Отзывы о психологе Павле Жавнерове

Здоровый образ жизни, лечение, врачи, народная медицина
Ksyha

Сообщение Ksyha » 04 ноя 2016, 22:51

На Youtube есть канал психолога Павла Жавнерова, который борется с паническими атаками и ВСД.

Стоимость курса (5 online консультаций по 50 минут): 40 т.р.

Если пересчитать, то получается 8 т.р. консультация, причем по Skype. При том, что другие психологи берут ~ 2 т.р. за полный час (не 50 минут), т.е. в 4.8 раза дешевле, при этом приём ведут в кабинете и с оформлением карты, выдачей чека. Понятно, что никаких денег не жалко, лишь бы здоровье было. Но зарабатывать на чужой беде бешеные деньги, мне кажется тоже не правильно.

Пугает, что деньги надо платить все и сразу ДО начала консультаций, а никакого договора нет! Просто перевод на карточку СберБанка Павла.

На своём канале этот врач подробно рассказал о себе, как о психологе, разместил много отзывов своих клиентов и все они вроде положительные. Но понятно, что отрицательные отзывы Павел Жавнеров не будет у себя размещать на youtube.

Я поискала в интернете отзывы про этого доктора, но ничего не нашла, только то, что он сам размещал. Поэтому хочу узнать, может кто из пациентов психолога Жавнерова напишет свое мнение, помог Павел или нет ему. Если помог, то насколько.

Если вы решились обратиться к людям, которые занимаются лечением, то советуем вам следующее:

• При обращении за медицинской помощью, спрашивайте медицинскую лицензию и диплом.
  • Не платите деньги вперед на руки без оформления договора и чека.

Администрация форума

Roman-SEO

Сообщение Roman-SEO » 05 ноя 2016, 00:16

Не берусь судить какой Павел Жавнеров психолог, но денег со своих пациентов имеет изрядно, суда по его же сайту:

128 пациентов, 40.000 руб. с каждого, 6 месяцев...
Итого: 5.120.000 руб.

Другими словами, доход этого доктора составляет 854 т.р./мес. или 9600 руб./час. не выходя из дома. Неплохо так в Москве врачи получают?! А ещё жалуются, что медработники бедствуют.

pavel-zhavnerov.jpg
Психолог Павел Жавнеров
pavel-zhavnerov.jpg (94.27 КБ) 4890 просмотров

ДенДеныч

Сообщение ДенДеныч » 05 ноя 2016, 01:33

Вебмастер писал(а):доход доктора составляет 854 т.р./мес. или 9600 руб./час. не выходя из дома.

Вас не удивляет, что дорогой психолог Павел Жавнеров имеет диплом кандидата ТЕХНИЧЕСКИХ НАУК!?

diplom-zhevnerova.jpg
Диплом Павла Борисовича Жавнерова
diplom-zhevnerova.jpg (93.38 КБ) 4887 просмотров

Диплом психолога у этого доктора называется как: "Диплом о профессиональной подготовке"
Прошу заметить, что НЕ врача!

diplom-zhevnerova-psihologa.jpg
Диплом психолога Павла Жавнерова
diplom-zhevnerova-psihologa.jpg (134.3 КБ) 4887 просмотров

Для сравнения, приведу фото дипломов врачей государственного образца:
(обратите внимание - специальность "ВРАЧ" и также стоит штамп с датой принятия клятвы Гипократа)

diplom-vracha.jpg
Диплом врача государственного образца
diplom-vracha.jpg (129.99 КБ) 4887 просмотров

И диплом психолога, государственного образца:

diplom-psihologa.jpg
Диплом психолога государственного образца
diplom-psihologa.jpg (122.67 КБ) 4887 просмотров

Можно конечно читать и смотреть отзывы о Павле Жавнерове, но то, что у него не профильное медицинское образование, мне кажется, говорит о многом.
Устранение засоров в доме/квартире: +7 (963) 710-23-57 с 9:00 до 24:00, выезд за 10 мин.
Цена: от 3 т.р. - выезд, пробивка, чистка труб. www.zasorstop.ru

Semen-Semenych

Сообщение Semen-Semenych » 05 ноя 2016, 02:10

Судя по видео отзывам на ютубе про Павла Жавнерова, людям с паническими атаками он помогает. Вряд-ли бы он записал три десятка подставных отзыва с разными людьми. То что дорого берёт, тут я согласен, но у каждого есть выбор: не хочешь - не плати.

