Готовимся к весне. Как не выглядеть «бледной поганкой»? | dolfor.ru

Автор: | 09.05.2013

После долгой зимы с первыми лучиками солнца хочется надеть легкое платье и пробежаться по городу. Но часто вы надеваете открытую одежду и видите в зеркале свою бледную, даже зеленоватую, кожу, которая лишена здорового блеска и «вкусного» цвета. Именно поэтому женщины часто пытаются несколько подрумянить кожу, чтобы выглядеть на все 100%!

Как пишет fashionmagazine, кто-то пытается подзагореть под солнцем и естественным образом набраться животворного тепла лучиков солнца, а кое-кто пытается ускорить процесс и решает идти в солярий. Какие «за» и «против» таких решений?

Некоторые косметологи говорят, что загар в солярии — менее вреден в отличии от естественного процесса (загар под солнцем), ведь солярии не содержат ультрафиолетовых лучей типа «С», а само излучение происходит дозировано и под контролем.

«20-25 минут в солярии, считайте, это то же, что несколько часов «жарки» на солнце», — говорит эксперт и добавляет, что такие процессы добавляют позитива, уверенности и хорошего настроения.

В то ждет время в этом вопросе главное — не спешить, ведь можно получить серьезные ожоги и сухость кожи.

Но чаще косметологи советуют не пользоваться солярием, а загорать естественным образом. Мол, рассказ о безвредности излучения соляриев, — это чистой воды маркетинговый ход.

Поломался компьютер? Не беда! В руках настоящих профессионалов ваша машина станет как новенькая. А потому ремонт компьютеров Таганская поможет вам решить маленькую проблему.

Популярность: 2% [?]