узор | dolfor.ru

Автор: | 10.05.2012

Автор: ulya u-u | Рубрики: Одежда, Уличная мода

Чтобы влюбиться в новую весеннюю коллекцию  Mara Hoffman достаточно одного лишь взгляда. А поклонницы разнообразных принтов (каковой является и сама дизайнер, кстати говоря) будут просто без ума от одежды Mara Hoffman.

Наверняка лейтмотивом новой коллекции стало племя ацтеков, их свободные наряды, платья с цветочными узорами. Платья интересного покроя от Mara Hoffman, интересные принты – все это вряд ли оставит равнодушной настоящую модницу. Особое внимание, как вы можете заметить, уделяется фирменной драпировке.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 13% [?]

Метки: Mara Hoffman, драпировка, платья, принт, узор 18 мая 2010 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

Дизайнеры регулярно обновляют коллекции обуви, юбок, брюк и другой одежды, что выгодно подчеркивает женские ножки. А вот по поводу колготок редко кто заморачивается: есть они – и хорошо. Но с такой постановкой вопроса не согласен датский бренд EnD (Eva and Delia): мастера моды предложили свою концепцию современных  колготок и чулок.

Главной темой продемонстрированной модным домом коллекции стала природа: горные пейзажи из лоскутов на платьях моделей, своеобразные сандалии и, главное, колготки с необычными принтами, имитирующими дерево и паркет.

(далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 3% [?]

Метки: дерево, колготки, принты, узор, чулки 30 июля 2009 комментировать читать