Иса Багиров - скажите свои отзывы, кто у него лично был.

Здоровый образ жизни, лечение, врачи, народная медицина
Аглаганов Олег

Сообщение Аглаганов Олег » 13 сен 2017, 12:59

Посмотрел на ютубе видео, в котором Иса Багиров избавляет за один сеанс людей от страха и фобий!

Очень заинтересовался, т.к. мне давно хочется избавиться от своей кардиофобии - страха за то, что что-то случиться с сердцем, например, инфаркт.

Кто-то был на личном приёме у Иса Багирова? Напишите подробный отзыв как проходил приём, какой результат?

Если вы решились обратиться к людям, которые занимаются лечением, то советуем вам следующее:

• При обращении за медицинской помощью, спрашивайте медицинскую лицензию и диплом.
  • Не платите деньги вперед на руки без оформления договора и чека.

Администрация форума

isa-bagirov.jpg
Иса Багиров
isa-bagirov.jpg (61.54 КБ) 44582 просмотра

Архар

Сообщение Архар » 13 сен 2017, 13:17

Я лично не общался с Иса Багировым, но посмотрел его видео на ютубе и официальный, удивился тому, что нигде он не говорит сколько стоит у него личный приём! Мне это кажется подозрительным и настораживает. Обычно, когда люди не пишут на сайте сколько стоит, это означает, что цена слишком высокая и они не хотят, чтобы её обсуждали. Хотя это так, мои догадки. Кто был на личном приёме у Багирова Исы, напишите, сколько заплатили.

Елена Воропаева

Сообщение Елена Воропаева » 13 сен 2017, 13:59

Да, на официальном сайта Иса Багирова нет цен, а только форма обратной связи, где оставляете свои контакты и вам на почту приходит письмо когда можно позвонить и по какому телефону. Мне вот такое:
Здравствуйте. Позвоните после 16:00.

Стоимость личного приёма у Иса Багирова - 20.000 руб., когда я обращалась по поводу избавления от своих страхов, т.к. каждый выход из дома для меня стресс.

На приёме меня меня Иса выслушал, задал вопросы, дал несколько общих советов и наставлений, но избавить сразу от страхов, как обещает на сайте и в своих роликах на Youtube не смог.

После того, как я разочаровалась в Исе Багирове, я решила почитать про него, что он лично пишет про себя. Оказывается, что по образованию Иса закончил факультет "Регионоведения и международных отношений", т.е. даже нет образования психолога!

Мой отзыв про Ису Багирова отрицательный, т.к. мне он не помог, а 20 т.р. за приём взял.

Анна-92

Сообщение Анна-92 » 13 сен 2017, 14:37

Была на приеме у Иса Багирова, который стоил 20 т.рублей. За 40 минут общения с ним никак не решил и не прояснил моих проблем, дельных советов не получила. Предложил прийти снова, на что я ответила отказом, после небольшой ссоры предложил обратиться к психотерапевту и добавил: "Скажите спасибо, что я принял вас за такую сумму, так как после выходы программы "Звезды под гипнозом", менее чем за 100.000 рублей я даже не стал с вами говорить!"

Вот так вот, друзья :(

Олег Альфа

Сообщение Олег Альфа » 13 сен 2017, 15:40

Посмотрел ролики на Youtube, знаете, что меня удивило - Иса Багиров рассказывает о то, что хочет сделать с человеком, что-то его спрашивает, что-то говорит, несколько раз касается, потом бац, вырезанный кусок и затем уже гипнотизер Багиров спрашивает у пациента как он себя чувствует и может вспомнить свои страхи, на что человек отвечает, что нет.

Зачем вырезать из ролика ключевой фрагмент?
"Альфа-Строй" - производство алюминиевых конструкций. Окна, двери, перегородки, теплицы. Тел: +7 (495) 995-30-46

Gray-89

Сообщение Gray-89 » 14 сен 2017, 13:15

Анна-92 писал(а):Была на приеме у Иса Багирова, который стоил 20 т.рублей. За 40 минут общения с ним никак не решил и не прояснил моих проблем, дельных советов не получила. Предложил прийти снова, на что я ответила отказом, после небольшой ссоры предложил обратиться к психотерапевту и добавил: "Скажите спасибо, что я принял вас за такую сумму, так как после выходы программы "Звезды под гипнозом", менее чем за 100.000 рублей я даже не стал с вами говорить!"

