Отзывы о психологе Павле Жавнерове

Здоровый образ жизни, лечение, врачи, народная медицина
Доктор Хаус

Сообщение Доктор Хаус » 11 мар 2017, 15:16

Жавнеров сам испытывал панические атаки и симптомы ВСД или он в этом вопрос теоретик?

Алла Еременко

Сообщение Алла Еременко » 28 май 2017, 01:49

Доктор Хаус писал(а):Жавнеров сам испытывал панические атаки и симптомы ВСД или он в этом вопрос теоретик?

Нет, Павел Жавнеров не испытывал панических атак, он просто хороший маркетолог с техническим образованием, который получил НЕ государственный диплом психолога, причем как второе высшее образование. Затем создал себе имидж доктора, который помогает излечиться от ВСД и ПА, причем, некоторые тут его подозревают в том, что Жавнеров активно пользовался накруткой и платными видео-отзывами.

Ksyha

Сообщение Ksyha » 01 июн 2017, 01:12

Интересно, можно предположить, что с клиентами у Павла Жавнерова сейчас не очень? Иначе зачем он делает скидку с 50 т.р. сделал до 30 т.р. Общалась с ним лично, весь разговор заточен на получение денег, что лично мне не понравилось ну совсем. Типа: да?! у вас проблема? ну тогда оплачивайте и начнем работать. Только лучше это делать по-раньше, иначе я цены еще подниму!

akciya-zhavnerov-pavel.jpg
Скидка на консультации у Павла Жавнерова
akciya-zhavnerov-pavel.jpg (117.32 КБ) 1699 просмотров

Веселчак У

Сообщение Веселчак У » 01 июн 2017, 01:36

Я проходил консультации у Павла Жавнерова и мне они не помогли. Как были у меня приступы панических атак, так и остались. Они то затухают и становиться легче, могу один погулять по району, то снова проявляются до такой степени, что страшно с кровати встать, лежу, каждые 2-3 минуты давление меряю.

Евгений-ремонт

Сообщение Евгений-ремонт » 09 июн 2017, 19:35

Веселчак У писал(а):Я проходил консультации у Павла Жавнерова и мне они не помогли. Как были у меня приступы панических атак, так и остались.

Вы к Павлу с этим вопросом обращались? Что он вам сказал?

Архар

Сообщение Архар » 13 сен 2017, 13:15

Народ, прежде чем обращаться к психологу Павлу Жавнерову, задумайтесь вот о чём:

Почему Павел Жавнеров берёт деньги сразу за 5 консультаций ВПЕРЁД?

Ответ очень простой: он боится, что человек после первой консультации поняв, что ему не помогает, за следующую просто не заплатит! Плюс оставит плохой отзыв о нём.

Аришечка

Сообщение Аришечка » 14 окт 2017, 00:17

Roman-SEO писал(а):Почему Павел Жавнеров берёт деньги сразу за 5 консультаций ВПЕРЁД?

Потому-что в случае неудачи он Жавнеров деньги не возвращает. Его тоже можно понять, человек потратился на рекламу, к нему обратился потенциальные клиент, который после первой же консультации решил не продолжать. Обидно Павлу столько денег терять, вот он и берёт всю сумму сразу, перед началом своих консультаций. Он же технарь, придумал, как деньги заработать и не важно, поможет или нет.

Latuns

Сообщение Latuns » 24 окт 2017, 01:29

Лично не общался с Павлом Жавнеровым, но в интернете достаточно сильно распространена фотография, на которой пишут, что он мошенник. Кто это делает и почему? У меня есть два предположения. Первое, это делает конкурент, который хочет очернить психолога П.Жавнерова, чтобы больше клиентов доставалось ему. Второе, это пациент, который прошёл у Павла консультации по скайпу, но ему они не помогли, вот он и мстит.

maxresdefault.jpg
Картинка "осторожно мошенник"
maxresdefault.jpg (58.84 КБ) 1461 просмотр
Изделия и мебель из латуни, меди, нержавейки. Производитель (Москва) +7 495 150 50 99

Риелтор

Сообщение Риелтор » 25 окт 2017, 13:13

Скажите, как может быть психолог, который только закончил образование, быть хорошим специалистом? У Павла Жавнерова меньше чем за год столько хороших видео-отзывов, что возникаем вопрос - этот психолог знает то, что не знают его коллеги, практикующие десятки лет? А Павел такой гениальный, что смог сразу после окончания учёбы всем помочь?

Моё мнение - видео-отзывы у Павла Жавнерова покупные, ну часть так уж точно. Принцип расчётов за его консультации по скайпу - выходит за рамки приличия, когда платить надо вперёд и сразу за 5 занятий, причем стоимость занятия 8.500 рублей. За такие деньги у профессора с многолетним опытом можно получить личную консультацию.

Александр_ремонт

Сообщение Александр_ремонт » 08 ноя 2017, 18:57

Риелтор писал(а):Скажите, как может быть психолог, который только закончил образование, быть хорошим специалистом?

Я считают, что чтобы называться хорошим врачом, надо проработать лет 8-10.

Риелтор писал(а):У Павла Жавнерова меньше чем за год столько хороших видео-отзывов

Вы знаете, отзывы можно заказать любые и стоят они копейки, от 30 до 300 рублей, в зависимости от квалификации отзывающегося и будет это текст на сайте или видео-отзыв на ютубе.

Риелтор писал(а):возникаем вопрос - этот психолог знает то, что не знают его коллеги, практикующие десятки лет?

Думаю, что Павел Жавнеров не открыл Америку и не изобрёл колесо, просто он активно занимается своим пиаром.

Риелтор писал(а):Павел такой гениальный, что смог сразу после окончания учёбы всем помочь?

Уверен, что кому-то это психолог смог помочь, бывают разные случае, но мне почему-то кажется, что неудачи тоже должны быть, однако отрицательные отзывы на своём канале, Жавнеров о себе не публикует.
Отделка и ремонт квартир под ключ. Строительство домов. Гарантия 3 года. Тел: +7(903) 590-45-95

Вернуться в «Здоровье и медицина»