Деталь, которая принципиально изменит ваш образ | dolfor.ru

Автор: | 10.05.2012

Деталь, которая принципиально изменит ваш образ10.0101

Вы можете скупить весь новый бутик, но при этом не выглядеть изысканно и стильно в новом наряде. Мы рекомендуем отдать предпочтение мелким аксессуарам, которые очень выгодно дополнят ваш образ. Главное в этом вопросе — знать меру, иначе вы превратитесь в сороку, которая собрала отовсюду побрякушки.

Как пишет elle, при выборе аксессуаров вы можете кардинально изменить свой имидж. Попробуйте, и вы будете очень удивлены!

Скажем, вы можете приобрести оригинальный изысканный клатч. Кстати, в сезоне мода весна-лето 2012 этот предмет женского туалета существенно увеличился в размерах. Кроме кредитной карты туда еще можно будет положить губную помаду, а если повезет, то даже тоненькую расческу.

Обратите внимание на бижутерию. В этом году модными становятся массивные «золотые» браслеты, а также громоздкие серьги. Но даже не думайте одновременно надевать такие аксессуары, ведь это будет выглядеть вульгарно и примитивно.

Если мы говорим о платье, то в этом году следует выбирать такие фасоны, которые «далеки» от классики. Конечно, не стоит забывать и о классических платьях, но мы рекомендуем обратить внимание и на другие модели, которых в этом году представлено вволю.

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 2% [?]

Связанные записи