Экстраситолия - симптомы, лечение. Обсудим?

Здоровый образ жизни, лечение, врачи, народная медицина
Андрей Воробьёв

Сообщение Андрей Воробьёв » 21 ноя 2016, 03:39

Несколько дней назад я почувствовал, что моё сердце как-бы замирает, состояние проходит через несколько секунд, но достаточно неприятное и пугает. Посмотрел много видео, почитал форумы, пришёл к выводу, что скорее всего у меня экстрасистолы на фоне ВСД, т.к. в последнее время было много стрессов.

Посмотрел вот видео про экстрасистолию при ВСД от Федоренко Павла, в котором он говорит, что не стоит бояться замираний и перебоев в сердце, если оно физически здоровое. Что это все на фоне неврозов и именно с ними надо заниматься, чтобы не ощущать экстрасистолы.

phpBB [youtube]

Bastard

Сообщение Bastard » 28 ноя 2016, 03:28

У меня были экстрасистолы после прививок от бешенства и столбняка, примерно неделю, потом прошли сами собой. Поначалу очень пугали, т.к. сердце замирало и не знал, что делал, длилось обычно от нескольких секунд, до нескольких минут. Чем больше нервничал и пугался, тем дольше длилось. Потом стал относиться пофигистично и прошло!
Вызов ветеринара на дом в Москве и МО (до 100 км от МКАД) +7 (495) 767-24-94. Стоимость 3.000 руб. по Москве - приезд, осмотр, диагноз.

ТопТопыч

Сообщение ТопТопыч » 02 янв 2017, 00:41

Экстросистолы могу быть при ВСД, особенно, если в последнее время много нервничаете. Не переживайте.
Для успокоения, сходите сделайте УЗИ сердца и снимите кардиограмму, а также сдайте общий анализ крови и биохимию с сахаром.

Semen-Semenych

Сообщение Semen-Semenych » 05 авг 2018, 02:31

Когда нет патологии, которая выявляется на ЭКГ и УЗИ сердца, искать причины экстрасистолии нужно в нервах.

Вернуться в «Здоровье и медицина»