французская одежда оптом | dolfor.ru

Автор: | 10.05.2012

Автор: nika | Рубрики: Разное

Мир моды никогда не останавливается. Ничего не может сдержать тенденций, которые распространяются ежегодно в новых проявлениях и в новых вариациях. Ничто не вечно под Луной… Впрочем, даже большие мастера моды, такие как известный эпатажный модельер Джон Гальяно, оставляют свои «творческие мастерские».

Как пишет Fashionising.com, после того, как английский модельер оставил руководящий пост арт-директора Дома Christian Dior, его преемник Билл Гайто упорно начал работу над новой коллекцией.

И уже на очередном показе от Дома Christian Dior на Неделе высокой моды в Париже, бренд не упал лицом в грязь. Christian Dior показал настоящую непревзойденную коллекцию одежды. Мастер доказал, что он достоин этой должности, ведь в его работе можно было проследить тенденции сохранения наследия Дома мод, которые он изысканно и тонко «разбавил» своими креативными идеями. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 3% [?]

Метки: Билл Гайто, Дом Christian Dior, Неделя моды, Одежда, Париж, показ мод, французская одежда оптом 26 января 2012 комментировать читать