стрижки 2012 | dolfor.ru

Автор: | 10.05.2012

Автор: nika | Рубрики: Разное

Если вы любите помастерить бумажные картины, сделать открытку ручной работы, или вообще хотите изготовить скрап-шедевр, тогда вам следует освоить новые техники этого мастерства. А для этого вам стоит пойти на квиллинг мастер — класс, где настоящие специалисты помогут вам научиться творить чудеса.

Говорят, если женщина меняет свою прическу, то она готова к кардинальным изменениям в жизни, или просто наконец влюбилась. Если вы хотите поэкспериментировать с собственными волосами и изменить традиционную прическу на что-то новенькое, то мы рекомендуем обратить внимание на короткие стрижки, которые в этом сезоне пользуются особой популярностью.

Как пишет, короткие стрижки подойдут далеко не всем, ведь многое зависит от вашего типа лица. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 3% [?]

Метки: короткие стрижки, стрижки 2012, стрижки 2012 года 13 апреля 2012 комментировать читать Автор: nika | Рубрики: Стрижки и прически

Каждая женщина хотя бы раз в жизни решает кардинально изменить свою внешность. А если не кардинально, тогда рвется сделать это хотя бы каждый сезон. С чего начать? Психологи говорят, что стрижка и изменение прически эмоционально ощущаются женщиной сильнее всего. А кое-кто намекает, женщина меняет прическу тогда, когда она влюбляется. Не пора ли?

Как пишет elle, сегодня дизайнеры предлагают стрижки и прически как для длинных, так и для коротких волос. Все зависит от вашей смелости и желания измениться. (далее…)

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 5% [?]

Метки: прически 2012, свадебные платья, стрижки 2012 20 марта 2012 комментировать читать