Вера Вонг | dolfor.ru

Автор: | 10.05.2012

Автор: nika | Рубрики: Аксессуары, дизайнеры

Весной каждая женщина желает обновить свой образ. Прежде всего, это касается внешнего вида и особенно нового look`а лица, а тут должное внимание следует уделить декоративной косметике.

Именно поэтому производители косметики для ухода за телом делают акцент на здоровье и красоте. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 2% [?]

Метки: Kohl’s, Simply Vera, Вера Вонг, косметика, мода 2012 20 марта 2012 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

Какая невеста не мечтала о подвенечном платье от самой Веры Вонг? Роскошные и чувственные работы этого дизайнера потрясают своим совершенством настолько, что, как известно, не ее платья подгоняют под себя, а себя — под платья. Будучи долгожителем модного Олимпа (среди ее достижений, в частности, редакторство в Vogue, работа для Ralph Lauren и великое множество наград), Вера наверняка усвоила не один важный урок успеха. Об этом с ней и беседовали журналисты AP. И вот — некоторые из тех уроков, с которыми довелось столкнуться талантливой женщине.

Правильный расчет времени — это все, считает Вера, поясняя, что необходимо чувствовать потребности эпохи: не зря в 90-х она столько внимания уделяла вечерним и свадебным нарядам, а сейчас признает всю важность кежуала.

Каждый заслуживает на настоящую моду, какой бы ни была цена, — и речь не о том, что количество нулей на ценнике должно поражать, а о том, что будь вещь дешевой или дорогой — она должна быть прежде всего стоящей. И каждый должен иметь возможность заполучить в свой гардероб что-то по-настоящему хорошее. Так что Вера, похоже, готова уделять внимание разным ценовым секторам. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 6% [?]

Метки: Вера Вонг, дизайнер, интервью, мода, платья, секреты 30 октября 2010 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Разное

Американский модельер Вера Вонг, свадебные наряды и вечерние платья которой, пожалуй, известны по всему миру, стала автором костюмов, в которых будет выступать сборная США по фигурному катанию. Вера говорит, задание было даже сложней, нежели шитье одежды для «оскаровской» церемонии.

В ответственности этой работе и вправду не откажешь: «никто не хочет, чтобы спортсмен упустил золотую медаль потому, что рукав вдруг треснул», — обращает внимание дизайнер на техническую сторону вопроса. Чтобы вдохновиться и проникнуться духом соревнований и выступления конкретного фигуриста, она слушает музыку, под которую предстоит танцевать олимпийцу.

Впрочем, у Веры Вонг уже есть определенный опыт в этом сложном, но интересном деле, ведь она создавала наряды для фигуристов и ранее. Одно из первых платьев такого рода датировано еще 1994 годом: тогда она пошила костюм для выступления Ненси Керриган.

Примечательно, что с фигурным катанием Вера Вонг знакома достаточно хорошо: она даже принимала участие в национальном первенстве США в 1968 году!

Ссылки по теме:

Vera Wang talks about designs for Olympics skaters

Мода и стильные аксессуары — в одном шаге от вас. Купить сумку в интернет магазине Калина можно прямо сейчас. Сумки на любой вкус и по лучшим ценам

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 1.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 2% [?]

Метки: Вера Вонг, костюмы, фигурное катание 22 января 2010 комментировать читать