Street Fashion | dolfor.ru

Автор: | 10.05.2012

Автор: nika | Рубрики: Разное

Уличная мода в Японии — явление уникальное. К этому следует относиться с осторожностью и иметь особый подход. К слову, на днях состоится показ весенней коллекции японских дизайнеров. Анонсированное мероприятие Tokyo Girls Collection покажет вам последние тенденции, которые существуют в направлении street fashion.

Как пишет fashionising, показ состоится при участии 20 брендов, а дефилировать по сцене будут 80 моделей. Специалисты утверждают, что такой ивент — один из немногих «неформальных» мероприятий, что происходят в мире моды. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 2% [?]

Метки: Street Fashion, Tokyo Girls Collection, мода, мода 2012, Уличная мода, Япония 15 февраля 2012 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Разное

Всем аллоха! Не знаю, как вы, а я очень люблю следить за street fashion разных городов и стран. Живя в Питере, я часто встречаю на улицах (Невский, естественно, хэдлайнер) много стильных людей, глаз радуется, а иногда даже веселится – фриков тоже предостаточно: сине-зеленые волосы или полубритая голова, боты на тридцатисантиметровой платформе, напоминающие утюги прабабушкиных времен, и пирсинг в щеке. Конечно, может, я не умею думать несколько шире и чего-то недопонимаю, такие персонажи наверняка думают про нас, сидящих напротив в них в метро и украткой удивленно поглядывающих  на них: «эх, серость!». Ниже несколько фото питерских модников и…не совсем, чики и фрики одним словом J

Помните (для меня, старушки, это детство) все эти красочные заставки и доносящееся «Клон», «Вавилонская башня» и, конечно, «Тропиканка», ох уж эти Радриго и Дон Педро. На самом деле я все это к тому, что нам с детства ТВ внушило, что в Бразилии всегда тепло, шикарные пляжи цветы и можно чуть ли не круглый год носить шорты и легкие бейби долл платья. А что сейчас со стрит стайлом этой жаркой страны? (далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 4% [?]

Метки: Street Fashion 12 августа 2011 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Обувь, Одежда, Уличная мода

Karen была замечена на улице Парижа, думаем, нет смысла спорить, что выглядит она определенно стильно. Еще бы, ведь сама она по профессии стилист, правда, специализируется на мужских аксессуарах. По ее словам, моду можно сравнить с искусством, так как и то, и другое – воплощение свободы.

По мнению Karen, ее стиль – это casual, и если бы у нее было € 1000, она потратила бы их на покупку новых очков.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 19% [?]

Метки: Street Fashion, Yves Saint Laurent, винтаж, жилет, Обувь, Одежда, пиджак, свитер 28 апреля 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Разное

Первые теплые деньки в Нью-Йорке, во что же оденутся модницы «большого яблока». Представляем вам фото с улиц района Сохо в Нью-Йорке. Стили разные, яркие, оригинальные. Присматриваемся, делаем для себя заметки. Мода не только на подиумах, она и на улицах тоже!

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 5.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 10% [?]

Метки: Street Fashion, мода, Нью-Йорк, Сохо, стрит фэшн 24 марта 2010 комментировать читать