Иса Багиров - скажите свои отзывы, кто у него лично был.

Здоровый образ жизни, лечение, врачи, народная медицина
Mr-Wolf

Сообщение Mr-Wolf » 30 сен 2017, 17:40

Аглаганов Олег писал(а):хочется избавиться от своей кардиофобии - страха за то, что что-то случиться с сердцем, например, инфаркт.

Вам нужен скорее психолог или психиатр, которые при помощи терапии и медикаментов помогут справиться с нервозом и страхом.

Аглаганов Олег писал(а):Кто-то был на личном приёме у Иса Багирова? Напишите подробный отзыв как проходил приём, какой результат?

Примерно 1.5 года назад обращался в Исе Багирову для избавления от страха. Приём напоминал типичную беседу психолога с пациентом, плюс, жесты руками, непонятные касания. Мне это положительного результата не принесло. За те деньги, что берет Иса за свой приём, можно пройти курс лечения у врача высшей категории.

Вообще, я советую не верить тому, что показывают в различных шоу по телевизору. Там правды практически нет, случайные люди в сюжеты не попадают, все действия проходят по сценарию. Вот почему люди не верят, когда смотрят фильм, где один герой, например, Брюс Ли, умудряется побить толпу людей, а в то, что какой-то экстрасенс может вылечить за один сеанс заболевание, с которым традиционная медицина не может справиться сразу, вдруг верят?

Пойдёмте тогда дальше! Пусть какой-нибудь экстрасенс вылечит перелом ноги хотя-бы за неделю. Вот когда это произойдет, тогда я поверю в них.

Аришечка

Сообщение Аришечка » 05 окт 2017, 17:01

Mr-Wolf писал(а):Примерно 1.5 года назад обращался в Исе Багирову для избавления от страха. Приём напоминал типичную беседу психолога с пациентом, плюс, жесты руками, непонятные касания. Мне это положительного результата не принесло. За те деньги, что берет Иса за свой приём, можно пройти курс лечения у врача высшей категории.

Как вы себе представляли сеанс гипноза выглядит для того, кого гипнотизируют? Возможно вы нечувствительно к гипнозу, такие люди есть и об этом даже самые знаменитые гипнотизеры говорят.

Mr-Wolf писал(а):Вообще, я советую не верить тому, что показывают в различных шоу по телевизору. Там правды практически нет, случайные люди в сюжеты не попадают, все действия проходят по сценарию.

Хотите сказать, что в телевизионных шоу не могут участвовать настоящие врачи?

Gray-89

Сообщение Gray-89 » 05 окт 2017, 22:12

Аришечка писал(а):Хотите сказать, что в телевизионных шоу не могут участвовать настоящие врачи?

Иса Багиров из шоу экстрасенсов имеет диплом врача, может показать лицензию на лечебную деятельность?

Не надо передёргивать.

Mr-Wolf

Сообщение Mr-Wolf » 05 окт 2017, 23:58

Аришечка писал(а):Как вы себе представляли сеанс гипноза выглядит для того, кого гипнотизируют?

Сравнил бы гипноз с хорошим сном - не замечаешь как в него в подаешь и не понимаешь, что загипнотизирован, но по окончанию чувствуешь себя отдохнувшим, ну а в случае с сеансом гипноза, который нацелен на избавление от фобии, что больше не боишься, во всяком случае, панически и необоснованно.

Аришечка писал(а):Возможно вы нечувствительно к гипнозу, такие люди есть и об этом даже самые знаменитые гипнотизеры говорят.

Допускаю, тогда гипнотизёр, если у него не получилось, не должен брать за сеанс деньги, т.к. результата то нет, а за старания и попытки платить не принято. Это как придти к стоматологу удалять зуб, врач попробует, но не сможет, а деньги возьмет как за удаление.

Вот примерно так.

Андрей Воробьёв

Сообщение Андрей Воробьёв » 08 окт 2017, 00:24

Mr-Wolf писал(а):
Аришечка писал(а):Как вы себе представляли сеанс гипноза выглядит для того, кого гипнотизируют?

Сравнил бы гипноз с хорошим сном - не замечаешь как в него в подаешь и не понимаешь, что загипнотизирован, но по окончанию чувствуешь себя отдохнувшим, ну а в случае с сеансом гипноза, который нацелен на избавление от фобии, что больше не боишься, во всяком случае, панически и необоснованно.

