Наращивание ногтей — максимум результата, минимум затрат | dolfor.ru

Автор: | 10.05.2012

В последнее время в мире фэшн-индустрии очень популярной стала процедура наращивания ногтей. Нет ничего удивительного! Ведь при минимуме затрат, вы получите максимальный результат. Только два часа в кресле специалиста, и Ваши ноготки будут сиять здоровьем и красотой в течение целого месяца!

Как пишет allwomenstalk, действительно, косметология «знает» немало способов улучшить состояние Ваших рук и ногтей. Но именно наращивание ногтей стало доступно многим. Кстати, попробуйте наращивание ногтей в Нижнем Новгороде в салоне Трэндлайн, где настоящие специалисты сделают вам эту процедуру без лишних проблем и на самом высоком уровне.

Специалисты делают акцент на том, что такая технология позволит скрыть некоторые недостатки Ваших рук, и сделать их особенно привлекательными и ухоженными.

К сведению: различают несколько типов наращивания, среди которых: наращивание акрилом, наращивание гелем, наращивание гелем на собственных ногтях, тканевая технология и наконец — клей-пудра.

Каждый случай — уникальный. В зависимости от состояния Ваших ногтей, мастер посоветует вам использовать ту или иную технологию. Сегодня существует немало специалистов, которые сделают эту процедуру и в салоне, и у Вас дома.

Правда, Вам следует внимательно присматриваться к мастеру, ведь эта процедура может навредить здоровью Ваших ногтей, если она выполнена неквалифицированным специалистом.

Но многие мастера советуют не наращивать чрезмерно длинные ногти, и особенно отказаться от такой формы ногтей как «стилеты». Правда, профессиональные мастера делают эту процедуру очень качественно, хотя чрезмерно длинные ногти обязательно будут причинять вам неудобства на бытовом уровне.

Если речь идет о том, каким образом снять наращенные ногти, то следует также обращаться к специалистам. Ведь в домашних условиях вы можете очень повредить ногтевую пластину. В косметическом салоне мастера специальными средствами удалят искусственные ногти и предоставят рекомендации по оздоровлению ногтей.

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 1% [?]

Связанные записи