Отзывы о психологе Павле Жавнерове

Здоровый образ жизни, лечение, врачи, народная медицина
Олеся Шарапова

Сообщение Олеся Шарапова » 19 янв 2017, 01:06

Конюх Фёдоров писал(а):После не лечились ни у кого, так и продолжаете страдать от панических атак?

Обращалась в клинику неврозов. Сейчас практически справилась. Приступов панических атак нет, если не случается серьезный стресс, но и даже в этом случае переношу значительно легче.

Архар

Сообщение Архар » 19 янв 2017, 21:10

Олеся Шарапова писал(а):Обращалась к Павлу Жавнерову для лечения панических атак, моя оценка - твердая тройка.

Мной был пройден полный курс у психолога Павла Жавнерова. 5 консультаций по скайпу, выполнение заданий, все делала как было рекомендовано. Состояние улучшилось, приступы панических атак стали значительно реже, но совсем не прошли, иногда случаются.

Порекомендовала ли я обращаться к этому психологу? Нет, если у вас сложный случай, да, если не запущенный.

А как вы думаете, почему Павел Жавнеров не смог вам помочь до конца справиться с паническими атаками, а в клинике неврозов помогли?

Олеся Шарапова

Сообщение Олеся Шарапова » 26 янв 2017, 02:32

Вебмастер писал(а):А как вы думаете, почему Павел Жавнеров не смог вам помочь до конца справиться с паническими атаками, а в клинике неврозов помогли?

У Павла Борисовича отработана одна только методика, которую он успешно применяет. Какие-то людям это достаточно, но лично в моем случае, нет.

В клинике неврозов к лечению подходят персонально, с учетом особенностей пациента и его заболевания, а также комплексно, фактически мне пришлось перевернуть весь свой образ жизни, начиная с режима и питания и заканчивая лечением.

Лаолопа

Сообщение Лаолопа » 28 янв 2017, 02:54

Есть отличная схема разорвать замкнутый круг панической атаки - изменить восприятие. Насколько я понимаю, именно её использует Павел Жавнеров, как и другие психологи?

Во время панической атаки, когда застучало сердце и поднялось давление, то не стоит думать, что это все, конец. Надо понимать, что если сердце работает не на пределе, то это нормально, когда учащается пульс при выбросе адреналина в кровь

причины-панической-атаки.jpg
замкнутый круг панической атаки
причины-панической-атаки.jpg (73.16 КБ) 1871 просмотр

Симптомы панической атаки очень красочно показаны на этой картинке

симптомы-панической-атаки.jpg
симптомы панической атаки (схема)
симптомы-панической-атаки.jpg (117.46 КБ) 1871 просмотр

Архар

Сообщение Архар » 28 янв 2017, 22:52

Лаолопа писал(а):Есть отличная схема разорвать замкнутый круг панической атаки - изменить восприятие. Насколько я понимаю, именно её использует Павел Жавнеров, как и другие психологи?

Да, он об этом говорит и на своём сайте и в видео. Но самое главное, может ли психолог донести до пациента эту мысль или нет. Получилось, тогда панические атаки побеждены. Не получилось, значит пациент продолжает страдать неврозами.

Судя по отзывам, Павел Борисович Жавнеров кому-то смог помочь, а кому-то нет, кому-то не до конца.

Виталий

Сообщение Виталий » 01 фев 2017, 13:46

Вебмастер писал(а):Судя по отзывам, Павел Борисович Жавнеров кому-то смог помочь, а кому-то нет, кому-то не до конца.

Как и многие другие врачи, но вопрос в том, что он публикует на своем канале в ютубе и сайте только положительные отзывы. Поэтому, лично у меня, возникают сомнения в его честности.
Всё для каминов от и до: http://kamini.ru

Евгений-ремонт

Сообщение Евгений-ремонт » 04 фев 2017, 17:01

Виталий писал(а):
Вебмастер писал(а):Судя по отзывам, Павел Борисович Жавнеров кому-то смог помочь, а кому-то нет, кому-то не до конца.

Как и многие другие врачи, но вопрос в том, что он публикует на своем канале в ютубе и сайте только положительные отзывы. Поэтому, лично у меня, возникают сомнения в его честности.

Идеальных врачей не бывает, всегда есть пациенты, которым доктор не смог помочь и психологи не исключение, особенно, если опыт работы у них всего год. Поэтому в идеальную репутацию Павла Жавнерова мне совершенно не вериться.

Вот, к примеру, очень хороший врач и посмотрите, сколько у него отрицательных отзывов. Да, их меньше значительно, но они есть.

психолог-отзывы.jpg
отрицательные отзывы на психолога
психолог-отзывы.jpg (24.46 КБ) 1851 просмотр

Мария Удалова

Сообщение Мария Удалова » 04 фев 2017, 20:47

Повелась на положительные видео отзывы в Youtube и перевела Павлу Жавнерову на карту 50 т.р. после бесплатной консультации. Улучшения состояния особо не заметила, точнее оно волнами, то лучше, то хуже. Избавиться от приступов страха не получилось!

На мои претензии, Павел ответил, что надо работать над своими страхами больше и предложил продолжить консультации по скайпу за дополнительную плату. Я в ответ потребовала вернуть деньги, т.к. результат лечения Павла Жавнерова меня вообще не устроил! С тех пор я в черном списке у этого психолога, все контакты со мной он сразу обрывает и заносит в черный список.

Через суд у Павла Борисовича Жавнерова тоже не могу ничего вернуть, т.к. нет договора на оказание консультативных услуг по паническим атакам!

Павел Ф

Сообщение Павел Ф » 05 фев 2017, 14:21

Отзывы на Youtube покупаются за 15-20 рублей, это сейчас не проблема. Посмотрите отзывы внимательно и вы поймете, испытывал ли человек проблему с паническими атаками или нет! Подложные отзывы они чаще всего однотипные, люди говорят примерно одно и тоже разными словами, что попросил их сказать "заказчик".

Электрикер

Сообщение Электрикер » 19 фев 2017, 22:37

Павел Ф писал(а):Подложные отзывы они чаще всего однотипные, люди говорят примерно одно и тоже разными словами, что попросил их сказать "заказчик".

Я бы советовал лично пообщаться с психологом, так точно поймешь подходит он тебе или нет! Хотя-бы один сеанс!

Вернуться в «Здоровье и медицина»