Обувь | dolfor.ru — Part 13

Автор: | 15.05.2012

Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Обувь, Одежда

У Cameron Diaz определенно пристрастие к платьям из коллекции Victoria Beckham. На этот раз в одном из творений Beckham актриса появилась на премьере своего нового фильма «Рыцарь дня»  в Мексике.

И это уже третий раз, как выбор Cameron Diaz падает на наряды именно миссис Beckham (в том числе и вечеринку Vanity Fair Oscar party, а также недавнее шоу Jay Leno, в котором участвовала Cameron). (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 12% [?]

Метки: Cameron Diaz, Victoria Beckham, красная дорожка, платье, премьера, Рыцарь дня 12 июля 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Обувь, Разное

Все знают, что такое Сен-Тропе. В этот роскошный курорт всегда стекались модные, представительные люди из разных стран. В чем ходят в Сен-Тропе? Маэстро Karl Lagerfeld продемонстрировал свою Resort collection, вдохновением для которой послужила прекрасная Бриджит Бардо еще в мае.

А сейчас ходят слухи, что Chanel открывает в Сен-Тропе так называемый pop-up store (место, где временно будут продаваться товары Chanel, а по вечерам проходить коктейльные вечеринки. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 7% [?]

Метки: Chanel, K.Jacques, pop-up store, курорт, Ревьера, сандалии, Сен-Тропе 9 июля 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Знаменитости, Обувь, Одежда

Широкие и длинные брюки – это не только мужской тренд, продемонстрированный на многих модных показах. Девушки не отстают от мужчин в осведомленности о модных трендах, что и доказывает одна из главных героинь известного телесериала «Сплетница» («Gossip Girl») Blake Lively.

В Париже эта девушка (ну а точнее, костюмеры «Сплетницы») выбрала чрезвычайно удачные, элегантные брюки. Отдельно стоит отметить красивый румяно-розовый цвет брюк, сочетающийся с двуцветными туфлями актрисы и бирюзовыми аксессуарами. (далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 1.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 35% [?]

Метки: Blake Lively, брюки, Париж, Сплетница, тренд 8 июля 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Знаменитости, Обувь, Одежда, Уличная мода

Уличный стиль – обычно в этой рубрике мы рассказываем вам о «простых», не звездных модниках и модницах, пойманных папарацци, однако в этот раз в стрит-стайле засветилась певица Katy Perry. А что? – Звезды ведь тоже ходят по улицам!

Katy Perry – стильная особа: сиреневые туфли на высоком каблуке «Celina Pump» марки Rock & Republic ($295). Да, хотя еще совсем недавно эта экстравагантная девушка предпочитала синие волосы, но что касается обуви – она должна быть сиреневых тонов, которая, кстати говоря, отлично подходит к ее серо-черному наряду.

Отличный выбор аксессуаров: длинная подвеска, браслет и шляпа – в комплексе получается сексуальный роко-casual.

Katy Perry’s Pumps Pop in Purple

Качественная широкоформатная печать на пвх пленке, пластике, оргстекле – все эти и многие другие печатные услуги предлагает наша компания.

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 1.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 27% [?]

Метки: Katy Perry, Rock & Republic, Street Style, каблук, подвеска, туфли, уличный стиль, шляпа 7 июля 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Знаменитости, История моды, Конкурсы, Красота, Обувь, Одежда

Список ви-ай-пи гостей на открытие The Haute Couture Shows  в Париже был давненько заявлен, однако стоило красавице Jessica Alba появиться прямо-таки как летний бриз, как все внимание папарацци (и не только) было приковано к ней. Шоу John Galliano и Christian Dior, прошедшее вчера, напомнило всем присутствующим, почему высокая мода до сих пор жива: бальные платья, как будто их соткали из экзотических лилий.

Показ Armani Privé был более темным (конечно, по сравнению с вышеописанными двумя). Похоже, дизайнеры Armani вдохновлялись 70-ми, невероятные силуэты сверкающие и янтарные тона, удивительные, роскошные ткани. Все зрители The Haute Couture Shows находятся в ожидании шоу Givenchy и Chanel, все жаждут увидеть творения маэстро Karl Lagerfeld. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 26% [?]

