстве случаев нужен один сеанс. Я не поверил. Думал реклама тайд... Или ванишь... Но к концу первого сеанса, я почувствовал что то другое.

На следующий день я пошел в музей. Мне захотелось что то попробовать и пойти куда нибудь. Я помнил о своих проблемах. То есть они никуда не исчезли. Но я стал их принимать спокойно. Мои страхи ушли. И вот после этого я понимал что даже второй раз мне не нужен. Поэтому, я когда читаю о том, что он какой то там шарлатан или что там пишут... Все равно... я не верю. Этого быть не может.

Почему тогда он меня не обманул? Ну просто ради чего ? Ради 30 тысяч ? Я не могу понять.... Поэтому мне и не верится, в то, о чем пишут комментаторы свыше. Как то странно... Человек, который работает с людьми не умеет с ними разговаривать ?? Да и к тому же, это даже не основная его деятельность. Он же это делает как хобби. А так у него бизнес, Так что денег вполне, я думаю, хватает и без меня...

Вернуться в «Здоровье и медицина»