Vera Wang и ее 20 уроков | dolfor.ru

Автор: | 15.05.2012

Какая невеста не мечтала о подвенечном платье от самой Веры Вонг? Роскошные и чувственные работы этого дизайнера потрясают своим совершенством настолько, что, как известно, не ее платья подгоняют под себя, а себя — под платья. Будучи долгожителем модного Олимпа (среди ее достижений, в частности, редакторство в Vogue, работа для Ralph Lauren и великое множество наград), Вера наверняка усвоила не один важный урок успеха. Об этом с ней и беседовали журналисты AP. И вот — некоторые из тех уроков, с которыми довелось столкнуться талантливой женщине.

Правильный расчет времени — это все, считает Вера, поясняя, что необходимо чувствовать потребности эпохи: не зря в 90-х она столько внимания уделяла вечерним и свадебным нарядам, а сейчас признает всю важность кежуала.

Каждый заслуживает на настоящую моду, какой бы ни была цена, — и речь не о том, что количество нулей на ценнике должно поражать, а о том, что будь вещь дешевой или дорогой — она должна быть прежде всего стоящей. И каждый должен иметь возможность заполучить в свой гардероб что-то по-настоящему хорошее. Так что Вера, похоже, готова уделять внимание разным ценовым секторам.

Мода экспрессивна,  лет 20 тому назад она подчинялась множеству правил, а сегодня огромную роль играет внутреннее мироощущение.

Вере пришлось увидеть не только блестящие стороны мира моды. Ты не всегда успешен, — философски размышляет она, вспоминая, что бывали времена, когда ей приходилось немало бороться. ъ

Ты хорош настолько, насколько хороша твоя команда, — добавляет дизайнер, одновременно признавая, что мода — это не командный спорт, где каждому достается немного славы в результате победы. Несмотря на это, триумф — это заслуга многих, а не одного — и об этом важно помнить.

С полным перечнем мудростей от Vera Wang ознакомиться можно здесь.

У нас Вы можете купить мебель, в особенности встроенные шкафы купе. В каталоге Вы можете просмотреть готовые шкафы купе и Вы обязательно найдете то, что Вам нужно.

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 6% [?]

Связанные записи