Mulberry | dolfor.ru

Автор: | 10.06.2012

Автор: nika | Рубрики: Разное

Великобритания всегда считалась столицей европейской моды, а потому компания Mulberry не зря заслужила славу и репутацию наиболее качественного, стильного и надежного производителя одежды и прочих аксессуаров. Дизайнеры компании своим трудом покорили немало поклонниц во всем мире, которые действительно ценят английскую моду. Но если вы не имеете чувство юмора — тогда стиль Mulberry категорически не для вас.

Как пишет Associated Press, Mulberry предлагает в этом году своим ценителям интересную смесь различных течений и стилей, которые нашли свое отражение в целостности легендарного бренда. (далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 1% [?]

Метки: Mulberry, коллекция, мода, новая коллекция, Одежда, стиль 5 июня 2012 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Знаменитости, Уличная мода

Папарацци постоянно «держат на мушке» известную модницу Fearne Cotton, постоянно следят за обновлениями в ее гардеробе. Ну и мы соответственно не отстаем! Было просто невозможно не заметить, что эта модная леди проявляет невероятную верность сумкам Mulberry.

Судите сами, она владелица сумок разных форм и цветов, умело их сочетает с предметами своего гардероба. В ее арсенале сумки Mulberry, начиная от культовой серой замшевой Bayswater и заканчивая ярко-розовой сумкой с пряжками Alexa. Но почему обладательница целой коллекции модных, дорогих сумок никогда не улыбается?..

Fearne Cotton’s Mulberry Bag Bonanza!

Требуются диски и шины? Нет проблем! Отличные колесные литые диски по хорошей цене. Гарантированное взаимовыгодное сотрудничество, богатый выбор и надежность

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 15% [?]

Метки: Mulberry, аксессуар, замша, кожа, сумка 8 мая 2010 комментировать читать