Иса Багиров - скажите свои отзывы, кто у него лично был.

Здоровый образ жизни, лечение, врачи, народная медицина
MartaMartina

Сообщение MartaMartina » 22 сен 2017, 21:39

Дмитрий-1 писал(а):Странный поступок, если, конечно, вы говорите правду. Можете как-то подтвердить?

MartaMartina, почему не пишете заявление в полицию?

Мне остался должен 5 т.р. Договор Иса Багиров (Кадыров) не подписывал со мной, поэтому с чем идти в полицию? Деньги совершенно небольшие, а человек он достаточно известный, мне в голову не пришло, что Иса Багиров может так поступить. Он зарабатывает с помощью имиджа, зачем себе его портить, понять не могу.

Аглаганов Олег

Сообщение Аглаганов Олег » 24 сен 2017, 00:44

Аглаганов Олег писал(а):А к другим гипнологам обращались после Исы?

Grayser писал(а):Да, в клинике неврозов.

Почувствовали отличие гипноза, который проходили в клинике неврозов, от того сеанса, который проводил с вами Иса Багиров?

Grayser

Сообщение Grayser » 24 сен 2017, 17:47

Аглаганов Олег писал(а):Почувствовали отличие гипноза, который проходили в клинике неврозов, от того сеанса, который проводил с вами Иса Багиров?

Да, разница разительная. После сеанса гипноза у Исы Багирова результата не ощутил, как были страхи, так и остались. Лечение в клинике неврозов мне реально помогло. Но там комплексное лечение - сеансы гипноза и клинического психолога, плюс приём лекарств.

Аглаганов Олег

Сообщение Аглаганов Олег » 25 сен 2017, 13:19

Если кому интересно, то я все-таки позвонил Исе Багирову, чтобы лично поговорить с ним. Рассказал, что хочу избавиться от страха при помощи гипноза. Он сказал, что один сеанс стоит 30 т.р., возможно их понадобиться несколько, но это станет понятно уже по ходу дела.

Пока думаю, стоит ли обращаться к нему или нет. Если честно, то отталкивает высокая цена и неопределенность - поможет или нет.

isa-bagirov.jpg
Иса Багиров
isa-bagirov.jpg (101.93 КБ) 1865 просмотров

Дмитрий-1

Сообщение Дмитрий-1 » 25 сен 2017, 21:20

Аглаганов Олег писал(а):Пока думаю, стоит ли обращаться к нему или нет. Если честно, то отталкивает высокая цена и неопределенность - поможет или нет.

позвоните его учителю бесплатно по скайпу, многое поймёте

Аришечка

Сообщение Аришечка » 26 сен 2017, 01:27

Дмитрий-1 писал(а):позвоните его учителю бесплатно по скайпу, многое поймёте

Мне кажется, что вы или сам Виноградов, который хочет пропиарится за счёт имени всем известного Исы или его подпевала за идею или деньги, я уж не знаю. Кто вы? Выйдете из тени!

Что мы должны понять, поговорив с Виноградовым?

Karpen

Сообщение Karpen » 26 сен 2017, 12:25

Аглаганов Олег писал(а):Кто-то был на личном приёме у Иса Багирова? Напишите подробный отзыв как проходил приём, какой результат?

Я лично обучался, если так можно сказать, гипнозу у Исы Багирова. Занятия напоминают тренировки бесконтактного боя, когда во время обучения вроде что-то получается, а как пытаешься это применить потом на улице или в другом месте, так выглядишь просто неумёхой, как вот этот инструктор дедушка по бесконтактному бою, который огреб от бойца ММА по полной.

phpBB [youtube]

Если вы увидите где-то отзыв об Исе Багирове, то свяжитесь с этим человеком лично и поговорите с ним. Только я советую задавать не те вопросы, на которые его научили отвечать, типа:
Вопрос: - помог ли тебе Иса Багирова?
Ответ: - да, помог.
Вопрос: - а что у тебя было?
Ответ: - у меня были страхи, которые Иса убрал с помощью гипноза.

Такие вопросы не помогут вам узнать правду. Спрашивать надо вот так:
Вопрос: - мне один знакомый рекомендовал вас (можно назвать любое имя, типа Коля, Сережа, это не важно), вы бы не хотели принять участие в одном проекте / постановке / сюжете.

По ответам человека, вы легко поймете впервые он будет участвовать в съемках / мероприятиях / эксперименте или же он делал это многократно. Исходя из полученной информации сделаете свои выводы.

Аглаганов Олег

Сообщение Аглаганов Олег » 28 сен 2017, 18:48

Karpen, Вы Багирову Исе об этом сказали или только на форуме отзывы оставляете?

Karpen

Сообщение Karpen » 28 сен 2017, 20:33

Аглаганов Олег писал(а):Вы Багирову Исе об этом сказали или только на форуме отзывы оставляете?

Если честно, то нет, то ли зассал, то ли находился под впечатлением.

Аришечка

Сообщение Аришечка » 30 сен 2017, 14:53

Karpen писал(а):Загипнотизировать их при помощи знаний, которые дал Иса Багиров, у меня их не получилось.

А у других учеников Исы Багирова такие же плохие результаты или вы не знаете? Есть какие-то доказательства, что вы действительно обучались гипнозу у Исы Багирова, договор, чеки или может видеозапись занятий, ну на худой конце фото, где вы вместе с Исой?

Вернуться в «Здоровье и медицина»