Биорезонансная терапия в Гельмгольца

Здоровый образ жизни, лечение, врачи, народная медицина
Архар

Сообщение Архар » 25 май 2016, 13:42

Для борьбы с паническими атаками посоветовали мне обратиться в Московский НИИ глазных болезней им.Гельмгольца, там работает врач - Александр Викторович Таракановский (телефон: +7 (916) 222-53-57, кому надо).

Я прошёл у него 3 сеанса, но изменений не заметил. Ни лучше ни хуже не стало.

Делал у него диагностику - странный немного метод - кладешь стопы на медные пластины, в одну руку берешь один электрод, а другой при помощи ручки с металлическим жалом доктор проходит по разным точкам и диагностирует состояние организма. По итогам такого тестирования, Таракановский сказал, что у меня что-то не совсем так с сердцем, но это скорее физиологическая особенность, но что конкретно, я так и не понял. Формулировка диагноза была очень размытой.

До визита в Гельмгольца я побывал на осмотре и консультации у заведующего кардиологическим отделением в Бурденко, перед этим сделал ЭКО и УЗИ сердца, общий и клинический анализ крови, анализ мочи. По заключению кардиолога, проблем с сердцем у меня не обнаружено, а налицо явные неполадки с психическим состоянием.

По моим личным ощущениям, диагностика при помощи этих электродов, какая-то ерунда.

Также прошёл у Таракановского А.В. сеанс иглоукалывания. Когда ставят иголки в различные точки на теле. В интернете читал отзывы, что когда втыкают, то не чувствуешь. Не знаю у кого как, я очень даже почувствовал.

Пил гомеопатические шарики, с какой-то программой, которые выдал мне Александр Викторович, но также результата не было.

Вот такой мой личный опыт.

gomeopatiya.JPG
гомеопатические шарики из Гельмгольца
gomeopatiya.JPG (75.83 КБ) 2724 просмотра

Олег Альфа

Сообщение Олег Альфа » 01 июн 2016, 15:43

Эти шарики чаще всего состоят из сахара и крахмала. Вреда никакого, но и пользы НОЛЬ! Помогают только тем, кто подвержен самовнушению и верит, что поможет. Работает эффект плацебо, не более того.

Классическая психология, чистой воды.
"Альфа-Строй" - производство алюминиевых конструкций. Окна, двери, перегородки, теплицы. Тел: +7 (495) 995-30-46

Stas

Сообщение Stas » 02 июн 2016, 19:42

Я что-то не понял, как шарики могут содержать в себе какую-то программу? Что это за программа, можно по-подробнее?
PowerPod - автономное пусковое устройство для авто и заряда сотовых телефоном. 7500 руб.

Yulok

Сообщение Yulok » 12 июн 2016, 18:56

Stas писал(а):Я что-то не понял, как шарики могут содержать в себе какую-то программу? Что это за программа, можно по-подробнее?

Шарики - это сахарные таблетки, которые не приносят ни пользы не вреда. Работает эффект плацебо, когда человек верит, что данное лекарство поможет.

Ярослав Левашов

Сообщение Ярослав Левашов » 05 авг 2018, 02:24

Roman-SEO писал(а):Пил гомеопатические шарики, с какой-то программой, которые выдал мне Александр Викторович, но также результата не было.

Откуда у вас уверенность, что проблемы со здоровьем связаны с паническими атаками? Может у вас что-то другое, что вызывает такие симптомы, а ПА - это как дополнение или побочка?

Вернуться в «Здоровье и медицина»