Уличная мода | dolfor.ru — Part 5

Автор: | 10.05.2012

Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, История моды, Уличная мода

Давно известно, что все новое – это хорошо забытое старое, и это ни для кого не секрет. Все стоящие вещи делают значительный кам бэк в этом сезоне, и даже если вы еще не приобрели себе шелковую блузку, уверены, вскоре исправите это.

Многие аксессуары вечны, то есть всегда остаются актуальными. Вот и новая сумка от Gucci из разряда подобных ценных аксессуаров, которая всегда будет вам верным другом. Классическая винтажная замшевая сумка модного бренда из самых закромов Gucci. Эта сумка украсит платья-макси, блейзеры и брюки с высокой талией. Стоимость винтажной сумки Gucci 1973 года составляет $980, приобрести ее можно на сайте www.gucci.com.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 17% [?]

Метки: Gucci, аксессуар, винтаж, сумка 24 июня 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Обувь, Уличная мода

Британские розничные торговцы в профессиональном шоке: ни с того ни с сего спрос на мужские плавки значительно возрос (в универмагах Debenhams продажи увеличились аж на 12%, а на вебсайте Ciao на 400%). Что же могло способствовать этому?

Ответ прост: виною этому недавно вышедший в прокат «Секс в большом городе 2», а точнее сцена, где главные героини млеют при виде сексуальных австралийских футболистов, пришедших в бассейн как раз в плавках.

(далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 15% [?]

Метки: Британия, плавки, Сексу в большом городе 2, фильм 11 июня 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, История моды, Обувь, Одежда, Уличная мода

Стиль рок никогда не выйдет из моды. Его любят все, буквально от мала до велика, селебритиз и рядовые модники. Этим летом представляем вам на выбор несколько обновок для рокерского гардероба.

Замшевый жакет

Какой рок без «косухи»? Конечно, кожаный жакет обязателен. Мы немного «облегчили» наш образ и выбрали для примера замшевый жакет с бахромой марки Acne. ($2,186)

Джинсовые шорты

Светлые джинсовые шорты, украшенные металлическими «шипами», в таких пору гнать на мотоцикле. Шорты марки Forever 21 всего за $20.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 7.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 33% [?]

Метки: безрукавка, бюстгальтер, джинсы, жакет, каблук, кожа, кожаные штаны, куртка, перчатки, подвеска, полуботинки, Рок, стиль, шорты 7 июня 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Красота, Обувь, Уличная мода

В последнее время все с ума сходят по винтажным нарядам, а их поиски занимают значительную часть времени модниц. На этой недели все модницы говорят о новом винтажном он-лайн магазине Gigivintage.co.uk.

Зайдя на него, можете ознакомиться со всеми интересными винтажными вещицами: платья, топы, брюки и аксессуары «производства» от 1940х до 1990х годов. Цены варьируются от £15 до £45 за топы и от £12 до £65 за обувь.

(далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 18% [?]

Метки: брюки, винтаж, магазин, он-лайн магазин, платье, топ 7 июня 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Обувь, Уличная мода

Новости из мира обуви, ведь она, обувь – фетиш каждой второй уважающей себя девушки. Многие девушки любят марку River Island, еще бы, как ее можно не любить: удивительное сочетание изящности, стиля и умеренной цены.

Вот эти удивительные босоножки мы нашли на одном из веб сайтов, посвященных «high street fashion». Милый, «девичий» принт с вишенками и яркий гламурный акцент – камни. Такие босоножки мы должны носить с джинсами или с платьем, подражая стилю of Carrie Bradshaw. Есть 2 варианта цвета: розовый и голубой.

Meet River Island’s Envy-Inducing Shoes

Отличный форум о любви: отношения мужчины и женщины форум, множество полезных советов, ответы на сокровенные вопросы, тайны и их разоблачения!

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 15% [?]

Метки: River Island, босоножки, каблук, Обувь, принт 7 июня 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Обувь, Уличная мода

Если выражаться образно, марка TOMS подняла свою последнюю коллекцию обуви на новую высоту. В этом сезоне этот обувной бренд предлагает модницам босоножки на высокой платформе. Однако, несмотря на «высоту», обувь TOMS очень удобная.

Кроме того, глаз радует и цветовой ряд коллекции – можно выбрать то, что нужно именно вам: светло-зеленый, желтый, классический черный, а также морская полоска. Яркие, модные и удобные босоножки TOMS уже в продаже на сайте TOMS.com.

(далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 16% [?]

Метки: босоножки, Обувь, платформа, полоска, танкетка, цвет 7 июня 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Красота, Разное, Уличная мода

Давно мы не говорили о косметических новинках. Пришло лето, а, значит, нам необходимы яркие штрихи. Косметическая марка M.A.C знает это и поэтому выпустила новую коллекцию губных помад.

Свежая коллекция носит название «На пляж» («To the Beach») и выглядит крайне аппетитно. В ней представлены губные помады ярких, сочных оттенков, чтобы вы могли подобрать каждый цвет под определенный случай. Помады оставляют на губах легкий золотой блеск, который отлично подойдет к вашей загорелой коже.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 9% [?]

Метки: M.A.C, губная помада, косметика, Макияж 3 июня 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Обувь, Одежда, Уличная мода

Еще лето не началось, скажете вы, а мы уже начинаем интересоваться, что же будет с модой осенью. Ну, надо знать наперед, что нас ждет, чтобы быть во все оружии. Будьте уверены, осеннему сезону есть чем нас удивить и порадовать!

Все модные улицы ждут выпуска новой коллекции NW3 от Hobbs. Спасибо Hobbs за его сексуальную одежду и за то, что привил нам любовь к винтажу.

(далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 16% [?]

Метки: 60-е, Hobbs, блузка, винтаж, Одежда, осень 2010, пиджак, свитер 3 июня 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Разное, Уличная мода

Сумочка – наш непременный атрибут в любое время дня и ночи, да и в любое время года. Спешим вам сообщить последние «аксессуарные» тренды: рюкзак – «герой нашего времени». И хотя рюкзаки выглядят несколько грубовато и урбанистично, смягчить их стиль помогут пастельные тона и претенциозный материал.

Выбирайте рюкзачки со множеством ярких замочков, молний, кисточек и даже с шипами. Разные мировые бренды представили на показах множество моделей рюкзачков: кожаные рюкзачки DKNY или яркие со шнуровкой от Missoni. Согласитесь, модно и удобно, ведь руки остаются свободными, кроме того рюкзак подойдет и для шопинга, и для простой прогулки по городу.

(далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 10% [?]

Метки: DKNY, Missoni, кожа, материал, Рюкзак, сумка, тренд 2 июня 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Обувь, Уличная мода

Восхитительные, слегка размытые цвета – вот отличительная характеристика босоножек от Ana Locking из новой коллекции. Эта коллекция стала настоящей кульминацией темы «неуловимая судьба» (Spinning Destiny). Большое количество ремешков как бы удерживают вашу «судьбу», однако зеленые, сиреневые, желтые, розовые штрихи дают надежду. Вот так вот философски представляет Ana Locking свою новую коллекцию.

Более того, дизайнер уверена, что только мы творим свою судьбу. Даже и без подобной философской «окантовки» эта обувь восхитительна: кожа, каблуки, платформа, яркие цвета. Такую коллекцию невозможно не полюбить, даже если вы и не поклонница философии.

(далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 14% [?]

Метки: Ana Locking, босоножки, каблук, кожа, Обувь, ремешок, цвет 2 июня 2010 комментировать читать