Сейчас стоимость личного приема у Иса Багирова - 30 000 рублей. При этом он сразу говорит, что возможно понадобиться несколько сеансов, это станет ясно уже по ходу дела. В личном разговоре общается без громких обещаний и делает акцент, что дать гарантию на 100% успех не может, примерно оценивает в 80%.

Только у меня вопрос: заплатить 30-ку за попробовать, это не слишком ли круто?

Гипнологи с профильным образованием предлагают свои услуги за 3-5 т.р. сеанс. А цены у Иса Багирова больше в 10 раз, чем у его коллег лишь потому, что он участвует в телепроекте? Львиную долю пациенты платят за его пиар, а не за работу? Я правильно понимаю?

Koriagin

Сообщение Koriagin » 14 сен 2017, 18:02

Иса Багиров человек харизматичный, но мне кажется, что он стал таким известным благодаря Галине Багировой, которая позиционирует себя как ясновидящая и экстрасенс. Посмотрел с ней передачи, интервью и могу сказать, что у меня доверие к Галине Багировой не появилось, не поверил я ей. Возьмите чашку, муку, скажите то-то... у меня вызывает это массу сомнений.

Вообще, в старину знахари, лекари, шаманы и подобные, кто помогал людям, никогда не говорили, что у них есть твёрдая такса на услуги. Кто сколько считал нужным, тот столько и давал. А тут надо заплатить точную сумму денег, причем большую. Странно!!!

М Моклозян

Сообщение М Моклозян » 16 сен 2017, 17:09

Как практикующий психолог-гипнолог могу высказать свое мнение про Ису Багирова. Да, этот человек, судя по роликам и передачам, что-то понимает в психологии и гипнозе, скорее всего посещал какие-то курсы, но среди гипнологов что-то замечен не был, поправьте меня, если ошибаюсь. Мои слова косвенно подтверждает то, что ни где Иса Багиров не показывает своих дипломов, сертификатов связанных с гипнозом. Очень хотелось бы на них посмотреть.

Сюжет видео с ним, где он помогает людям, обычно идет по сценарию - у человека есть проблема, Иса с ним говорит спокойным тоном, касается в нескольких местах, потом БАЦ, человек человек перестал бояться. Что происходит во время сеанса - не показывают. Самое важное почему вырезают?

Bastard

Сообщение Bastard » 16 сен 2017, 17:27

Аглаганов Олег писал(а):Кто-то был на личном приёме у Иса Багирова? Напишите подробный отзыв как проходил приём, какой результат?

Знакомая ходила обучаться гипнозу к Иса Багирову. Повелась на рекламные заголовки: "Мгновенный гипноз. Обучение гипнозу. Курсы гипноза." Пришла расстроенная, заплатила кучу денег, а реально ничему научиться не смогла. Может сама такая, но учитель то мог бы сказать, что нет способностей, не?!
Вызов ветеринара на дом в Москве и МО (до 100 км от МКАД) +7 (495) 767-24-94. Стоимость 3.000 руб. по Москве - приезд, осмотр, диагноз.

Лиза-95

Сообщение Лиза-95 » 17 сен 2017, 01:40

Анна-92 писал(а):Была на приеме у Иса Багирова, который стоил 20 т.рублей. За 40 минут общения с ним никак не решил и не прояснил моих проблем, дельных советов не получила. Предложил прийти снова, на что я ответила отказом, после небольшой ссоры предложил обратиться к психотерапевту и добавил: "Скажите спасибо, что я принял вас за такую сумму, так как после выходы программы "Звезды под гипнозом", менее чем за 100.000 рублей я даже не стал с вами говорить!"

А мне кажется, что вы конкурент Исы Багирова или простой завистник, которому не дает покоя успех другого человека, поэтому и пишете про него всякие гадости. Одно то, что Ису Багирова взяли в телепроект, дорого стоит, туда шарлатанов не берут!

Вернуться в «Здоровье и медицина»