Ирина К

Сообщение Ирина К » 05 ноя 2016, 04:51

Я обращалась лично к Павлу Жавнерову с паническими атаками, он мне реально помог, я стала выходить из дома, перестала на всё бурно реагировать, давление теперь не скачет как бешеное. Сама очень много работала над собой, все задания выполняла.

Курс у него проходила в мае 2016 года, тогда стоимость была 10 т.р., а не 40 т.р., как сейчас.

После курса увлеклась этой темой серьезно. Много читаю, общаюсь на форумах, езжу на встречи.

Справедливости ради скажу, что методика, которую использует Павел Борисович, называется " Когнитивно-поведенческая психотерапия, АВС схема (событие, восприятие, эмоции). Эту схему используют и другие психологи, которые лечат панические атаки и ВСД.

Единственное, что меня пугало, что Жавнеров только в прошлом году (2015) получил диплом, боялась, что опыта ему не хватит.

ДенДеныч

Сообщение ДенДеныч » 05 ноя 2016, 14:27

Ирина К писал(а):Курс у него проходила в мае 2016 года, тогда стоимость была 10 т.р., а не 40 т.р., как сейчас

Ничего себе, получается Павел Жавнеров в 4 раза поднял цены за 6 месяцев? В условиях кризиса наоборот цены все снижают, а тут вообще наоборот... удивительно.

Я, кстати, посмотрел анкеты Вконтакте тех, кто оставил отзывы о Павле Жавнерове, часть из них вообще не имеют ни аватаров ни фото ни друзей. Такое ощущение, что анкета создавалась лишь для написания отзыва.

Написал всем 60 людям по списку на сайте этого психолога в vk, кто оставил отзыв о Жавнерове, с вопросом "насколько помог", ответило 5 человек.

Если резюмировать, то Павел действительно помогает, хотя чудесного выздоровления не происходит, но становиться ощутимо лучше. Некоторые выполняют рекомендации этого психолога, но при этом продолжают принимать снижающие пульс и выделение адреналина препараты, что в комплексе дает положительный результат.
Устранение засоров в доме/квартире: +7 (963) 710-23-57 с 9:00 до 24:00, выезд за 10 мин.

Roman-SEO

Сообщение Roman-SEO » 05 ноя 2016, 14:43

ДенДеныч писал(а):
Ирина К писал(а):Курс у него проходила в мае 2016 года, тогда стоимость была 10 т.р., а не 40 т.р., как сейчас

Ничего себе, получается Павел Жавнеров в 4 раза поднял цены за 6 месяцев? В условиях кризиса наоборот цены все снижают, а тут вообще наоборот...

В видео отзыве от 29 января 2016 года девушка Елена, у которой были панические атаки и она не могла выйти из дома, говориться, что консультации стоили 5 (пять) тысяч рублей!
Так что цены у Павла выросли в 8 раз!

phpBB [youtube]

Semen-Semenych

Сообщение Semen-Semenych » 05 ноя 2016, 15:07

Тоже посмотрел несколько отзывов на YouTube о Павле Жавнерове. Вообщем, народ благодарит за помощь, но общими словами, конкретики особой нет - было плохо, не могла из дома выходить, сейчас могу, спасибо Павлу Борисовичу, работала над собой. Хотя, с другой стороны, что ещё скажешь?

Лично я бы доверился бы, но 40 т.р. за 5 раз по 50 минут по скайпу - это явно слишком дорого.

Ирина К

Сообщение Ирина К » 05 ноя 2016, 22:32

Semen-Semenych писал(а):Лично я бы доверился бы, но 40 т.р. за 5 раз по 50 минут по скайпу - это явно слишком дорого.

Если бы у меня были проблемы с паническими атаками сейчас, то скорее всего я бы обратилась к другому специалистую. Всё-таки 40 тысяч это дорого, с учётом того, что Павел Жавнеров применяет ту же схему, что и другие психологи, работающие в этой сфере.

Но я знаю уже к кому идти, т.к. разобралась в этой области.

ДенДеныч

Сообщение ДенДеныч » 07 ноя 2016, 16:00

Ирина К писал(а):Но я знаю уже к кому идти, т.к. разобралась в этой области.

Хотите сказать, что методика Павла Жавнерова не уникальная, просто он более распиаренный?

А к какому конкретно из психологов которые занимаются лечением панических атак и ВСД вы бы посоветовали обратиться?

Вернуться в «Здоровье и медицина»