Судя по всему, после сеанса гипноза у Исы Багирова, вам лучше не стало? Вообще никаких изменений не заметили?

Эдуардыч

Сообщение Эдуардыч » 10 окт 2017, 18:50

Аглаганов Олег писал(а):Посмотрел на ютубе видео, в котором Иса Багиров избавляет за один сеанс людей от страха и фобий!

Я вас понимаю, когда теряешь надежду, то руки опускаются и всему веришь. Но лично мне Иса Багиров не внушил доверия в свои возможности.

Аглаганов Олег писал(а):мне давно хочется избавиться от своей кардиофобии - страха за то, что что-то случиться с сердцем, например, инфаркт.

У меня был такой же страх, я сделал ЭКГ, ЭХО и суточный кардиомониторинг, а также сдал кровь на сахар и холестерин. После этого посетил хорошего кардиолога, который уверил, что моё сердце в порядке. После этого начал лечиться и невролога.

Аглаганов Олег писал(а):Кто-то был на личном приёме у Иса Багирова? Напишите подробный отзыв как проходил приём, какой результат?

Обращался лично к Исе, после того, как и вы, насмотрелся роликов на youtube, где он избавляет от фобий. Присоединюсь к ранее написанным в этой теме отзывам, скажу, что примерно так и проходит сеанс гипноза у Багирова - беседа, касания. В состояние гипноза на сеансе я не прибывал, но деньги Иса Багиров всё-равно взял.

Для себя я нашел излечение, обратившись к традиционной медицине в государственной клинике (платное отделение).

Mr-Wolf

Сообщение Mr-Wolf » 10 окт 2017, 18:59

Андрей Воробьёв писал(а):Судя по всему, после сеанса гипноза у Исы Багирова, вам лучше не стало? Вообще никаких изменений не заметили?

Нет, скажу больше, когда осознал, что не помогло, только чувство обиды и злости появилось.

Аришечка

Сообщение Аришечка » 11 окт 2017, 16:26

Mr-Wolf писал(а):Нет, скажу больше, когда осознал, что не помогло, только чувство обиды и злости появилось.

Ожидали чуда? То была проблема, с которой не могли справиться долгое время, а тут раз и Иса Багиров должен был помочь мгновенно?

Mr-Wolf

Сообщение Mr-Wolf » 11 окт 2017, 19:22

Аришечка писал(а):Ожидали чуда? То была проблема, с которой не могли справиться долгое время, а тут раз и Иса Багиров должен был помочь мгновенно?

Посмотрите ролики Исы Кадырова (он же Багиров) на Youtube. В начале ролика он говорит:

Сегодня мы проведём эксперимент и убедим вас, что перезагрузка сознания поможет моментально избавиться от страха

isa-kadyrov.jpg
Иса Кадыров. Ролик про избавление от страхов
isa-kadyrov.jpg (91.16 КБ) 2099 просмотров

Это не единственный пример, подобные ролики, где показывается, как Иса Кадыров избавляет от фобий и страхов за один сеанс достаточно много. Я их посмотрел и поверил, поэтому обратился к Исе, но на практике страхи и фобии остались после сеанса. Если бы он говорил, что избавляет от фобий и страхов в течении длительного лечения, то понятно, но он то обещает МОМЕНТАЛЬНО, чего не происходит, ну у меня, во всяком случае.

isa-kadyrov-fobii.jpg
Иса Кадыров (Багиров) моментально избавляет от фобий
isa-kadyrov-fobii.jpg (31.36 КБ) 2099 просмотров

Аришечка

Сообщение Аришечка » 14 окт 2017, 00:23

Mr-Wolf писал(а):Если бы он говорил, что избавляет от фобий и страхов в течении длительного лечения, то понятно, но он то обещает МОМЕНТАЛЬНО, чего не происходит, ну у меня, во всяком случае.

Ну вы понимаете, что Иса Кадыров использует такую формулировку в рекламных целях, конечно же работа в телепроектах оставила отпечаток в рекламировании его лечебной деятельности. Но люди, которые обращаются за помощью, они что, верят, что в жизни, как в кино - бац и сразу все получилось? Если верят, то наивные, а если ещё и обижаются, то вообще дураки.

Я верю что Багиров (Кадыров) помогает избавиться от страха и фобий при помощи своих гипнотических возможностей, но не верю, что это можно сделать мгновенно. Иначе приём у него длился 5-10 минут и стояла бы очередь из пациентов с фобиями.

Вернуться в «Здоровье и медицина»