Юбка-карандаш как универсальный элемент гардероба | dolfor.ru

Автор: | 07.05.2012

В моде существуют такие вещи, которые становятся классикой и уже никогда «не сдают» своих позиций. К такой классики можно отнести юбку-карандаш, которая по прогнозам мировых экспертов окажется на волне популярности в сезоне 2012 года.

Как пишет guardian, ее следует носить с белой блузой, пальто до колена, или даже с футболкой. Да, вы правильно прочитали — именно с футболкой. Кстати, сегодня существует немало способов «употребления» этого элемента гардероба. Давайте попробуем выяснить, как правильно носить эту одежду.

Такая юбка прекрасно будет подходить для офиса и для официальных встреч. Если вы собрались надеть ее на работу, то мы советуем вам отдать предпочтение не слишком узкой юбке, ведь она способна слишком уж подчеркнуть ваши прелести.

Выбирайте лучше нейтральные цвета этой одежды. А вот изящная блуза очень хорошо будет подходить именно под такую форму юбки. Если вы дополните свой образ туфлями на каблуках, или наденете жакет — тогда вы будете выглядеть безупречно!

Юбку-карандаш также вы можете носить на прогулку. Использовать можно свитер, который имеет большую вязку, при этом его следует заправить в юбку и «обрамить» свой образ тонким ремешком. Такой стиль (большой объемный свитер и тонкая юбка) сделает акцент на вашей талии. Не переживайте, во время прогулки вы сможете избежать высоких каблуков, ведь такая юбка хорошо сочетается с балетками и кедами.

Что важно, юбка-карандаш очень хорошо подходит разным типам фигуры. Даже если у вас широкие бедра, она очень выгодно утончит ваш образ и вы будете выглядеть как Дюймовочка.

Для вечерних мероприятий очень хорошо подойдет юбка из шелка или плотного атласа. Кстати, кожа или более яркий материал также очень выгодно представят ваш образ, который можно дополнить кружевным топом или прозрачной блузкой.

Можете обратить внимание и на полупрозрачные ткани, которые сделают вас очень сексуальной. Не забудьте про украшения и разнообразные модели обуви на шпильке.

Такую юбку, кстати, можно носить как в холодное время года, так и летом. Выбор, очевидно, зависит от плотности ткани, из которой изготовлено изделие. Кстати, юбку можно надеть как под цветную блузу, так и под белую майку или футболку. Главное в этом вопросе — чувство стиля.

Прекрасно такая юбка сочетается с пальто или плащом. При этом важно выбрать такую верхнюю одежду, которая подчеркивает линию талии.

VN:F [1.7.5_995]

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Популярность: 2% [?]

Связанные записи