Отзывы о психологе Павле Жавнерове

Здоровый образ жизни, лечение, врачи, народная медицина
Semen-Semenych

Сообщение Semen-Semenych » 05 янв 2017, 14:33

Алла Еременко писал(а):Павел применяет психологический приём, чтобы человеку было неудобно писать о том, что он ему не смог помочь.

Что за прием? Что, на всех действует?

Алла Еременко

Сообщение Алла Еременко » 05 янв 2017, 15:32

Semen-Semenych писал(а):Что за прием?

Включение в общение личной составляющей, когда психолог с вами общается не только как врач, но и просто как хороший знакомый, который вам сочувствует. После этого написать плохой отзыв рука не поднимается, во всяком случае у многих.

Semen-Semenych писал(а):Что, на всех действует?

Видимо на большинство людей действует.

Архар

Сообщение Архар » 05 янв 2017, 16:54

Koriagin писал(а):Проходил полгода назад лечение у Павла Жавнерова, недоволен! Результат нулевой, ну или почти нулевой.

т.е. за больше чем месяц у вас не появилось улучшений?

Koriagin писал(а):При разборе конкретных случаях, когда не может докопаться до реальной причины, дает совет: "не стоит этого боятся!" Как не боятся? - не говорит. Если бы я знал, как не боятся, я бы не боялся - логично же.

Ну да, совет ни о чём.

А сейчас как вы, получилось справиться с паническими атаками или продолжаете ими страдать?

Koriagin

Сообщение Koriagin » 06 янв 2017, 03:07

Вебмастер писал(а):
Koriagin писал(а):Проходил полгода назад лечение у Павла Жавнерова, недоволен! Результат нулевой, ну или почти нулевой.

т.е. за больше чем месяц у вас не появилось улучшений?

Да волнообразно было, то лучше, то хуже, то снова лучше, то опять хуже, а затем улучшения, но все это было незначительно, качество жизни страдало, не мог даже просто остаться один дома спокойно.

Вебмастер писал(а):А сейчас как вы, получилось справиться с паническими атаками или продолжаете ими страдать?

Обратился за помощью к психиатору/психотерапевту, провели обследование и анализы, ходил на консультации и параллельно принимал Сертралин. Ощутимые улучшения заметил примерно через 3-4 недели. Сейчас значительно лучше. До лечения для меня был подвиг спуститься вниз к подъезду, то сейчас даже в морозы, которых тоже очень боялся, выхожу и спокойно гуляю по району.

Алла Еременко

Сообщение Алла Еременко » 07 янв 2017, 19:35

Меня насторожило, что на сайте психолога П.Б. Жавнерова ссылки на анкеты пользователей в Вконтакте, которые оставили о нем отзывы, не имеют аватаров, а те, которые имеют, заполнены по минимум. Но все-равно решила обратиться. Теперь у меня есть сильное подозрение, что часть положительных отзывов о Павле Жавнерова заказные!

otzyvy-zhavnerov.jpg
отзывы о Павле Жавнерове Вконтакте
otzyvy-zhavnerov.jpg (201.62 КБ) 2060 просмотров

Semen-Semenych

Сообщение Semen-Semenych » 08 янв 2017, 02:35

Однотипные положительные видео отзывы о Жавнерове вас не насторожили?

жавнеров-отзывы-видео.jpg
отзывы о Жавнерове (видео)
жавнеров-отзывы-видео.jpg (127.74 КБ) 2058 просмотров

Sosed_raketchik

Сообщение Sosed_raketchik » 08 янв 2017, 23:59

Алла Еременко писал(а):Меня насторожило, что на сайте психолога П.Б. Жавнерова ссылки на анкеты пользователей в Вконтакте, которые оставили о нем отзывы, не имеют аватаров, а те, которые имеют, заполнены по минимум.

Вам нужно было просто написать всем людям, которые оставили отзывы о Жавнерове, при этом не писать, что спрашиваете про лечение панических атак, а просто: "вы обращались к Павлу Борисовичу Жавнерову?" Если человек начнет спрашивать: "а кто это?", то смело можете закрывать окно и считать, что этот человек точно у него не консультировался.

Астра

Сообщение Астра » 16 янв 2017, 04:23

Отзывам в интернете сейчас сложно верить, особенно, если много положительных отзывов за короткое время, как впрочем и отрицательных - могут вредить конкуренты.

Поэтому советую доверять только тем отзывам, когда вы можете лично связаться с человеком и расспросить подробно, что он думает.

Олеся Шарапова

Сообщение Олеся Шарапова » 16 янв 2017, 21:07

Обращалась к Павлу Жавнерову для лечения панических атак, моя оценка - твердая тройка.

Мной был пройден полный курс у психолога Павла Жавнерова. 5 консультаций по скайпу, выполнение заданий, все делала как было рекомендовано. Состояние улучшилось, приступы панических атак стали значительно реже, но совсем не прошли, иногда случаются.

Порекомендовала ли я обращаться к этому психологу? Нет, если у вас сложный случай, да, если не запущенный.

Конюх Фёдоров

Сообщение Конюх Фёдоров » 17 янв 2017, 16:02

Олеся Шарапова писал(а):Состояние улучшилось, приступы панических атак стали значительно реже, но совсем не прошли, иногда случаются.

После не лечились ни у кого, так и продолжаете страдать от панических атак?

Вернуться в «Здоровье и медицина»