Метки: Armani, Christian Dior, John Galliano, The Haute Couture Shows, высокая мода, модельер, показ, шоу 7 июля 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Обувь, Уличная мода

Какие сапоги – рано еще, на улице ведь жара, – скажете  вы, однако, как говорится в пословице: готовь сани летом. Вот и дизайнеры уже подготовили несколько симпатичных пар «саней» для нас. Согласно модным прогнозам, ожидается ажиотаж вокруг сапожек в стиле «wild west». В Америке принято такие носить и летом, скажем, с платьицами или джинсовыми шортами. Для модных жительниц России эта обувь будет более актуальна в грядущем осеннем сезоне. Образ ковбойши – колоритный, яркий, дерзкий и сексуальный, но он не возможен без вышеупомянутых сапожек, мы представляем вам на выбор несколько модных пар.

(По часовой стрелке начиная слева) светло-коричневые полусапожки на среднем каблучке марки Asos за $196; темно-коричневые полусапожки фирмы Yoox стоимостью $225; замшевые ковбойские сапожки марки Asos всего за $75; кожаные полусапожки на низком каблучке от Net-a-Porter за $595; декорированные ковбойские сапожки марки Nordstrom стоимостью $497; женственные полусапожки от Zappos за $325.

Shopping: Cowgirl Ankle Boots From Maje, Belstaff, Frye, and ASOS

___________________________________________________________________________________________

Модные сапоги, туфли, ботинки — купить обувь легко и просто! Только самые стильные модели и по самым привлекательным ценам! Настоящее удовольствие от шоппинга

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 16% [?]

Метки: Дикий запад, замша, каблук, ковбой, кожа, полусапожки, сапоги 6 июля 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Знаменитости, Обувь, Разное, Уличная мода

Куда не глянь, все оголяются, ну это и понятно, лето же на дворе, причем достаточно жаркое. Поэтому все селебритиз сошлись на том, что приоткрывать папарацци свое белье вполне уместно. Может, это уже новый модный тренд?


А что, получается, что так и есть: Lady Gaga вообще сторонница демонстраций красивых, а зачастую и экстравагантных бюстгальтеров, Rihanna не так, конечно, открыта, но тоже не особо скрывает белье под прозрачными блузами. Этот список продолжают Gwen Stefani, Margherita Missoni, Zoe Saldana и Leighton Meester. (далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 1.0/10 (1 vote cast)

Популярность: 27% [?]

Метки: Gwen Stefan, Lady Gaga, Rihanna, белье, бюстгальтер, лето 2010, селебритиз, тренд 3 июля 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Знаменитости, Обувь, Одежда, Уличная мода

Возможно, вы до вас доходили слухи о том, что Madonna выступает в роли одного из дизайнеров линии одежды для подростков вместе со своей 13-летней дочерью Lourdes. Все ждали от всемирно известной певицы невероятно стильных эскизов  для коллекции осень 2010.


И вот, наконец-таки, в интернете появились долгожданные наброски модной линии от Madonna и ее дочери.

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 5.5/10 (2 votes cast)

Популярность: 100% [?]

Метки: ботинки, Мадонна, модная линия, пачка, платье-мини, подростковая мода, толстовка 1 июля 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Знаменитости, Обувь, Одежда

В модных заметках уже мелькали новости о прозрачных каблуках и платформах, но кто бы мог подумать, что такой слегка странный и вместе с тем смелый тренд станет крайне популярным!


На этот раз 16-летняя Taylor Momsen приобрела пару эксцентричных босоножек и надела их на выступление на музыкальном фестивале «Warped Tour».

(далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (2 votes cast)

Популярность: 26% [?]

Метки: Taylor Momsen, каблук, Обувь, платформа, фестиваль Warped Tour 29 июня 2010 комментировать читать Автор: ulya u-u | Рубрики: Аксессуары, Знаменитости, Обувь, Одежда

На улице жара, но настоящим преданным поклонницам моды и стиля она ни по чем, это доказали две отчаянные девушки, которые, невзирая на высокую летнюю температуру, пришли на «Much Music Awards 2010» в кожаных нарядах.


Настоящие сексуальные байкерши! Miley Cyrus в сексуальном, облегающем, коротком платье из черной кожи плюс высокие открытые ботильоны, наряд простой, но простота не мешает ему быть впечатляющим, минимум аксессуаров и волнистые волосы. (далее…)

VN:D [1.7.5_995]

Rating: 10.0/10 (2 votes cast)

Популярность: 35% [?]

Метки: босоножки, ботильоны, кожа, мода, платье, стиль, топ, юбка 29 июня 2010 комментировать читать